PDA

Просмотр полной версии : Чеченцы повторили Кондопогу в Москве?

Страницы : [1] 2

Loza
15.01.2007, 00:49
Срочное сообщение. Чеченцы повторили Кондопогу в Москве?

Только что поступила информация, что в районе ст. М. «Китай-город» на русских людей в одном из кафе напала группа кавказцев, которые начали избивать всех посетителей. Русские люди дали отпор кавказцам, те скрылись с места столкновения на машинах. Есть пострадавшие.

В данный момент милиция собирает показания и информацию, чтобы схватить преступников с юга по горячим следам.

По данному делу проинформирован депутат Курьянович, завтра последует его обращение в Генеральную прокуратуру с требованием найти кавказских преступников и наказать.

На место событий в данные минуты выехали соратники ДПНИ.

Служба Информации ДПНИ

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/309/

Alex_Zombi
15.01.2007, 01:08
Ну вот и дожили, слава толерантности. Одно радует - русские пока рулят. Хорошо бы чтобы всегда побеждали наши.

УДПНИ
15.01.2007, 01:28
Вставили сразу же в нашу рассылку УДПНИ. Разослали по всем нашим основным СМИ. Посмотрим на реакцию.

shvarc
15.01.2007, 09:51
Русские молодцы всегда надо давать отпор тогда победим.Отдельное восхищение девушкам.
Я тащусь от наших сми везде пищать о нападении на какогото антифика в Питере ,и не слова об этом случае в Москве.

kit
15.01.2007, 12:39
Даём повторение Кондопоги!:негр:

Lis
15.01.2007, 12:57
Есть какие-нибудь подробности?

Юрий
15.01.2007, 14:53
По СМИ, как всегда ничего

N/A
15.01.2007, 15:00
Ну а информация ДПНИ? Кто владелец кафе? Обстоятельства какие?

Мирный
15.01.2007, 18:26
Где это произошло то хоть? Знаю там пивной бар есть.

Юрий
15.01.2007, 18:28
Ну неужели за день служба Движения не может дать подробностей?

Мирный
16.01.2007, 13:28
Новости будут?

Мирный
16.01.2007, 13:52
Вот нашел.

Я, с компанией близких друзей, замечательных людей, собрались провести вечер в простой, старой чебуречной, в центре нашей столицы, на Китай-городе. Посидеть, отдохнуть, пообщаться. Три молодых человека, три девушки. Разговоры велись на крайне разные темы. В тот момент, когда мы усиленно спорили, кто же более великий в своем таланте - Есенин или Гумилев, и был ли Пушкин извращенцем или это наглая ложь со стороны историков, в заведение зашло лицо кавказской национальности с "русской" девушкой. Спустя буквально нескольно минут после их пришествия, нас в крайне агрессивной, неадекватной и действительно хамской форме попросили "закрыть хавальник", вести себя не так громко и т.п.
Естесственно, после всего того г*вна, которые вылили на наши головы (а нас действительно оскорбили высказываваниями), компания была послана далеко и на долго, а именно на х*й, - мол, мы тут постоянные поситители, сидим, отдыхаем, нечего выпендриваться - у вас свой столик, у нас свой столик, приятного время препровождения. После небольшой словестной перебранки, общение вошло в прежнее русло, продолжился наш спор... Но девушка из противоположной компании как-то рьяно выскочила на улицу звонить...

Стоило бы нам в этот момент подумать что-то плохое, напрячься, сделать выводы. Но что возьмешь с молодых и наивных, простых ребят? Кто мог подумать, что... недочеловеки (после произошедшего они именно таковыми являются) позвонят каким-то уродам, пардон, чуркам, и вызовут их всех бить на смерть???

Короче, хватит пафоса.

Спустя минут 15-20 в кафе влетело порядка 10 лиц кавказской национальности, может, и больше - было не до этого, чтобы считать, - то ли армяне, то ли айзербайджанцы, и начали всех избивать. Причем со спины, внезапно, и не обращая внимания на то, что были рядом молодые девушки. Кто-то из них был с ножом, остальные разбивали бутылки, стаканы об головы, все, что попадалось под руки... Когда наши ребята, видимо, крайне неожиданно для кавказцев, резко поднялись с пола, быстро очухались от внезапности и начали давать действительно достойный отпор (сейчас смеюсь, вспоминая, как летали тарелки, стулья и ножи...), это стадо уродов, дико испугавшись (надо было видеть лица) быстро сделало ноги, попрыгав в свои машины и резко ускользнув.

В итоге - у девочки 15 лет пробита голова и сломан палец, нашему мальчишке наложили 10 швов на голове, все остальные с фингалами, порезами, шишками, порванной одеждой и запятнанные в крови от и до... Но довольные собой, что сумели прогнать, напугать пришедшую мразь и СТОЯТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ.

Спасибо просто наиогромнейшее Саше Белову, Сил***ру (кто знает, тот понял), дружине ДПНИ и всем соратникам, которые моментально, крайне оперативно приехали на место происшедствия с камерами для зафиксирования всего произошедшего, тем, кто поставил господ милиционеров на место, которые пытались обвинить нас во всем случившемся, кассирше и обслуживающему персоналу, которые путь и были крайне напуганы, но смогли дать более или менее вменяемые, честные показания.

На самом деле, мне, после всех событий, кучи побитого стекла, кровищи, скорых и ментовки, вторых суток без сна, сложно что-либо писать. Просто я хочу сказать всем тем уродам и мудозвонам, которые пишут, что это мы виноваты, что мы провокаторы и все такое - идите на ХУЙ!!!! и мне нечнго сказть вам, а просто искренне жаль, что не об ваши пустые бошки разбились бокалы, иначе, вы бы так не говорили.

СЛАВА РОССИИ!!!

http://4erni-pes.livejournal.com/209862.html?page=3#comments

БАК
16.01.2007, 13:57
трое молодых ребят и девушка сидели за столиком в кафе , рядом находилось пятеро (нац.нападавших уточняется) с двумя шлюхами. Кавказцы послали шлюх хамить ребятам после чего неожиданно напали на них. В результате драки пять кавказцев получили пи.........ы от троих русских. Кавказцы вызвали подмогу приехало две машины подонков, 14 против троих.

Басманов
16.01.2007, 14:19
http://www.youtube.com/watch?v=oR-rK78DPZM - просмотр в интернете

http://www.dpni.tv/movie/kafe_rep/kafe15.01.2007.wmv - скачать файл

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО И ВСЮДУ!!!

X13
16.01.2007, 14:56
Блин, НАКОНЕЦ-ТО!!! В кой-то веки зарвавшиеся, оборзевшие до беспредела черно...е отморозки получили достойный отпор! Теперь главное:
А) Не дать замять;
Б) Использовать, как пример для подражания и агитации.

БАК
16.01.2007, 15:27
Тут радует другое!!! По звонку девушки за 45 минут на месте было больше 30 наших ребят мне позвонили в такси что всё закончилось когда я был на пол пути к Малоросейки за час мы можем собрать больше сотни(пока) бойцов. Первый сбор ГСО

X13
16.01.2007, 15:34
за 45 минут на месте было больше 30 наших ребят - слушайте! Может, дать соратникам номера телефонов людей, могущих организовать подмогу в экстренной ситуации, или хотя бы махнуться телефонами всем, кто готов в случае чего прийти на помощь? Я, например, в 70% случаев в случай острой необходимости (а когда хачи бьют соратников - куда уж острее?!) могу сорваться с работы и примчаться. Надеюсь, что и меня в аналогичной ситуации друзья не бросят.

Lis
16.01.2007, 16:07
Здравое предложение! Только вот областные (я во всяком случае) "на пожар " доберусь лишь за 1,5-2 часа. Но тем не менее, при острой необходимости готов всё бросить, поехать. И потом, по работе бываю регулярно в пределах МКАД. Так что давайте меняться при личной встречи телефонами.

SMR
16.01.2007, 16:08
--------------------------------------------------------------------------------

Тут радует другое!!! По звонку девушки за 45 минут на месте было больше 30 наших ребят мне позвонили в такси что всё закончилось когда я был на пол пути к Малоросейки за час мы можем собрать больше сотни(пока) бойцов. Первый сбор ГСО

И мы вдвоем уже выезжали, когда дали отбой.

Oriand
16.01.2007, 17:42
Русские люди дали отпор кавказцам, те скрылись с места столкновения на машинах. Есть пострадавшие.

Трое с девицами против десятка с холодным оружием в замкнутом помещении - крайне тяжёлый расклад. Читал, что ребят таки сбили на пол. То, что встали и, несмотря на раны, прогнали нападавших - реальная сила духа. Настоящие мужчины.

Alex13
16.01.2007, 17:47
Молодцы ребята, порадовали. Смогли за себя постоять.

А ДПНИ порадовало вдвойне, наконец-то есть структура, способная объединить и поддержать русских.

Порознь мы слабы, вместе мы - сила!

Банально, но факт.

Мирный
16.01.2007, 18:01
Поймать бы скотов и казнить.

veteran88
16.01.2007, 20:13
Дожили! Урюки уже избивают молодежь в центре Москвы! Завтра будут забирать жён? Хватит, пора их остановить! Мы должны дать отпор этим зверям, которые избивают наших детей. Правые, вступайте в ряды ДПНИ. Там вы сможете реально помочь своей Родине. Это говорю вам я, ветеран правого движения. СЛАВА РОССИИ!!!

Caucasian
17.01.2007, 00:23
БАК )))

неважно
17.01.2007, 00:30
Caucasian, кто знает, если не БАК ;)

Брисингамен
17.01.2007, 10:27
Я горжусь и ребятами, давшими отпор, и нашими отзывчивыми соратниками. Вы молодцы!

Ратибор
17.01.2007, 16:12
Работаю неподалеку от этого места(пару раз заходил туда перекусить). Так там вечером после 9-ти окресности больше похожи на Ереван или Баку, чем на Москву, всё кишит "гостями с Кавказа".

son
17.01.2007, 16:12
http://www.utro.ru/articles/2007/01/17/617637.shtml
Может кто-нибудь соратников, из тех кто там был, прокомментирует статью. Может имеет сысл дать комметарий на первой странице?

На старом форуме была тема "СМИ о ДПНИ", на новом где ее аналог?

Нагатинский
17.01.2007, 16:22
Молодцы, что еще можно сказать, но самое главное что чебуреки получив отпор просто сбежали наплевав на гордость и стыд, это послужит им хорошим уроком

неважно
17.01.2007, 16:29
http://www.utro.ru/articles/2007/01/17/617637.shtml

Вполне ожидаемые выводы. И отчасти справедливые....

Однако так и непонятно - возбуждено ли уголовное дело?

Altei
18.01.2007, 00:17
Да, выводы от жидовского интернет-издания, вполне ожидаемые и на взгляд "неважных" и крайчиков, вполне "спГаведливые"...ровно таким счетом, как бомба в банке из под колы!:angry:

Вот только,непонятно,что делает на форуме ДПНИ нечто "неважно" И МОЖЕТ СТОИТ модераторам присмотрется к постам этого "расеянина" и отказаться от предоставления ему места на "ксенофобском" форуме...

Кобра
18.01.2007, 00:46
Согласна с предыдущим оратором. Может хватит провокаторов привечать? поигрались и будет?

X13
18.01.2007, 00:47
Автор очередного брызганья слюной на ленте.вру - Александр КРАЙЧЕК, известный русофоб, из под его пера и не такие паскудные пасквили выходили.

Кобра
18.01.2007, 00:56
От статейки реально вывернуло. Мразь, которая написала это достояна того, чтобы его родные дети повесили... Надеюсь- так и будет(тьфу- мразь!)
А вот того, кто млеет от этой статьи, да и вообще не раз высказывал ЗДЕСЬ различные русофобские фразы, Ему просто повесить ярлычок "я мудак" или что-то в этом духе, чтобы его мнение несло именно ту смысловую нагрузку, которая ему по чину.

БАК
18.01.2007, 02:10
БАК )))
14 против 3 места было мало особо продвинутые твои землячки переключились на девушку,, дыжыгыты вах,, информация из первых рук так сказать с пылу с жару. А вот скажи если так с твоей мамой,дочерью сестрой? улыбатся будешь?

Caucasian
18.01.2007, 02:39
Не было там чеченцев, я знаю, БАК, так что не надо.
Азеры или армяне наверно,
А по теме.. Ну если за девушек эти 3-ое заступились, значит молодцы. Все.

БАК
18.01.2007, 02:46
ты знаешь соглашусь с тобой не было земляков так не было. Думаю что неправильно сделал огласив нац. нападавших. Свидетели могли ошибится что часто бывает. всё

Мирный
18.01.2007, 09:43
Вот еще нашел.

http://vladimirovich.livejournal.com/241865.html

Версия произошедшего со слов работников чебуречной:

Компания ребят в течении примерно пяти часов употребляла в заведении алкогольные напитки, к исходу срока коллектив был, скажем так, навеселе. Граждане эти приходят в заведение часто, можно сказать являются завсегдатаями. Среди них была девушка. События начали развиваться в момент, когда в заведение зашел кавказец, с двумя русскими женщинами и пятилетним ребёнком, и тоже сделал какой-то нехитрый заказ.

Девушка из компании на это отреагировала крайне резко: в адрес гражданина посыпались оскорбления, пришедших с кавказцем женщин назвали "подстилкой для чурок", всё это было сдобрено матом. Вначале словам и оскорблениям значения не придавали, но дело шло по нарастающей. В конце-концов её попросили при ребёнке не матерится, на что было получен ответ "да это зверёныш, не ребёнок". Кроме того, гражданка оттаскала одну из спутниц лица кавказкой национальности за волосы.

Тут события приняли такой оборот: кавказец ребёнка вывел, своих спутниц тоже. Вышел сам, вернулся уже не один. Началась драка. Били, к слову, исключительно девушку и еще одного молодого человека, остальных не трогали, то есть вовсе не "всех русских в заведении". Из оружия применили кружку, которой задели по голове и стулья. Сторонники ДПНИ довольно быстро ретировались в служебное помещение, кухню, где закрыли дверь и заняли оборону. За закрытой дверью кухни граждане не унывали духом и кричали "Слава России!". Обслуживающий персонал кафе пришёл в себя от шока, вызвал милицию, после чего кавказцы быстро ретировались.

Nagv
18.01.2007, 10:23
Теперь будут всячески позорить русских ребят.

А в кафешке это я был многократно, места там немного, и малое число смелых людей смогут держаться против превосходящего числа нечисти.

Юрий
18.01.2007, 12:47
Ага, я тоже могу написать от своего имени, я тоже свидетель, там в углу сидел, пива пил....
Странно почему по ТВ не показали, под заголовком: Так начинается Кондопога...

БАК
18.01.2007, 13:14
Вот еще нашел.

Версия произошедшего со слов работников чебуречной:

Компания ребят в течении примерно пяти часов употребляла в заведении алкогольные напитки, к исходу срока коллектив был, скажем так, навеселе. Граждане эти приходят в заведение часто, можно сказать являются завсегдатаями. Среди них была девушка. События начали развиваться в момент, когда в заведение зашел кавказец, с двумя русскими женщинами и пятилетним ребёнком, и тоже сделал какой-то нехитрый заказ.

Девушка из компании на это отреагировала крайне резко: в адрес гражданина посыпались оскорбления, пришедших с кавказцем женщин назвали "подстилкой для чурок", всё это было сдобрено матом. Вначале словам и оскорблениям значения не придавали, но дело шло по нарастающей. В конце-концов её попросили при ребёнке не матерится, на что было получен ответ "да это зверёныш, не ребёнок". Кроме того, гражданка оттаскала одну из спутниц лица кавказкой национальности за волосы.

Тут события приняли такой оборот: кавказец ребёнка вывел, своих спутниц тоже. Вышел сам, вернулся уже не один. Началась драка. Били, к слову, исключительно девушку и еще одного молодого человека, остальных не трогали, то есть вовсе не "всех русских в заведении". Из оружия применили кружку, которой задели по голове и стулья. Сторонники ДПНИ довольно быстро ретировались в служебное помещение, кухню, где закрыли дверь и заняли оборону. За закрытой дверью кухни граждане не унывали духом и кричали "Слава России!". Обслуживающий персонал кафе пришёл в себя от шока, вызвал милицию, после чего кавказцы быстро ретировались.
Двое из трёх в этой кампании не пьют это раз. Девушке всего 15 два. три за наезд на ребёнка или женщину из движения вылетают пулей.

Alex13
18.01.2007, 13:18
Компания ребят в течении примерно пяти часов употребляла в заведении алкогольные напитки, к исходу срока коллектив был, скажем так, навеселе. Граждане эти приходят в заведение часто, можно сказать являются завсегдатаями. Среди них была девушка.

Сначала - очернение ребят, пьяницы типа.

События начали развиваться в момент, когда в заведение зашел кавказец, с двумя русскими женщинами и пятилетним ребёнком, и тоже сделал какой-то нехитрый заказ.

Благородный кавказец сопровждает русских женщин с ребёнком. Наличие ребёнка особенно умиляет. И заказ он делает не простой, а "нехитрый".

Разбирать дальше просто в ломак.

Чего стоит только что "вернулся кавказец не один". О том, сколько же их вернулось, скромно умалчивается.

В общем, ИМХО - типичная пропаганда

Мирный
18.01.2007, 15:09
Активней и подробнее надо эту тему освещать, а то получается, что ЛКН вообще белые и пушистые.:angry:

неважно
18.01.2007, 15:19
Если сравнить два текста:
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/311/

больше доверия почему-то вызывает последний.
Действительно, почему?
На сайте ДПНИ сообщается о разгромленном заведении общепита, о пострадавших женщинах и детях. У журналиста-любителя выясняется, что любимое многими заведение цело, никаких кровавых следов побоища не сохранилось...
Тем более в ролике ДПНИ следов разгрома тоже не демонстрируют, о женщинах и детях, избитых мимоходом кавказцами тоже ничего не сообщается.

Конечно, вряд ли журналист-любитель дает правдивую картину. Нельзя поручиться, что он разговаривал именно с очевидцами. За очевидцем могли выдать себя работники, знающие эту историю со слов коллег. Но особой разницы нет. Драка в ходе многочисленных обсуждений уже давно обросла новыми подробностями и как было на самом деле, скорее всего, не помнят даже те, кто видел.
Однако от осознания этого факта доверие к информации ДПНИ не появляется.

неважно
18.01.2007, 15:20
Так всё-таки возбуждено ли уголовное дело, ведется следствие, послал ли депутатский запрос Курьянович?

Юрий
18.01.2007, 17:00
Ага, я тоже могу написать от своего имени, я тоже свидетель, там в углу сидел, пива пил....
Странно почему по ТВ не показали, под заголовком: Так начинается Кондопога...

Ну прям как в воду глядел:
http://gazeta.ru/2007/01/18/oa_229089.shtml

Т.е. оклемались (нежные и пушистые).

Я не знаю, конечно. но у меня вопрос:
а что в Москве таки прямо каждому уроженцу солнечного кавказа везде таки и говорят: У-у чурка не русский...
Прямо так?

И что никто их уже не боится?
Прямо патриоты спряталсь за дверью?

А что Движение на своем сайте разместило? это правда, полуправда, пропоганда, разжигание?????????????????????????????????????????????

Т.е. этот локальный бой (в глазах будущих избирателей) движение проигрывает...

Юрий
18.01.2007, 17:04
Блин, еще раз перечетал....
Ну вот я встречался и с представителями РНЕ (на пикетах) и с ДПНИ (у себя в городе), ну не могу я представить такое поведение соратников движения...
--------
Как сообщается в том же блоге свидетельницы потасовки, среди отдыхавших были представители ДПНИ. Потом их внимание привлекла новая компания, занявшая соседний столик: мужчина кавказской внешности, две женщины славянского вида и ребенок лет пяти.
Рассмотрев новых гостей заведения, одна из отдыхающих громко сказала: «Чуркинские подстилки», – говорит сотрудница кафе.

По словам персонала, женщины, которым было адресовано это высказывание, переглянулись и промолчали. Представители ДПНИ, видимо, не удовлетворившись произведенным эффектом, стали громко нецензурно выражаться, выкрикивая слово «чурки». Очевидцы говорят, что минут через 15 кавказец попросил компанию говорить потише, потому что в помещении находится маленький ребенок. Но одна из противниц нелегальной иммиграции заявила: «Это не ребенок, это звереныш», и продолжила нецензурно выражаться.

Ага, благародный кавказец, был, и грязные фашисты....

Волк
18.01.2007, 17:56
неважно - Депутут запрос послал, дело завели.

Ян пишет: Компания ребят в течении примерно пяти часов употребляла в заведении алкогольные напитки, к исходу срока коллектив был, скажем так, навеселе. маленькая хитрость: взяли ли ребята 1 кружку на всех или 10 литров водки? неизвестно. А "быть навеселе" - это очень пространный термин.

теперь по фактам:

ДПНИ
группа кавказцев напала на посетителей, начав избивать и женщин, и детей.
15 летняя девчонка - это кто? не ребенок? Другие девушки тоже пострадали. Это не женщины?

Ян пишет:

Кроме того, гражданка оттаскала одну из спутниц лица кавказкой национальности за волосы. Тут события приняли такой оборот: кавказец ребёнка вывел, своих спутниц тоже.

вы верите в это? Я не очень. Кавказец терпит-терпит ужасные поношения, оттаскали его жену за волосы, стерпел. А потом думает: нет! Надо братву вести!

Били, к слову, исключительно девушку и еще одного молодого человека, остальных не трогали, то есть вовсе не "всех русских в заведении".
герой-кавказец с девчонкой один не справился. Кстати, можно цитату ДПНИ - что кавказцы били "всех русских в заведении"?

Из оружия кавказцы применили кружку, которой задели по голове и стулья. во как! ДПНИ даже не писали про это!

Сторонники ДПНИ довольно быстро ретировались в служебное помещение, кухню, где закрыли дверь и заняли оборону. За закрытой дверью кухни граждане не унывали духом и кричали "Слава России!". типа юмор. Хи-хи-хи, эти трусливые русские.

shvarc
18.01.2007, 18:14
А ведь овощная база поверит газете.рю:angry:

БАК
18.01.2007, 18:14
гадёнышей обеспокоило то что на место драки стали подтягиватся соратники т.е за своих реально вписались. страшненько им стало

Скептик
18.01.2007, 19:22
Как в анекдоте: чеченцы лучше чем армяне...:D

БАК
18.01.2007, 19:35
Как в анекдоте: чеченцы лучше чем армяне...:D
если ты не заметил свой пост я исправил , хотя участники событий назвали нац. нападавших но могут ошибатся подождём развязки событий.

Басманов
18.01.2007, 19:48
Тем, на кого действует агитация дудаевцев, и гандонам, которые пасутся на нашем форуме по заданию.
_________

Уроки Кондопоги
http://www.electorat.info/russia/center/moscow/15-01-2007/22572-0

Долго готовилась мразь давать информационный отпор ДПНИ, с сентября отходила от шока, и вот теперь пробуют свои силы. Десятки информационных солдат - жж-юзеров , в готовности ручные СМИ.

Яркий пример действия дегенератов в информационной среде после побоища на Китай-Городе мы можем видить сейчас в ЖЖ и в СМИ. Что произошло там?

Москва. Столица НАШЕГО государства. Кафе в центре столицы. Русские отдыхают в кафе. Туда же зашел кавказец, с бабой и ребенком. Через минуту потребовал от русских чтобы они заткнулись и громко не разговаривали, его послали на три буквы. Через некоторое время в кафе ворвались его единокровные братья и начали жестокое избиение русских, в т.ч. молодых девушек, пробивая им головы, ломая руки.

Такие случаи происходят уже в каждом городе, кавказские оккупанты себя ведут как хозяева. Это всем известно.

НО! Что пишут информационные солдаты Суркова и других "блюстителей" (Для работы в интернете наняты пиар-агентства, работают также напрямую спецслужбы, специалисты информационных и психологических операций)?

Пишут - да херня это все, кавказцы не дали себя в обиду, нечего было на три буквы посылать кавказского человека, эти русские совсем уже зарвались, надо было вообще русских замочить там, таков смысл. Дебилов конечно устроит такое мнение, но надеюсь таковых - не очень много.

После Кондопоги вся эта наемная братия получила по башке от правителей страны, и теперь блюдут интерес.

Чтож, они чуть лучше научились вести дезинформационные кампании, чем ранее. Но правду люди все равно видят, и рано или поздно вся мразь ответит за свои дела, за свои действия. Я верю - время придет, и тогда пощады всем кто глумился над русскими и помогал оккупантам - не будет.

Вспомним всех собак поименно.

Знаю что прочтет меня и эта антирусская падаль. Так вот помните - вы работаете за деньги, для нас же - наше дело - дело жизни, нет ничего более важного для нас, чем защита своего народа . В этом между нами существенная разница. И именно поэтому победа все равно будет за русскими, мы освободим нашу страну от всей нечисти. Помните это всегда.

неважно
18.01.2007, 21:00
...
теперь по фактам:
...

По фактам, по фактам... По фактам - "кровавые преступления", "погром", "разнесли в тартарары", "10 кавказцев начали избивать посетителей". Картина рисуется соответствующая. А потм выясняется, все 150летняя девчонка - это и есть те самые пострадавшие женщины и дети, а забегаловка цела и невредима...

неважно
18.01.2007, 21:06
НО! Что пишут информационные солдаты Суркова и других "блюстителей" (Для работы в интернете наняты пиар-агентства, работают также напрямую спецслужбы, специалисты информационных и психологических операций)?
Пишут - да херня это все, кавказцы не дали себя в обиду, нечего было на три буквы посылать кавказского человека, эти русские совсем уже зарвались, надо было вообще русских замочить там, таков смысл. Дебилов конечно устроит такое мнение, но надеюсь таковых - не очень много.

Наверное, я — дебил. Но я почему-то не верю ни в "кавказский" погром на Китай-городе, ни в "информационных солдат Суркова-Дудаева", которые скрывают правду об этом происшествии... И теперь уже перестал верить, что ДПНИ может принести пользу русскому народу. Посещения пары митингов и нерегулярное чтение сайта ДПНИ как-то подорвали эту веру.
И думаю, я не один такой дебил. Нас много и будет больше.
Пик популярности ДПНИ прошел.

Росич
18.01.2007, 21:09
неважно, я считаю Вас бесполезным человеком и настаиваю, что Ваше дальнейшее пребывание на форуме ДПНИ, по меньшей мере, не этично. /отредактировано Х13/

БАК
18.01.2007, 21:12
Наверное, я — дебил. Но я почему-то не верю ни в "кавказский" погром на Китай-городе, ни в "информационных солдат Суркова-Дудаева", которые скрывают правду об этом происшествии... И теперь уже перестал верить, что ДПНИ может принести пользу русскому народу. Посещения пары митингов и нерегулярное чтение сайта ДПНИ как-то подорвали эту веру.
читал и плакал))) что же ты до сих пор здесь делаешь?

Кобра
18.01.2007, 21:23
На мозги он нам срет, с непонятной пока целью... имхо- долой гниду.

Мирный
18.01.2007, 21:32

Ты прав нужно быть дебилом, чтобы не заподозрить в действиях человека предварительный сговор, который за 10 минут собирает 10 человек, для того чтобы побить девочку подростка.:angry:

Мирный
18.01.2007, 21:33
А номер авто по базе не пробивали?

whiteright
18.01.2007, 22:21
Я не знаю, как там было на самом деле, но мне это и пофигу. Борьба с оккупантами - правильное дело. /отредактировано Х13; не забывайте о 282-й/

horse
18.01.2007, 22:40
Классная фраза, имхо -
Знаю что прочтет меня и эта антирусская падаль. Так вот помните - вы работаете за деньги
А я уж забывать начал :)

Вообще поражает способность ДПНИ делать из мухи слона - из драки в кабаке, подобные которой каждый день где-нибудь по Москве происходят, пытаетесь раздуть чуть ли не начало этнических чисток.

Я скорее верю этой версии - http://blancanevies.livejournal.com/409124.html. Ну давайте - назовите меня только за это "овощем" или уж сразу звание "антирусская падаль" мне присудите !? :)

papascha
18.01.2007, 22:50
Классная фраза, имхо -
А я уж забывать начал :)

Вообще поражает способность ДПНИ делать из мухи слона - из драки в кабаке, подобные которой каждый день где-нибудь по Москве происходят, пытаетесь раздуть чуть ли не начало этнических чисток.

Я скорее верю этой версии - http://blancanevies.livejournal.com/409124.html. Ну давайте - назовите меня только за это "овощем" или уж сразу звание "антирусская падаль" мне присудите !? :)
Уважаемый провокатор! Рекомендую съездить в эту чебуречную, чтобы понять, что вся приведенная Вами ссылка - проплаченный бред. "Сесть" там негде - это обычная забегаловка со стоячими столиками. Больше получаса там делать вообще нечего, там тесно и некомфортно. И уж с маленьким ребенком там делать точно нечего, даже хачикам, при их привычке к грязи и вони. Правда чебуреки там готовят качественные. Но есть их рекомендую на вынос.

horse
18.01.2007, 23:58
"Сесть" там негде - это обычная забегаловка со стоячими столиками. Больше получаса там делать вообще нечего, там тесно и некомфортно.
А я думал там "лежачие" столики :)
Вот, кстати, фото той забегаловки :

http://lj.vladimirovich.net/lj7/photo/che/che2.jpg

Имхо, возможно более-менее комфортно посидеть там несколько часов.

Padre
19.01.2007, 00:01
Хе, получается из-за не слишком адекватных пьяных девиц ребята люлей получили. Как бы там ни было, на вторую Кондопогу это явно не тянет. Скорее на анекдот похоже...

БАК
19.01.2007, 00:18
Хе, получается из-за не слишком адекватных пьяных девиц ребята люлей получили. Как бы там ни было, на вторую Кондопогу это явно не тянет. Скорее на анекдот похоже...
сравнение с Кондопогой некоректно согласен но это уж ни как не анекдот-пробитая голова у 15 летней русской девочки. хотя для кого как

Padre
19.01.2007, 00:37
сравнение с Кондопогой некоректно согласен но это уж ни как не анекдот-пробитая голова у 15 летней русской девочки. хотя для кого как
По юности лет я тоже с компаниями посещал разные злачные места, вроде кабаков, шинков и прочих забегаловок. И не понаслышке знаю, что пьяные драки там - обычное дело. Причем дерутся все, вне зависимости от национальности. В более менее цивильных местах вышибалы сразу выбрасывают дебоширов наружу. А где вышибал нет, там замес внутри происходит. Столы летают, стулья, посуда, сами дерущиеся и так далее. В общем, кто видел фильм "Человек с бульвара Капуцинов", может представить как это примерно выглядит.

Самое разумное для солидных людей, это избегать посещения подобных мест. Ну а если пришли, пусть потом не обижаются, в случае чего.

Хотя, в 15 лет мозгов у человека по-любому нет. Национальность тут роли не играет.

Raiss
19.01.2007, 00:52
Падре, да у нас по всей стране банальные драки:) непойму только почему наши СМИ раздувают из банальных драк жутких фашистов и 282-ю. Одни только Мирзоев с Тутовым чего стоят! Или вы это будете отрицать?

Басманов
19.01.2007, 00:58
Неважно.
Вы не дебил, вы сознательный враг. Модераторы, выкиньте отсюда эту мразь. Как раз про таких я и писал.

Horse.
Хилая антифа к нам пожаловала. Ты и есть антирусская падаль - молодец, что осознаешь.

Padre.
- пусть потом не обижаются, в случае чего

Вы - странен. Подумайте об этом.

БАК
19.01.2007, 01:03
Padre а в юности не приходилось слышать ,,наших бьют,,!?

Padre
19.01.2007, 01:06
Ух, и где я только по-молодости не бывал, но видите-ли почему-то в 9 случаях из 10 "дебоширами" оказываются оборзевшие дети гор, забывшие, что они лишь гости здесь - это по моим личным наблюдениям. И этот случай, только подтверждает мои прежние наблюдения.:87: :лкн: :еврей: :негр:
По моему опыту виновниками потасовок в кабаках обычно являются обе стороны. Не берусь судить кто был больше виноват в этом конкретном инциденте, но если верить заметке в ЖЖ, зачинщиком драки была девица из компании национал-патриотов. Даже если допустить, что в этой заметке искажены факты, и девица не прыгала на бабу кавказца, все равно данные говорят о том, что национал-патриоты пили пиво (как минимум). А пиво, должен заметить, это отнюдь не лимонад. Как ведут себя пьяные девицы, всем хорошо известно. А если совместить пиво и юный возраст, то это вообще беда.

В общем, по-любому это не тот случай, который потенциально пожно поднять на знамя "борьбы с оккупацией". Лучше об нем потихоньку забыть и всё. Тем более, раз имеют место анекдотичные подробности.;)

Padre
19.01.2007, 01:08
Падре, да у нас по всей стране банальные драки:) непойму только почему наши СМИ раздувают из банальных драк жутких фашистов и 282-ю. Одни только Мирзоев с Тутовым чего стоят! Или вы это будете отрицать?
У СМИ работа такая - раздувать из всего что можно.

Басманов
19.01.2007, 01:14
Padre.
Какое знамя борьбы с оккупацией??? Что ты несешь? Какие анекдотичные подробности - из паскудной наемной заметки что-ли?

Инородные твари своей шайкой избили русских ребят и девчонок, жестоко избили за то, что те отказались слушаться одного из мигрантов. Если ты считаешь что мы должны были не заметить произошедшего, что мы не должны реагировать на такие наглые действия чужеродцев в нашем городе - то пошел бы ты отсюда.

Padre
19.01.2007, 01:15
Padre а в юности не приходилось слышать ,,наших бьют,,!?
Приходилось. Но когда голова трезвая, обычно задаешься вопросом - кто бьет и за что. Дальше действуешь исходя из ситуации. Потому что иногда "наши" бывают неправы. Особенно это касается наших девиц под пивом (или чего покрепче). В таких случаях надо разбираться, из-за чего всё началось. Потому что иначе можно подставиться ни за что. В итоге можно получить люлей, причем сам же будешь виноват. А девицам, из-за которых подставился, как с гуся вода.

Padre
19.01.2007, 01:20
Padre.
Какое знамя борьбы с оккупацией??? Что ты несешь? Какие анекдотичные подробности - из паскудной наемной заметки что-ли?

Инородные твари своей шайкой избили русских ребят и девчонок, жестоко избили за то, что те отказались слушаться одного из мигрантов. Если ты считаешь что мы должны были не заметить произошедшего, что мы не должны реагировать на такие наглые действия чужеродцев в нашем городе - то пошел бы ты отсюда.
А можно повежливей? Зачем сразу в бутылку лезть? http://foolstown.com/sm/bot.gif

Я хочу разобраться в ситуации и не занимаю в данном случае какую-то определенную позицию. Просто знаю из опыта, как оно в жизни бывает, отсюда и рассуждения.

Басманов
19.01.2007, 01:26
Все, меня тут просветили. Padre соратник horse - антифа одним словом. Что делает на этом форуме антифа?

БАК
19.01.2007, 01:31
Приходилось. Но когда голова трезвая, обычно задаешься вопросом - кто бьет и за что. Дальше действуешь исходя из ситуации. Потому что иногда "наши" бывают неправы. Особенно это касается наших девиц под пивом (или чего покрепче). В таких случаях надо разбираться, из-за чего всё началось. Потому что иначе можно подставиться ни за что. В итоге можно получить люлей, причем сам же будешь виноват. А девицам, из-за которых подставился, как с гуся вода.
были ребята на месте меньше чем через час. двое из троих молодых людей спиртное не употребляют , девочке 15 лет. (твоя дочь в 15 вполне вероятно станет,, девицей,,) а тут подросток,ребёнок. Кавказцов было пятеро с двумя девицами детей не наблюдалось и близко. Прыгнули на наших со спины и после того как получили по башке вызвали подмогу

Padre
19.01.2007, 01:32
Все, меня тут просветили. Padre соратник horse - антифа одним словом. Что делает на этом форуме антифа?
Вообще-то я себя антифой не считаю, хотя и дружу с некоторыми представителями этого течения. Но в данном случае речь идет об конкретном инциденте, а не об антифе.

БАК
19.01.2007, 01:34
Вообще-то я себя антифой не считаю, хотя и дружу с некоторыми представителями этого течения. Но в данном случае речь идет об конкретном инциденте, а не об антифе.
мы там были а ты нет

Padre
19.01.2007, 01:35
были ребята на месте меньше чем через час. двое из троих молодых людей спиртное не употребляют , девочке 15 лет. (твоя дочь в 15 вполне вероятно станет,, девицей,,) а тут подросток,ребёнок. Кавказцов было пятеро с двумя девицами детей не наблюдалось и близко. Прыгнули на наших со спины и после того как получили по башке вызвали подмогу
А обидные слова, которые по версии ЖЖ девица говорила бабе кавказца? Было это или нет? Вот в чем вопрос. Хотелось бы посмотреть нейтральный источник, но есть ли он вообще?

Padre
19.01.2007, 01:39
мы там были а ты нет
Но вы то лица заинтересованные, а я нет.

БАК
19.01.2007, 01:43
щенок моя дочь чуть младше этой девочки заинтересованность простая наших не трогать!

Padre
19.01.2007, 02:05
щенок моя дочь чуть младше этой девочки заинтересованность простая наших не трогать!
"Наших не трогать" - это пожелание, требование, угроза, что угодно, но это в каждом кабаке на стенку всё равно не приклеишь. Поэтому я возвращаюсь к тому, с чего и начал. Самое лучшее, это вообще не бывать в подобных местах. И следить, чтобы дети там тоже не бывали, и тем более не пили пиво раньше времени. Если бы я узнал что моя дочь в 15 лет пьет пиво и сидит в кабаках - ремень искал бы недолго.

Freiwillige
19.01.2007, 03:00
Я читаю, и удивляюсь:eek: .
Оказывается есть люди, что пищат от "свободе", и нормально относятся к избиению девушек???? Да, у наших либерастов - русофобов бывают недуги и пострашней.

Но всё равно, даже если и девушка была виновницей драки. Никакой чёрт:лкн: не имеет права поднимать руку на оскорбившего его, тем более представительницу слабого пола. На оскорбление - можно отвечать той же бранью. Я считаю что на лицо уголовщина, и надо активнее теребить правоохранительные органы. Пусть они занимаются тем, ради чего они созданы
А то, что написали:еврей: про, якобы, выпады со стороны 15-летней барышни. Так это, друзья мои меньшие:негр:, доказать еще нужно.

Padre
19.01.2007, 03:23
Но всё равно, даже если и девушка была виновницей драки. Никакой чёрт:лкн: не имеет права поднимать руку на оскорбившего его, тем более представительницу слабого пола. На оскорбление - можно отвечать той же бранью.
Там написано что девчонка подралась с женщиной кавказца. Причем, начала первая. Других данных пока нет.

неважно
19.01.2007, 03:28
Неважно.
Вы не дебил, вы сознательный враг. Модераторы, выкиньте отсюда эту мразь. Как раз про таких я и писал.

Да, точно мразь и сознательный враг. Я ведь усомнился в том, что у ДПНИ "чистые руки, пылкое сердце и холодная голова"...

Кобра
19.01.2007, 03:57
Вы бы сперва свои ручонки потные предьявили к осмотру, заодно с головой- на предмет здравости. И шли бы поздорову нахуй.

Проще всего считать меня жидом, наемником Суркова-Дудаева и т.п.
Только нас таких жидов и наемников миллионы. собссна... на воре шапка горит. ВОН С ФОРУМА. МРАЗЬ.

неважно
19.01.2007, 04:19
Самостоятель профиль удалить нельзя.
Прошу меня в очередной раз забанить и для надежности стереть.
Хотя это ничего не изменит.

ram
19.01.2007, 04:34
А если кавказцы невинные, то чего они свалили-то с места? Свалить по логике правозащитников и НАШИстов (http://vladimirovich.livejournal.com/241865.html) должны были русские, так как они нападающая сторона. Им, а не кавказцам, следовало избежать встречи с милицией.

Но получаеться, что кавказцы став жертвами "русских фашистов", которые над ними низменно поглумились, решили сбежать до прихода ментов. Неужто кавказцу с двумя женщинами славянской наружности, с ребёнком, нечего было рассказать прибывшим сотрудникам МВД.

И как странно, зачинщики драки, русские гопники, остались дожидаться ментов, что бы им пришили какую-нибудь статью за хулиганское нападение, так как "свидетели"-работники чебуречной явно подтвердили бы их вину при даче показаний.

Невяжеться что-то "версия (http://vladimirovich.livejournal.com/241865.html)" vladimirovicha.

Мирный
19.01.2007, 05:23
Я понимают желание всяких полукровок уничтожить русскую национальность, но как не крути даже если предположить все самое плохое, что ЛКН нежные и пушистые, а наши ребята стали зачинщиками драки, то все равно факт преступления ЛКН на лицо, ну нельзя в цивилизованном обществе устраивать самосуд в 10-ром на 3-их, а тем более наносить побои 15-тилетней девочке. Тут уж, как ни крути возбуждение уголовного дела и кто-то из них должен сидеть.
P.S. НО я хочу задать вопрос, а нужны нам такие приезжие, которые вместо того чтобы работать собираются в такие стаи? Это наш дом и нам решать быть им тут или нет.

shvarc
19.01.2007, 06:45
В моём городе была похожая история.Люди в кафе с семьями отмечали рождение ребёнка.Появившиеся в этом же кафе грузины с блядями стали посылать своих баб,что бы они грубили людям.После того как её послали нах они кинулись на людей(защищать честь проститутки)со стульями.Получили пи***й стали говорить за мировую отозвали одного кто разнимал драку на улицу и изрезали его там ножами.Так что такие ситуации сплошь и рядом.Я ВЕРЮ ТЕМ КТО ПРОТИВ ЧУРОК.

xpe6a
19.01.2007, 07:39
Вот именно, полностью согласен. Но разве чурки сперва думали, кто прав, кто виноват? Разве они сперва думали как в России принято действовать в таких ситуациях по закону и цивилизованно? Нет, обо всем этом подумать они не удосужились, они сразу пригнали весь свой аул для драки.

А обидные слова, которые по версии ЖЖ девица говорила бабе кавказца? Было это или нет? Вот в чем вопрос. Хотелось бы посмотреть нейтральный источник, но есть ли он вообще?
Вот именно, что нейтрального источника нет. Статейка в ЖЖ на нейтральность не претендует, так как это либералистическая мразь, готовая на любую лоь для дискредитации ДПНИ, опрашивать в своей статье все стороны они тоже не захотели, огрничившись одной, да и то наврав с три короба - ведь милиции свидетели сказали другое. А вы вместе с неважно почему-то решили поверить им, хотя никаких оснований для этого и нет. Вот отсюда два вопроса - имеют ли чурки в ваших глазах оправдание и почему из двух статей вы верите ЖЖ-шной?

xpe6a
19.01.2007, 08:14
http://chukov-denis.livejournal.com/ пишет:
Лохи от контр-пропаганды
На www.utro.ru размещена "ругательная" статья "Национальные страсти с чебуречной начинкой", посвящённая всем известной драке с кавказцами в прошлое воскресенье. Аббревиатура "ДПНИ" употреблена в статье 11 раз.

Что мне нравится в ДПНИ? Раз за разом они ухитряются буквально ЗАСТАВИТЬ официальные СМИ высказаться по соответствующему информ-поводу. Тактика "молчать, не упоминать" не прокатывает.

Gosh
19.01.2007, 10:30
Сдается мне, что ДПНИ должно отработать более грамотно по этой ситуации.

Я имею ввиду следующее:

Сейчас в СМИ циркулируют две версии событий, условно - 1)ДПНИ-шная и 2)ЖЖ-шная. Люди не могут разобраться - какая ближе к реальности. Одни говорят одно, другие - другое. Есть факты, подтверждающие и ту и ту версии.

Поэтому есть ряд моментов, которые инфослужбе ДПНИ необходимо прояснить.

1) Если по версии ДПНИ - пострадали четверо (пятеро) - то нужно и предъявить четверых пострадавших. Снять видео, показать следы борьбы. Пока есть только двое - парень и девушка - а это точно соответствует ЖЖ-шной версии, по которой остальные просто смылись на кухню и их никто и не трогал.

2) Если ДПНИ утверждает о показаниях работников, снятые милицией, которые опровергают ЖЖ-шную версию - то их нужно привести. Хотя бы в пересказе. Нужно вообще разыскать эти светлые личности (работников), с чьих слов родилась ЖЖ-шная версия. Кто они? Были ли они тогда???

3) Нужно наконец выработать непротиворечивую в деталях хотя бы трактовку. Потому как до сих пор неясно сколько было изначально "кавказцев с подстилками" (с) ???? И их состав. По версии участницы из ДПНИ - вроде кавказец+девушка. Но потом буквально через несколько строк она пишет про "противоположную компанию", что можно сказать только про несколько человек. Нестыковка. Уже доверие теряется. Был ли у них ребенок?
Почему кафешка не разгромлена? Где во время драки были девушки и почему они не вызывали милицию?

НЕОБХОДИМЫ комментарии непосредственных участников по поводу ЖЖ-шной версии.

Короче нужна нормальная информационная работа, а не размазывание соплей в форуме и ругань с "предателями русского народа"...

Пока видно, что инф. служба нифига не отрабатывает.

ВАРЯГ
19.01.2007, 10:51
Убеждать не кого не надо.Все нормальные люди и так знают как ведут себя звери на улицах,в кафе и вообще везде где появляються.А тела которые кричат, "убедите нас,мы не верим"!Пускай вечерком сходят в кафэху рядом с каким нибудь рынком.Я думаю после этого "культурного мероприятия",мозги у них на место встанут.

Мирный
19.01.2007, 11:05
Не убеждать, а информировать по данному вопросу надо, и мусолить, мусолить эту тему до посинения. :smile:

Gosh
19.01.2007, 11:22
Убеждать не кого не надо.Все нормальные люди и так знают как ведут себя звери на улицах,в кафе и вообще везде где появляються.А тела которые кричат, "убедите нас,мы не верим"!Пускай вечерком сходят в кафэху рядом с каким нибудь рынком.Я думаю после этого "культурного мероприятия",мозги у них на место встанут.

Вот это глобальная ошибка актива ДПНИ: "Нормальные сами во всем разберутся!!" Уже не первый раз сталкиваюсь - в т.ч. и по другим вопросам.

Нифига. Если мы хотим собрать на РМ2007 действительно МНОГО народу - то нужно понимать, что без убеждения овощей - не обойтись. Против ДПНИ ведется война - война за "умы". Движение, которое действительно хочет стать массовым - не может позволить отдавать все эти инфополя без боя.

ВАРЯГ
19.01.2007, 11:34
Овощам по фигу,на то они и овощи.Овощи вообще не интересуються такими событиями.Информация была дана, любой НОРМАЛЬНЫЙ человек узнав о ней запомнил.Ублюдосы пытающиеся ересью,вывернуть эти события,на этих людей повлиять не смогут,т.к. люди знают на чьей стороне правда.А убеждать умолишенных,занятие неблагодарное.

Плюшкин
19.01.2007, 11:44
А убеждать умолишенных,занятие неблагодарное.

Ошибаетесь, батенька. В том и весь смысл политической борбы - собрать под свои знамена. И без пропаганды, направленной в массы никак нельзя. Овощи бывают двух типов: упертые (и таких НЕ БОЛЬШИНСТВО), и внушаемые - ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО.

Кстати, даже упертый овощ, получив люлей от ЛКН за то что он русский, уже не будет таким упертым. И таких людей в России все больше.:mad:

Freiwillige
19.01.2007, 12:16
Вся-то проблема в том, что когда идёт у поминание в жидохвостских СМИ о кавказцах, то чтобы они не совершили действует более чем на 100% презумпция невиновности (т.е. человек может быть обвинён только по приговору суда... и прочая белиберда (правда стоит отметить что в России даже это обвинение на чуркарей и жидов доказанные, многие : лкн: :негр: :лкн: пытаются опровергнуть говоря о «безусловной предвзятости» мирных тех же кавказцах и пр. представителях флоры и фауны населяющих теперь нашу страну.))

Но если дело заходит о русских. То они уже заранее виновны. Этакая дерьмократическая невинная шуточка - презумпция виновности по национальному признаку.

И ещё. Я бы не стал доверять всяким левым жж самодельных журналистов.

2 Padre Я считаю, что на таких, как вы многонеуважаемый не стоит обращать внимание. А на счёт того, что "таких как вы миллион:D " то это просто глупая шутка(мне почему-то вспомнился миф о 6 миллионах)а конкретно вы, мне кажется тупо ошиблись примерно так на 999 999 человек.

Юрий
19.01.2007, 12:26
Я шо-то не понимаю....
Итак: был конфликт, затем приехали представители Движения!
;№"%;" -ть где они?
Где их заявления?
Они приехали по горячим следам, т.е. опросили всех свидетелей....
Тех свидетелей... Настоящих сведетилей...
А теперь, кто-то пишет... И мы верим...
Так где Движение????????????????????????????????????????????????????????
Или в детский сад играем????????????????????????????????????????????????

fila
19.01.2007, 12:40
Що, если уж мовою мовити. Але це заборонено. Попередження...

Юрий
19.01.2007, 13:52
Що, если уж мовою мовити. Але це заборонено. Попередження...
Меняю шо на что....:smile:

whiteright
19.01.2007, 14:12
Я тут интересное мнение увидал. Типа "если наших бьют, надо сначала разобраться, может, они сами виноваты". Т.е. если я иду по улице и вижу, что моего,например, родного брата мудохают ногами несколько левых ушлёпков, мне что, нужно спросить у них, за что бьют? И если брат действительно виноват, а они правы, нужно сказать : бейте дальше, мужики. И пройти мимо, он же сам виноват. Вы что, охерели, господа?
С такими принципами вы ещё пытаетесь что-то вещать про объединение русских в масштабе нации? Пипец, я в шоке.

Скептик
19.01.2007, 14:17
Там написано что девчонка подралась с женщиной кавказца. Причем, начала первая. Других данных пока нет.
А я вот видел девчонку с забинтованной головой( по логике- это она наверное зачинщица скандала), а вот чеченку с выдранными волосами- я не видел. И действительно- где же оскорбленные и униженные ЛКН?

Alex13
19.01.2007, 14:27
Я тут интересное мнение увидал. Типа "если наших бьют, надо сначала разобраться, может, они сами виноваты". Т.е. если я иду по улице и вижу, что моего,например, родного брата мудохают ногами несколько левых ушлёпков, мне что, нужно спросить у них, за что бьют? И если брат действительно виноват, а они правы, нужно сказать : бейте дальше, мужики. И пройти мимо, он же сам виноват. Вы что, охерели, господа?
С такими принципами вы ещё пытаетесь что-то вещать про объединение русских в масштабе нации? Пипец, я в шоке.

Разобраться надо обязательно. Только не сначала, а потом. И если, братец, в приведённом тобой примере, действительно накосячил, то, как минимум, это повод серьёзно с ним поговорить. Но это, повторяюсь, после. А сначала за своих встревать надо, без вопросов.

Raiss
19.01.2007, 14:29
Для тех кто не в курсе, это команда с сайта войне.нет пришла учить русское быдло. Как раз для них объединение нации самый страшный сон.

Padre
19.01.2007, 19:14
Можно и другой пример привести, из фильма "Троя". Младший братец с пустой головой, счел себя крутым, что ему никто не указ, и украл дочь соседнего греческого царя. Царь пошел войной на Трою. На поле боя младшему наваляли и он приполз прятаться за спину старшего брата, Гектора. Гектор его выручил, так как не мог бросить брата, хотя и понимал что братец мудак.

Как известно, Гектор потом погиб. И Троя тоже пала.

Мораль сей истории весьма проста. Объяснять, думаю, не надо.

Alex13
19.01.2007, 19:27
Можно и другой пример привести, из фильма "Троя". Младший братец с пустой головой, счел себя крутым, что ему никто не указ, и украл дочь соседнего греческого царя. Царь пошел войной на Трою. На поле боя младшему наваляли и он приполз прятаться за спину старшего брата, Гектора. Гектор его выручил, так как не мог бросить брата, хотя и понимал что братец мудак.

Верно, мораль проста - старшие отвечают за младших. Или воспитывай правильно, или будешь косяки за ними разгребать.

Melissa
19.01.2007, 19:39
Итого, демократическая версия: 15летняя девушка-подросток избила группу кавказцев и разбила себе голову. Видимо, ап стенку. Извините, господа, но немного смешно. "Погибший сам упал на нож, и так 10 раз".

Слив дезы, обычная ПР-пачкотня кого-то заинтересованного. Cо здравым смыслом "альтернативная версия" явно не в ладу...

Padre
19.01.2007, 19:55
Верно, мораль проста - старшие отвечают за младших. Или воспитывай правильно, или будешь косяки за ними разгребать.
А я думаю мораль не только в этом. Еще и в том, что некоторые "свои" бывают иногда не правы и из-за них можно подставиться.

Если верить истории в ЖЖ, к женщинам начала придираться нетрезвая девчонка из компании национал-патриотов, а сами национал-патриоты вели себя спокойно. Никаких лозунгов и оскоблений изначально не выкрикивали. Потом прибежали кавказцы и избили всю компанию. Отсюда получается, что ребята пострадали безвинно. Тут высказывалось много слов, но никто не осудил девчонку. Никто не сказал, что она неправа. Сссылались лишь на ее разбитую голову и требовали сочувствия. Но чтобы нейтральные люди могли посочувствовать, они сначала должны увидеть, что человек пострадал безвинно. В России сочувствуют только безвинно пострадавшим. К сожалению, такова традиция.

Тут кто-то высказывался в том ключе, что, дескать, мы всегда правы, а кавказцы нет. Но это тот аргумент, который национал-патриоты могут приводить в общении друг с другом. А когда им надо убедить в своей провоте людей нейтральных и непредвзятых, надо приводить более убедительные доводы.

whiteright
19.01.2007, 20:02
Вот ведь морализаторы какие тут выискались, моралей навыводили. Мораль может быть только одна - есть свои и есть чужие, надо своих защищать от чужих при любых раскладах. А если ты начинаешь эстетствовать и заниматься определением, кто прав - свои или не свои, то ты и своим нахрен не нужен, а уж чужим-то и подавно

Melissa
19.01.2007, 20:05
А я думаю мораль не только в этом. Еще и в том, что некоторые "свои" бывают иногда не правы и из-за них можно подставиться.

Если верить истории в ЖЖ, к женщинам начала придираться нетрезвая девчонка из компании национал-патриотов, а сами национал-патриоты вели себя спокойно. Никаких лозунгов и оскоблений изначально не выкрикивали. Потом прибежали кавказцы и избили всю компанию. Отсюда получается, что ребята пострадали безвинно. Тут высказывалось много слов, но никто не осудил девчонку. Никто не сказал, что она неправа. Сссылались лишь на ее разбитую голову и требовали сочувствия. Но чтобы нейтральные люди могли посочувствовать, они сначала должны увидеть, что человек пострадал безвинно. В России сочувствуют только безвинно пострадавшим. К сожалению, такова традиция.

Тут кто-то высказывался в том ключе, что, дескать, мы всегда правы, а кавказцы нет. Но это тот аргумент, который национал-патриоты могут приводить в общении друг с другом. А когда им надо убедить в своей провоте людей нейтральных и непредвзятых, надо приводить более убедительные доводы.

Падре - лозунги в заведениях общепита выкрикивают только сумасшедшие. Обычные люди в чебуречных едят. Это на заметку.

"Никто не осудил девчонку" - за что? За разбитую голову?
Кто-то неизвестный написал в своем блоге сообщение, повторяющее тезисы, появившиеся ранее в Эксперт Online, но сказав при этом, что только что взял интервью в чебуречной. Эксперт же написал нечто спекулятивное, памфлет, грязноватый - на место происшествия не выезжал. Слова одни и те же, а источники, на которые ссылаются, - разные, и в существовании обоих мы удостовериться не можем. Статья в Эксперте появилась до интервью, пост в ЖЖ - после. Итого, мой вердикт - происхождение обоих сообщений, их архетип - третий, неизвестный нам, но один. Четкий вывод, соответствующий всем стандартам источниковедения (исторического).

Gosh
19.01.2007, 20:15
Падре - лозунги в заведениях общепита выкрикивают только сумасшедшие. Обычные люди в чебуречных едят. Это на заметку.

"Никто не осудил девчонку" - за что? За разбитую голову?
Кто-то неизвестный написал в своем блоге сообщение, повторяющее тезисы, появившиеся ранее в Эксперт Online, но сказав при этом, что только что взял интервью в чебуречной. Эксперт же написал нечто спекулятивное, памфлет, грязноватый, но на место происшествия не выезжал. Слова одни и те же, а источники, на которые ссылаются, - разные, и в существовании обоих мы удостовериться не можем. Статья в Эксперте появилась до интервью, пост в ЖЖ - после. Итого, мой вердикт - происхождение обоих сообщений, их архетип - третий, неизвестный нам, но один. Четкий вывод, соответствующий всем стандартам источниковедения (исторического).

Не понял вашего наезда на Эксперт. Если вы имеете ввиду это http://expert.ru/articles/2007/01/19/cheburek/, то там четко написано, что источник информации - блогер. Просто этот "памфлет" был быстро растиражирован по ЖЖ, посему и Эксперт мог сослаться не на исходного интервьюера. Никакого криминала тут нет. Источник в любом случае один - vladimirovich.

Melissa
19.01.2007, 20:21
Ну что Вы - никаких наездов. Что я - антифашист? Мне воспитание не позволяет.

Эксперт написал еще одну статью - в этой теме, несколькими постами раньше, она приведена. Другую, от 15 января.

Gosh
19.01.2007, 20:36
Ну что Вы - никаких наездов. Что я - антифашист? Мне воспитание не позволяет.

Эксперт написал еще одну статью - в этой теме, несколькими постами раньше, она приведена. Другую, от 15 января.

за 15 января там есть только эта статья. Там вообще ни слова.
http://expert.ru/printissues/expert/2007/01/fantom_nacionalizma/

Других статей по теме "национализм" за данный период там нет.

Melissa
19.01.2007, 20:40
Да, прошу прощения. Не Эксперт - Электорат.Инфо

Вот эта -
http://www.electorat.info/russia/center/moscow/15-01-2007/22572-0

Alex_Zombi
19.01.2007, 20:48
Виноваты чернозадые. Кто прав - не ушёл, а дождался милицию, скорую и дал показания по происшествию. Жаль, что не удалось "оставить" хоть одного из чёрных и предъявить "несчастного" для опознания. Давно пора забыть о "благородстве южных народов". Это миф. Кто хочет разобраться в их сути - смотрите "Белое солнце пустыни". Фильм делали когда все "дружили". Делайте выводы и не затуманивайте мозги. А за русских вступаться нужно всегда. Потом разберёмся кто "виноват". У чёрных должно отложится, что при нападении на русского имеешь 100 % шанс получить по полной. Эти уроды ценят и понимают только силу. Надо общаться с ними на понятном языке.

Gosh
19.01.2007, 20:49
Фууу, отлегло. :)

Ну так в Электорате тоже ничего из версии "интервьюера" нет. Там приводится только версия ДПНИ, ну с некоторыми сомнениями.

Melissa
19.01.2007, 20:56
Увы, но там приведена та же самая версия.

Мирный
19.01.2007, 21:12
Просто удивляет количество не адекватно рассуждающих граждан.
Среди бела дня группа ЛКН избила девочку-подростка и это кто-то, как-то пытается оправдать, что мол так и должно быть.
P.S. «Господа - вы звери».

Gosh
19.01.2007, 22:02
Виноваты чернозадые. Кто прав - не ушёл, а дождался милицию, скорую и дал показания по происшествию. Жаль, что не удалось "оставить" хоть одного из чёрных и предъявить "несчастного" для опознания. Давно пора забыть о "благородстве южных народов". Это миф. Кто хочет разобраться в их сути - смотрите "Белое солнце пустыни". Фильм делали когда все "дружили". Делайте выводы и не затуманивайте мозги. А за русских вступаться нужно всегда. Потом разберёмся кто "виноват". У чёрных должно отложится, что при нападении на русского имеешь 100 % шанс получить по полной. Эти уроды ценят и понимают только силу. Надо общаться с ними на понятном языке.

Поддерживаю. Независимо от того, как начался конфликт и как вообще все было - черные не имеют права на нашей земле устраивать свой самосуд.

Мирный
19.01.2007, 22:13
А что новостей все так и нет?
Авто так и не нашли, номера по базе не пробили?

whiteright
19.01.2007, 22:15
черные не имеют права на нашей земле устраивать свой самосуд.

Я бы эту фразу так подкорректировал: "Чёрные не имеют права на нашей земле." Всё.

Padre
19.01.2007, 22:50
Создается впечатление что некоторые участники форума склонны делить людей на сторонников ДПНИ(как людей с некими особыми правами) и всех остальных. Хотя, если вспомнить подробности, кавказцы в данном случае заступились за русских женщин с ребенком. Нравится это кому то или нет, но право на самозащиту есть у всех, в том числе и у "овощей".

Мирный
19.01.2007, 23:10
Нравится это кому то или нет, но право на самозащиту есть у всех, в том числе и у "овощей".

Это 10 «мужиков» самозащищались от девочки подростка?

БАК
19.01.2007, 23:15
Создается впечатление что некоторые участники форума склонны делить людей на сторонников ДПНИ(как людей с некими особыми правами) и всех остальных. Хотя, если вспомнить подробности, кавказцы в данном случае заступились за русских женщин с ребенком. Нравится это кому то или нет, но право на самозащиту есть у всех, в том числе и у "овощей".
подробности ещё не все забыли)))) хватит лгать неумный агитатор. сколько не долдонь одно и то же ссылаясь на своё ЖЖ ничего не изменится. и ещё у соратников ДПНИ есть друзья а у тебя деловые партнёры либеральный ты наш. твой либерализм пробивает головы 15 летним девочкам

Padre
19.01.2007, 23:29
Это 10 «мужиков» самозащищались от девочки подростка?
Итак, начинаем с самого начала. Про 10 мужиков я ничего не слыхал. Речь шла о компании национал-патриотов состоящей примерно из 5 подростков и одной девицы среди них. Потом пришел грузин и две русских женщины с ребенком. В адрес женщин и ребенка со стороны девицы начались оскорбления, переросшие в рукоприкладство. Прошу обратить особое внимание на этот факт - оскорблениям подвергся не кавказец, а женщины и ребенок. На мой взгляд, если бы грузин не вступился, он был бы не мужиком. В том числе здесь на форуме над ним издевались бы, улюлюкали и называли тряпкой. А так все прошло как в классическом вестерне, только с поправкой на особенности национального посещения забегаловок. На мой взгляд все в пределах нормы...

ВАРЯГ
19.01.2007, 23:35
Итак, начинаем с самого начала. Про 10 мужиков я ничего не слыхал. Речь шла о компании национал-патриотов состоящей примерно из 5 подростков и одной девицы среди них. Потом пришел грузин и две русских женщины с ребенком. В адрес женщин и ребенка со стороны девицы начались оскорбления, переросшие в рукоприкладство. Прошу обратить особое внимание на этот факт - оскорблениям подвергся не кавказец, а женщины и ребенок. На мой взгляд, если бы грузин не вступился, он был бы не мужиком. В том числе здесь на форуме над ним издевались бы, улюлюкали и называли тряпкой. А так все прошло как в классическом вестерне, только с поправкой на особенности национального посещения забегаловок. На мой взгляд все в пределах нормы...

Сука ты тупорылая!! Пробить бутылкой голову 15 летней девушке это норма??

Melissa
19.01.2007, 23:35
Источник Ваш доверия не заслуживает, Вирус - это еще мягко сказано. Об этом уже говорилось.

Я не могу отделаться от странного ощущения, что у "антифашистов", которые без трупоедства не существуют - достаточно вспомнить один культ Качаравы - видимо, появилась некая зависть к проблемам ДПНИ последнего времени - убийству П. Рязанцева и происшествию в кафе. Предлагаю исправить ситуацию - с письменного согласия предлагаю пробить голову любому из "антифашистов" - по Вашему списку. И справедливость восстановится.

БАК
19.01.2007, 23:37
ты лгун было 3 мальчишки старшему 20 одна девочка 15 лет, мальчишки к ДПНИ не имеют никакого отношения (да сам ты национал-патриот) , в баре было 2 пьяные хачёвские соски с ними 5 хачей от 30 до 40 лет потом по вызову подехало ещё 2 машины хачей уж после этого мальчишек сбили на пол. Гнида ты найдёшь оправдание всему раскулачиванию (если кулачили русских),геноциду если жертвы русские падаль ты обсос обезьянний. Ты урод моральный не заметил что сейчас оправдывал драку 14 против 4 четверых? избиение ребёнка? да твои посты здесь можно использовать как агитки)))) бывай нудятина обязательно зайду погадить на войны.нет

Raiss
19.01.2007, 23:41
Посвящается Сашку под ником Падре и всем его близким друзьям- антифашистам с вони.нет. Это работа настоящих настоящих пламенных борцов с фашизмом: http://rapidshare.com/files/12450992/antifavideo.wmv.html 2метра
Женщинам, детям и слабонервным не качать категорически.

Dexus
19.01.2007, 23:46

Мораль сей истории такова, что если бы троянцы быстро сдали Париса, то остались бы живыми (еще немножко) и бесславно закончили свои дни. А не вылились бы в эпическую историю, полную мужества, взаимовыручки, и геройства.

Padre
19.01.2007, 23:49
Поскольку, с обсуждения события плавно перешли на обсуждение форумных оппонентов, можно заключить что тема себя исчерпала и по делу больше никому сказать нечего. Спасибо за внимание.

неважно
19.01.2007, 23:50
Источниковедение источниковедением, но всё-таки смущают три обстоятельства:
1. Пострадавшая девушка довольно живо скакала и размахивала сломанным пальцем, рассказывая подробности ужасного кавказского погрома.
2. К тому же она совместила в своем лице всех и женщин, и детей, зверски избитых «чеченцами — то ли армянами, то ли азербайджанцами».
3. Разгромленное кафе оказалось невредимо.

Не надо вначале гиперболизировать, тгода бы никто бы не сомневался.

Melissa
19.01.2007, 23:56
"довольно живо скакала"

Потому что ей не ноги переломали. Если Вы ожидаете, что человек, которому проломили голову и сломали палец, будет биться в агонии - ошибаетесь. Пока не прошел шок, человек "скачет" очень даже живо. Возбуждение действует.

Это как раз нормальный рассказ человека, только что пережившего серьезный стресс. Путанный и сумбурный, как и полагается. Если ей показалось, что кафе было разгромлено - значит, не разобралась. Она же видела, как дрались, след. сделала такой вывод. Не смогла определить национальность - так ее немногие определят. Не думаю, что она и участников драки успела посчитать.

Padre
19.01.2007, 23:57
Мораль сей истории такова, что если бы троянцы быстро сдали Париса, то остались бы живыми (еще немножко) и бесславно закончили свои дни. А не вылились бы в эпическую историю, полную мужества, взаимовыручки, и геройства.
А я в этой истории склонен осудить Париса, так как из-за него погибли хорошие и достойные люди. Которых он сам был недостоин.

Dexus
19.01.2007, 23:58
неважно, а вы не допускаете что:
1. состояние шока притупляет боль + размахивать сломанным пальцем по воздуху не очень-то и больно.
2. 15 летняя девушка - в общем-то ребенок еще. Или по-вашему уже нет?
3. оперативно поченили, ибо негоже посетителей руинами преветствовать. Не Афины все-таки.

Dexus
20.01.2007, 00:00
Padre, Парис здесь безусловно говнюк. И обоссался умереть как мужчина. Но остальные троянцы - герои. Тем что поддержали даже своего говнюка.
Вообще знаетели у древних людей понятие "честь и совесть" в своей основной массе было куда более развитым нежели сейчес. Ведь что мы наблюдаем - это глобальное ожидовливание всего Белого Света. Честь и совесть - понятия "архаичные", "романтические", да и просто _невыгодные_. Блять.

Melissa
20.01.2007, 00:00
Хех. Я с порванными связками в коленном суставе в 12 лет "живо проскакала" 5 километров - ровно столько было от лыжни до города. Правда, потом неделю лежала, не вставая.

Dexus
20.01.2007, 00:03
Мелисса, для этого природой у всех организмов и предусмотрено шоковое состояние. Чтоб сразу после (и во время) критической ситуации не ныть, визжать и причитать, а действовать во спасение.

неважно
20.01.2007, 00:05
Голова - это более серьезный орган чем ноги. :smile:

Но вообще-то новость на сайте ДПНИ писала не пострадавшая. Представители ДПНИ были на месте и им тоже показалось?

Melissa
20.01.2007, 00:08
Травма головы мешает передвигаться только в том случае, если голову оторвали.

Писал тот, кто основывался на показаниях свидетелей и участников - кстати, в таких случаях также очень быстро формируется некое "общее мнение".

whiteright
20.01.2007, 00:09
Сколько же говнюков на форум поналезло.

БАК
20.01.2007, 00:11
Травма головы мешает передвигаться только в том случае, если голову оторвали.

Писал тот, кто основывался на показаниях свидетелей и участников - кстати, в таких случаях также очень быстро формируется некое "общее мнение".
ребята бывшие с девочкой к движению вообще никакого отношения не имеют девочка знала телефон кого то из ЦС и позвонила во время драки

Мирный
20.01.2007, 00:20
Вот на таких уродов и нужны факты, чтобы заткнуть им рты.
Я на стороне наших ребят, жалею, что ДПНИ не дотошно отнеслась к сбору фактов.

неважно
20.01.2007, 00:29
Не в первый раз, надо заметить.

И почему мы должны верить? Потому что ДПНИ - "ум, честь и совесть нашей эпохи"?
Если верят ящику, то потому что чщик повторят одно и тоже с утра до вечера. У ДПНИ нет таких ресурсов, следовательно работать в таком же топорном стиле бесполезно.

ВАРЯГ
Вот на таких уродов и нужны факты, чтобы заткнуть им рты.
Я на стороне наших ребят, жалею, что ДПНИ не дотошно отнеслась к сбору фактов.

Таким уродам рот заткнуть можно,только при помощи небезысвестного органа!:smile: А так они свои бабки отрабатывают,будут тявкать пока команды "фу" к "ноге" не услышат!

X13
Самое главное, что надо было сделать (если сделали, почему до сих пор молчат?) - зафиксировать полученные травмы в травмпункте. По предъявлении данной справки визжащим "кавказцы ей только пару подзатыльников дали!" шакалам пришлось бы живо захлопнуть пасти.

неважно
20.01.2007, 00:33
Мирный, а какие еще тут факты нужны? Чурки избили 15 летнюю Русскую девченку в центре Москвы - это и есть факт, более ничего не надо. Если пара уродов, начинают нести разную ахинею - де она сама виновата - это их проблемы. И говорит это не о информационной недоработке ДПНИ, а о том что "сомневающиеся" - уроды и только.

Думаю стоит, взять две версии и показать их нейтральным, аполитичным людям. И посмотреть, что они скажут. А то большинство никак не понимает, почему все такие сволочи кругом...

неважно
20.01.2007, 00:35
Самое главное, что надо было сделать (если сделали, почему до сих пор молчат?) - зафиксировать полученные травмы в травмпункте. По предъявлении данной справки визжащим "кавказцы ей только пару подзатыльников дали!" шакалам пришлось бы живо захлопнуть пасти.

А что не зафиксировали? Тогда ведь и дела не будет...
Попенять на антирусскую власть в таком случае не получиться.

X13
20.01.2007, 00:39
А что не зафиксировали? - я, собственно, и спросил, зафиксировали или нет. Надеюсь, что да - иначе это сильный просчет.

Melissa
20.01.2007, 00:39
Насколько я понимаю по ЖЖ девушки, в травмпункт она уже ходила. Она об этом писала.

X13
20.01.2007, 00:43
Наиболее здравым после этого было бы отсканировать справку и выложить. Мигом уняло бы всех злопыхателей.

Melissa
20.01.2007, 00:46
Лучше потом выложить общее заключение судебной экспертизы, если таковая будет. Это довольно унизительно - справки о своем неверблюдстве выкладывать по каждому мелкому поводу. Вообще, сказала бы я - перебьются.

Кричала антифа, что и духу их не было у пикета в Питере - успокоилась, когда запостили скан с постановлением о приговоре одному из участников набега. Теперь ничего такого не отрицают.

Dexus
20.01.2007, 00:50
Мелисса, ага. При аналогичном случае напишем в ЖЖ у Марата Гельмана что он сам об картины с разбегу лицом потаранился.

Melissa
20.01.2007, 00:51
Угу. Ответ должен быть симметричным.

неважно
20.01.2007, 00:52
А при чем здесь Гельман?

Alex_Zombi
20.01.2007, 01:03
Не в первый раз, надо заметить.

И почему мы должны верить? Потому что ДПНИ - "ум, честь и совесть нашей эпохи"?
Если верят ящику, то потому что чщик повторят одно и тоже с утра до вечера. У ДПНИ нет таких ресурсов, следовательно работать в таком же топорном стиле бесполезно.

Вам рассказать одну из историй книги "О судах и судьях"? Расскажу. Жил-был один судья и выносил он приговоры свои не по справедливости, а по оплате. Однажды пришли к нему бедный и богатый. Богатый украл ишака у бедного, а бедный решил искать защиты и справедливости. Судья, получив деньги от богатого сказал так: "Я не вижу ишака у богатого. Нельзя украсть то, чего невидно". Бедный заплакал и ушёл. Потом он стал ходить по улицам города и говорить "Нет Аллаха. Так говорит судья". Дошло дело до падишаха. Привели к нему бедного и он спросил: "Почему ты говоришь такие слова и утверждаешь, что так говорит судья"? Бедный ответил, что он не видел Аллаха также, как и судья не видел осла. А раз нельзя украсть то, чего невидно - значит и Аллаха нет. Падишах приказал вернуть ишака и наказать судью.
Согласно вашей логике, "достоверные новости" вы должны сами для себя делать? Или надеетесь, что "падишах" определит где правда, а вы согласитесь?

БАК
20.01.2007, 01:12
А при чем здесь Гельман?
ну и.........? я правильно понял))))

неважно
20.01.2007, 01:19
Моя фамилия не Гельман.

неважно
20.01.2007, 01:20
Вам рассказать одну из историй книги "О судах и судьях"? Расскажу. ...

Я не понял, к чему это?

Melissa
20.01.2007, 01:20
Моя фамилия не Гельман.

А это еще доказать нужно :-)

неважно
20.01.2007, 01:21
А что может сказать в этом случае нормальный человек? Как на это он должен отреагировать? Взрослый мужчина избил 15-летнего ребенка, девочку, в результате избиения у ребенка сломан палец и разбита голова - это ясно по любой из версий. Нормального человека не будет волновать плохо ли хорошо вел себя ребенок, девочка до этого избиения, достаточно того факта что мужчина бил ребенка, девочку нанес ей травмы, причем достаточно серьезные. Если кто-то считает такое поведение для мужчины допустимым значит он сам выродок и ублюдок.

Вообще-то в версии, изложенной журналистом-любителем, действия кавказцев не оправдываются.

veteran88
20.01.2007, 01:23
Главное ребята дали достойный отпор.Я ток всегда и говарил они меньше чем трое на однаго ненападают.Да еще при таком раскладе получить по щам.Теперь главное чтобы менты не заставили ребят изменить показание или забрать заяву.Чтото нет сообщений о задержании.Что джигиты уже откупились от ментов?Надеемся ДПНИ проследит.

неважно
20.01.2007, 01:28
А это еще доказать нужно :-)

А как же презумция невиновности? :eek:

Melissa
20.01.2007, 01:29
Вы ее не признаете - сами расписались.

неважно
20.01.2007, 01:33
Наоборот, признаю.

Alex_Zombi
20.01.2007, 01:38
Я не понял, к чему это?

НЕВАЖНО.:D

БАК
20.01.2007, 01:39
Моя фамилия не Гельман.
уж простите уважаемый как говорят ,,пенку дали,, ну да ладно мы не антисемиты я во всяком случае

БАК
20.01.2007, 01:41
Наоборот, признаю.
своих подельников,родственников и соплеменников

неважно
20.01.2007, 01:57
Я пока не совершал никаких уголовных преступлений. Подельников у меня нет.

Melissa
20.01.2007, 01:59
Я пока не совершал никаких уголовных преступлений. Подельников у меня нет.

И это тоже нужно доказать. Тут без справки не обойтись. По справке на каждого отсутствуещего подельника. Заведомо недостоверно свидетельство заинтересованного и ангажированного лица. Да еще и, возможно, носящего фамилию "Гельман"

Devel
20.01.2007, 02:02
Можно и другой пример привести, из фильма "Троя".

Давайте только ссылаться не на фильмы, а на первоисточники. Очень немало людей на этом форуме знакомы с творчеством Гомера.

Melissa
20.01.2007, 02:16
Не вынесла душа поэта общения с бритоголовым быдлом:

После наблюдения за этими дебатами про чебуречную, решил никогда больше не пытаться такую публику убедить в чем-то. Может в итоге пострадавшая оказаться из них самой вменяемой, если все хорошо обдумает и ума прибавится с возрастом. Это для нее хороший шанс, хоть и и такой негативный. Но эта группа поддержки, это уже неизлечимо.

[...]

Короче, мерзкие типы их идеологи, с какой стороны ни смотри. Что они про убитую девочку сочиняли, и все со смехом. Что про этого черта, который в синагогу заскочил. Потом когда ихнего товарища зарезали, сочувствия выпрашивали, чуть ли не "да как вы смеете в такой день...". Это действительно, натуральное стадо. Я не понимал, думал какие-то понятия у людей должны быть.

[...]

Вот нацики толпой пойдут, двадцать человек отпинают или убьют одного гастарбайтера. Соберутся потом, что они обсуждают? Они хвалятся этим. Я думал, им самим-то не западло это делать, признать себя участникам такого действа? Они же вроде все понятиями про расу, белых рыцарей, чашу грааля, нибелунгов и прочей гипербореей мозги грузить пытаются. Короче, пошли они. Не понимают человеческого языка -- мордой об батарею, и вся дискуссия с ними.

http://voinenet.ru/forum/showthread.php?t=816&page=209

Не поминайте Гомера всуе и при антифашисте :-)

Padre
20.01.2007, 02:22
Давайте только ссылаться не на фильмы, а на первоисточники. Очень немало людей на этом форуме знакомы с творчеством Гомера.
Это всё равно не меняет сути. Я как относился скептически к "разборкам в чебуречных", так и продолжаю. Только из уважения к горю сторонников ДПНИ готов посочувствать девушке, которой "15 хачей" пробили голову в забегаловке. Но всё равно, в этом возрасте для девушки неуместно сидеть в кабаке, пить пиво и участвовать в межнациональных разборках. Никто меня не убедит в обратном.

неважно
20.01.2007, 02:31
И вообще эти чебуреки - ядовиты. Они бы ещё на Солянский проезд пошли.

БАК
20.01.2007, 02:32
Это всё равно не меняет сути. Я как относился скептически к "разборкам в чебуречных", так и продолжаю. Только из уважения к горю сторонников ДПНИ готов посочувствать девушке, которой "15 хачей" пробили голову в забегаловке. Но всё равно, в этом возрасте для девушки неуместно сидеть в кабаке, пить пиво и участвовать в межнациональных разборках. Никто меня не убедит в обратном.
ну придумай своё что то , какойто хитрый ход тема то вот она где здесь про то как девушку лупили 15 хачей? девушка попала под раздачу наравне с мальчиками не утрируй. Мы считаем что наша страна окупированна а ты колаброционист следовательно пострадавшие ребята для нас Молодогвардейцы а ты гнусный полицай. по поводу с какого возраста? пить пиво? менты всех проверили на алкоголь из четырёх пострадавших только у одного парня результат положительный. Да ты за внедрения норм шариата?

неважно
20.01.2007, 02:37

А как связаны Симсоны и фильм про "Трою"?
Конечно, Гомер пил бы Трою, будь он русский, но к делу это не относится. :smile:

БАК
20.01.2007, 02:52
А как связаны Симсоны и фильм про "Трою"?
Конечно, Гомер пил бы Трою, будь он русский, но к делу это не относится. :smile:
вот так к стати хватит брехать на войне нет цифры нападавших ваш вирус подкручивает ,,15 кавказцев били девушку,,

Padre
20.01.2007, 02:53
ну придумай своё что то , какойто хитрый ход тема то вот она где здесь про то как девушку лупили 15 хачей? девушка попала под раздачу наравне с мальчиками не утрируй. Мы считаем что наша страна окупированна а ты колаброционист следовательно пострадавшие ребята для нас Молодогвардейцы а ты гнусный полицай. по поводу с какого возраста? пить пиво? менты всех проверили на алкоголь из четырёх пострадавших только у одного парня результат положительный. Да ты за внедрения норм шариата?
Ну и считайте. Ваше право. У всех своя тема. Я демократ и у меня на повестке дня стоит борьба с авторитаризмом и установление власти народа. У вас борьба с "оккупантами".

А насчет спирного, то я вовсе не сторонник шариата, а просто человек строгих норм морали. В моем понимании в 15 лет для девушки недопустимо пить, курить и сидеть в кабаках. Свою дочь за это выдрал бы ремнем. В 18 лет еще куда ни шло, но не в 15. Да и в 18 там нечего делать. У меня свое понимание относительно того, как должны развлекаться подростки, если они дети порядочных родителей. Театры, музеи, спорт, искусство, литература и так далее. Ребенок должен рости высокодуховной личностью, хорошо знающим русскую и мировую культуру. А не слоняться по улицам, сидеть в забегаловках в сомнительных компаниях и заниматься хрен знает чем.

А если уж очень хочется сходить в ресторан, то надо идти в приличное заведение, где не бывает драк и межнациональных разборок.

БАК
20.01.2007, 02:54
Да если есть у вас желающии приложить лично меня мордой об батарею милости просим обращайтесь не откажу во встречи.

horse
20.01.2007, 02:55
...Мы считаем что наша страна окупированна а ты колаброционист...
Русский выучи сначала, потом других учи Родину любить.

Dexus
20.01.2007, 02:56
Padre, дык, кто ж спорит что в межнациональных разборках не стоит участвовать. Впринципе никому. Для этого все должны жить у себя дома, в своей стране, а не шляться-по-белу-свету. Любой конфликт между людьми разных национальностей в принципе является и межнациональным. Ровной той же степени в которой спор между адептами разных религий - межрелигиозным.

А что скажете, уважаемые господа неважно и Падре, по поводу работы российской прокуратуры?
Где-то тут на форуме была тема где упомянывалась какая-то директива северозападного федерального округа (кажется так) "Обращать внимание на случаи межнациональных конфликтов, особенно когда пострадавшей стороной будут являться евреи и т.н. лица кавказской национальности" (воспроизвожу по памяти).

неважно
20.01.2007, 02:57
вот так к стати хватит брехать на войне нет цифры нападавших ваш вирус подкручивает ,,15 кавказцев били девушку,,

"Ты не русский" - последний аргумент джентельмена?

Я не имею никакого отношения к "войне.нет".

Хотя я создал опрос про доверие, но в другом месте, на нейтральном, неполитическом форуме. Посмотрим, что будет.

неважно
20.01.2007, 03:01
А что скажете, уважаемые господа неважно и Падре, по поводу работы российской прокуратуры?
Где-то тут на форуме была тема где упомянывалась какая-то директива северозападного федерального округа (кажется так) "Обращать внимание на случаи межнациональных конфликтов, особенно когда пострадавшей стороной будут являться евреи и т.н. лица кавказской национальности" (воспроизвожу по памяти).

Разные бывают директивы...

Это правда памятка, но всё-таки официальный документ:

Информация, указывающая на возможную террористическую и иную экстремистскую деятельность:
...
— регистрация по месту жительства (пребывания) лиц чеченской национальности, а также нарушения ими правил пребывания;
...
— концентрация верующих граждан, исповедующих ислам (молельные комнаты, дома, религиозные центры).
...

http://www.mo62.msu.spb.ru/news214.htm

Dexus
20.01.2007, 03:05
неважно, это наверно сильно устаревшая памятка. Тут в форуме всплывала тема именно про прокурорские наставления для СМИ.

Не смог найти. Может тему убили? Дайте ссылку кто знает.

Raiss
20.01.2007, 03:08
Дима, а ты считаешь, что если выучил грамоту, то отличаешься огромной любовью к собственной стране и народу? Не смеши меня, где то здесь были твои посты про эту родину и русский народ. Ублюдок ты просто редкостный, стал бы без сомнения лучшим экспонатом в кунскамере.

Padre
20.01.2007, 03:08
Любой конфликт между людьми разных национальностей в принципе является и межнациональным. Ровной той же степени в которой спор между адептами разных религий - межрелигиозным.
Не согласен. Межнациональный конфликт, это что-то вроде конфликта ингушей и осетинов, когда два народа живут по соседству и не могут чего-то там поделить. А в Москве в чебуречной это никакой не конфликт. Это, просто... как бы это получше сформулирвоать... банальные разборки на фоне распития алкогольных напитков. Бытовуха, в общем. Как я уже говорил, я лично бывал свидетелем кабацких драк похлеще чем эта. И без всякого национального подтекста.

Raiss
20.01.2007, 03:14
А вообще господа вы уже все начинаете просто надоедать своим бредом и флудом.

Dexus
20.01.2007, 03:15
Падре, дык и копцев тоже бытовуху совершил, и скинохеды тоже избивают чисто по-бытовому непонравившимся им гражданам. Ведь наш народ не ругается с другими народами. Ничего не делит...
Просто отдельные бытовые случаи. Так?

Padre
20.01.2007, 03:18
Падре, дык и копцев тоже бытовуху совершил, и скинохеды тоже избивают чисто по-бытовому непонравившимся им гражданам. Ведь наш народ не ругается с другими народами. Ничего не делит...
Просто отдельные бытовые случаи. Так?
Копцев разве в кабаке поножовщину устроил? Всё зависит от места и обстоятельств инцидента.

horse
20.01.2007, 03:19
Не смеши меня, где то здесь были твои посты про эту родину и русский народ.
Можно я тоже "на ты" ? Ну и где тут были мои русофобские посты ? Поищи.

Dexus
20.01.2007, 03:25
Падре, если бы копцев порезал несколько зашедших в кабак евреев - ему бы уже не впаяли 15лет?

Вообще невероятно глупо обращать такое большое внимание на место бытового конфликта. Или вы исключаете что в синагоге может произойти просто бытовой конфликт? Может состояться только или что-то невероятно светлое (зажжение миноры, торжественное чтение молитвы Кол Нидрей, и проч), или что-то совсем антисемитское?

БАК
20.01.2007, 03:28
Русский выучи сначала, потом других учи Родину любить.
я могу и ошибится всё таки пишу между делом с рабочей машины. Если ты найдёшь мои посты где я призываю и учу любить Родину выложи их пожалуста хочу видеть.

Padre
20.01.2007, 03:34
Падре, если бы копцев порезал несколько зашедших в кабак евреев - ему бы уже не впаяли 15лет?

Вообще невероятно глупо обращать такое большое внимание на место бытового конфликта. Или вы исключаете что в синагоге может произойти просто бытовой конфликт? Может состояться только или что-то невероятно светлое (зажжение миноры, торжественное чтение молитвы Кол Нидрей, и проч), или что-то совсем антисемитское?
Если бы Копцев будучи в нетрезвом состоянии напал в кабаке на посетителей, которые оказались бы евреями, не думаю что это квалифицировалось бы по национальной статье. А если бы он исповедовал иудаизм и инциировал конфликт в синагоге, опять же вряд ли бы сюда притянули статью о межнациональной вражде. Исходят из того, что есть. Он не иудей, напал не в кабаке и был трезв. А если не трезв, то по российским законам это только усугубляет вину. В общем, пример не подходящий.

Devel
20.01.2007, 03:38
Это всё равно не меняет сути.

А вот и меняет. Ибо ссылаться на фильм, не указав первоисточник, нельзя, фильм - не авторитет. А от первоисточника там, насколько помнится, кроме имен героев практически ничего нет.

Dexus
20.01.2007, 03:44
Падре, неподходяще ИМХО ваше акцентирование внимания на МЕСТЕ происшествия (и влияние этого на тяжесть). ИМХО пострадавшему глубоко пофигу где он находился когда ему нанесли ранение. Ему одинаково неприятно, одинаково травматично.
К тому же известно, что Синагога не является священным местом.
Вы же не будете спорить что дело Копцева насквозь политизировано?

Мы отклонились. Так вот насчет директивы для СМИ "обращать особое внимание на дела, где пострадавшими являются нерусские, а особенно ЛКН или евреи (и соответственно - не обращать на те где пострадали русские)". Не важется ли вам, что подобные пристрастия у СМИ и у прокуратуры являются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ разжигающим межнац. фактором? Потому что все-таки несправедливо много внимание уделяется неруси и несправедливо мало - русским. Или вам кажется что на подобное положение дел люди не обращают внимания?

Угадайте с трех раз ЧТО у нас в стране является главным расжигателем межнац розни.

Devel
20.01.2007, 03:44
Уважаемым админам: у вас не видны IP-адреса этих красавчиков? Если возможно, скиньте в личку, надо бы их проверить на принадлежность к анонимным прокси. Провокация настолько очевидна, что есть мнение, будто все это пишет один человек.

БАК
20.01.2007, 03:50
Ребята клоуны с ,,войны нет,, используют наш форум для вброса дезы по теме побоища на Малоросейки. Повторяют одно и то же ,,4 русских напали первыми,, ,проломили 15 девочки голову-,,нечего по кабакам шлятся в театры бы ходила,, , ,,русские были пьяны,, Я считаю тереть их не надо ни в коем случае ,а вот старый добрый Зоопарк возродить надо.

Padre
20.01.2007, 03:56
А вот и меняет. Ибо ссылаться на фильм, не указав первоисточник, нельзя, фильм - не авторитет. А от первоисточника там, насколько помнится, кроме имен героев практически ничего нет.
Парис похитил жену греческого царя, чем подставил свою семью и свой народ. Просто этим примером можно продемонстрировать что значит "неумышленная" подстава.

Raiss
20.01.2007, 03:56
Можно я тоже "на ты" ? Ну и где тут были мои русофобские посты ? Поищи.

Специально по заказу известного "патриота" России, Димули Зыкова обитающего здесь под ником horse, знакомтесь с ним те кто его ещё не знает, я не хотел трогать это дерьмо, но уважу просьбу человека хоть и такого паскудного:

Сообщение от Fidel
Цитата:Примечание. если у вас есть фото шавок или их данные, не спешите это выкладывать на всеобщее обозрение-напишите администраторам или модераторам.

Есть один акмовец на примете.
Вот например его цитаты:

Цитата:потери в количестве одного офицера ФСБ и одного МВД.
______
Я, кстати, тоже не правозащитник. Так что радуюсь

Цитата:Почему это праздник ? Думаешь федералы победили ? Как бы не так. Победил Сайдуллаев - он и его охранники сейчас уже в Раю. А два мусора остались гнить в земле

Цитата:Это пиздец,в Грозном убили бойца из Альфы.
________
Замечательно, ещё одного террориста ликвидировали. Пидоры из "А" в 93-м ВС штурмовали.

Цитата:я кста сейчас тоже слушаю Муцураева :

"Я не знаю каков процент
В Грозном русских на этот час,
Ножик в сердце - и ты мертвец.
Извини, у нас тоже приказ.

Вам сказали вести войну
Против тех, кто против вас.
За деньгами пришёл ? Ну-ну,
Пулю в лоб ты получишь от нас"

Короче радуется эта тварь гибелью русских солдат в Чечне.
Зовут ублюдка Дмитрий Зыков,1986 гр,из Архангельска учится в МФТИ (г. Долгопрудный Московской обл., Институтский пер., д. 9).http://img54.imageshack.us/img54/3853/i5901nc7.jpg
Димочка под флажком
А это ещё одна цитатка известного "патриота" России знающего русский язык Димы Зыкова:

horse
Moderator
/
Цитата:
Цитата:
Как же я хочу, чтобы рухнула нефть, рухнул газ, упали все смежные "бизнесы", ушел Путин, сгинула "Единая Россия", наступил бы хаос на телевидение, чтобы улицы превратились в огромные мелочные рынки, чтобы в "офисных зданиях" и "торгово-развлекательных зданиях", черных и с выбитыми стеклами, жили бы бомжи, а на площадях горели бы лихие костры, чтобы "предприниматели" убежали, а "менеджеры среднего звена" испарились, чтобы в парламенте дрались, мобильные телефоны не работали, а газеты рвали с рук, чтобы Москва лежала в огромных сугробах, автомобильного движения бы уже не было, за вычетом редкого казенного грузовика,

а прохожие не спеша катили бы по мертвой Тверской улице саночки с продуктами, узлами, детьми.

/

by olshansky
Чёрт побери ! Я тоже того же хочу !!!

Кобра
20.01.2007, 04:00
И эта мразь еще ЗДЕСЬ? Обалдеть! какие же мы терпимые....:D

БАК
20.01.2007, 04:00
ну и где обитает это ЧМО?

Padre
20.01.2007, 04:01
Падре, неподходяще ИМХО ваше акцентирование внимания на МЕСТЕ происшествия (и влияние этого на тяжесть). ИМХО пострадавшему глубоко пофигу где он находился когда ему нанесли ранение. Ему одинаково неприятно, одинаково травматично.
К тому же известно, что Синагога не является священным местом.
Вы же не будете спорить что дело Копцева насквозь политизировано?

Мы отклонились. Так вот насчет директивы для СМИ "обращать особое внимание на дела, где пострадавшими являются нерусские, а особенно ЛКН или евреи (и соответственно - не обращать на те где пострадали русские)". Не важется ли вам, что подобные пристрастия у СМИ и у прокуратуры являются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ разжигающим межнац. фактором? Потому что все-таки несправедливо много внимание уделяется неруси и несправедливо мало - русским. Или вам кажется что на подобное положение дел люди не обращают внимания?

Угадайте с трех раз ЧТО у нас в стране является главным расжигателем межнац розни.
Насчет директивы для СМИ я не в курсе. Ты говоришь о некоей дерективе, якобы спущенной сверху, а вот правозащитники, наоборот, говорят что милиция зачастую норовит преступления на почве ксенофобии выдать за обычную бытовуху. Где истина?

БАК
20.01.2007, 04:04
в 93 группа А отказалась штурмовать ВС в ДПНИ есть люди в 93 защищавшие ВС РФ

БАК
20.01.2007, 04:04
конечно у правозащитников кто бы сомневался

horse
20.01.2007, 04:05
Неполный список, обычно к этому ещё мои цитаты про 11 сентября прикладывают - недорабатываете :)

Ну и где тут я признаюсь в ненависти к русскому народу ? Я такого за собой не замечал.

Devel
20.01.2007, 04:06
Парис похитил жену греческого царя, чем подставил свою семью и свой народ. Просто этим примером можно продемонстрировать что значит "неумышленная" подстава.

Давайте не будем отказываться от своих слов, в оригинальном посте Вы не только про похищение написали :smile:

И "подстава" (хотя и не хотелось бы современными убогими терминами описывать события произведений тех лет) была вполне умышленная. За что Парис довольно скоро и поплатился своей жизнью.

Padre
20.01.2007, 04:06
Raiss

Тоже мне, нашел на кого ссылаться. На Фиделя, известного в определенных кругах сиониста и провокатора. :)

Devel
20.01.2007, 04:09
Ребята клоуны с ,,войны нет,, используют наш форум для вброса дезы по теме побоища на Малоросейки. Повторяют одно и то же ,,4 русских напали первыми,, ,проломили 15 девочки голову-,,нечего по кабакам шлятся в театры бы ходила,, , ,,русские были пьяны,, Я считаю тереть их не надо ни в коем случае ,а вот старый добрый Зоопарк возродить надо.

Понятно :smile:

Просто по стилю сообщений показалось, что один человек пишет. Наверное, посты похожи ввиду врожденного скудоумия и хронической необразованности засланцев :smile:

horse
20.01.2007, 04:10
Не, Падре, всё на меня правильно наговаривают - вот только,естественно, всё выдрано из контекста и фотка неудачная.
Самый мой страшный грех - прослушивание песен Муцураева. Под "Battlefield 2" люблю :)

Padre
20.01.2007, 04:10
Давайте не будем отказываться от своих слов, в оригинальном посте Вы не только про похищение написали :smile:

И "подстава" (хотя и не хотелось бы современными убогими терминами описывать события произведений тех лет) была вполне умышленная. За что Парис довольно скоро и поплатился своей жизнью.
Ну да, умышленная? Парис хотел зла своей семье, своему народу и себе? Сильно сомневаюсь. Как сомневаюсь в том, что девченка из чебуречной хотела зла своим приятелям. Типа, так вышло.;)

Raiss
20.01.2007, 04:11
Raiss

Тоже мне, нашел на кого ссылаться. На Фиделя, известного в определенных кругах сиониста и провокатора. :)

Согласен Сашок, сволочь и провокатор, сдал бедного Димулю с потрохами:D

БАК
20.01.2007, 04:11
мальчишку надо выпороть хорошая порка и не таких гадёнышей исправляла

horse
20.01.2007, 04:14
Так где конкретно я признаюсь в ненависти к Русскому Народу-Броненосцу ? :)

БАК
20.01.2007, 04:15
опять вот опять ,,вирусный папа,, брешет ,,девчёнка из чебуречной,, вот оказывается кто знает что там происходило. к стати фото этого деятеля у нас есть?

Devel
20.01.2007, 04:18
Ну да, умышленная? Парис хотел зла своей семье, своему народу и себе? Сильно сомневаюсь. Типа, так вышло.;)

Парис все прекрасно знал. Была когда-то такая штука - любовь.

Raiss
Так где конкретно я признаюсь в ненависти к Русскому Народу-Броненосцу ? :)

Вышепреведенных цитат недостаточно??? Димуль не разочаровывай;)

Padre
Согласен Сашок, сволочь и провокатор, сдал бедного Димулю с потрохами:D
Он выложил некие личные данные, но фактов русофобии в этих выдержках нет. Фидель настолько любит нынешнюю власть, что любую критику в ее адрес приравнивает к русофобии. Надеюсь хотя бы в ДПНИ не идут по этому пути и не ассоциириуют "Единую Россию" с русским народом.

Dexus
20.01.2007, 04:20
Падре, где правда?
Правда "посередине". Во-первых "направляющие темы", спущенные из кремля и прокуратуры у СМИ есть. Как бы там ни было - ЭТО ВИДНО ПО ФАКТУ (СМИ относится предвзято несправедливо отрицательно к русским). Так же видно что среди сотрудников милиции есть сочувствующие националистам, поскольку они - оперА (нижнее звено), работают в этой хрени (с этнической преступностью), и знают кто на что способен. При "личном контроле сверху", естественно, особо сочувствия не проявишь (см. тему про разгон митинга за Аракчеева).
Т.е. имеется ДВА противоположных движения. У властей - против русского народа (мотивы тут смешанные скорее всего; думаю что с овновном из-за боязни и банального русофобства). У народа (а менты все-таки нередко часть народа) - против тех кто против него (соответстветственно против властей и этнической преступности).

Поддерживая дискурс, спущенный сверху (и соответственно подвергая всенепременному сомнению "народный" дискурс), вы тем самым действительно выставляете себя коллаборационистом и в сущности - латентным "врагом народа".

БАК
20.01.2007, 04:21
Девел ,,вирусный папа,, наверное не понимает такой любви ему ближе продвинутые отношения)))) либеральные

horse
20.01.2007, 04:22
к стати фото этого деятеля у нас есть?
Мы не скрываем своих лиц и имён - это удел трусов.
А ты, БАК, покажешь свою фотку ?

Вышепреведенных цитат недостаточно???
Не то чтобы вполне, имхо.

Padre
20.01.2007, 04:23
опять вот опять ,,вирусный папа,, брешет ,,девчёнка из чебуречной,, вот оказывается кто знает что там происходило. к стати фото этого деятеля у нас есть?
Вот тоже не понимаю тяги отдельных юзеров на правых форумах к личным данным, фоткам и тому подобному. Зачем тебе моя фотка? Я не девушка и тебе всё равно не понравлюсь. :D

БАК
20.01.2007, 04:24
[QUOTE=horse]Мы не скрываем своих лиц и имён - это удел трусов.
А ты, БАК, покажешь свою фотку ?

не только покажу даже подарю её тебе при личной встрече. Когда тебе удобно?

Raiss
20.01.2007, 04:25
Dexus, ну и чуть дополню, поддерживая спущеный властью дискус вы выставляете себя в сущности апологетами путинской Россииянии и "Единой России"

horse
20.01.2007, 04:27
Кто собирался на "РМ-2006" с портретами Путина идти ? Какие же после этого ДПНИ оппозиционеры ? :)

БАК
20.01.2007, 04:28
Вот тоже не понимаю тяги отдельных юзеров на правых форумах к личным данным, фоткам и тому подобному. Зачем тебе моя фотка? Я не девушка и тебе всё равно не понравлюсь. :D
откуда мне знать всякое в жизни бывает))))....... интернет это заочное общение, наступает время общения в реале

Кобра
20.01.2007, 04:29
Димуля, бредишь?
Господа старшие по званию, разрешите обратиться с предложением?
Сменить этому деятелю надпись "десятник" на что нибудь другое... скажем на "баксофила" или "опущенного" а? как вам мысль?

Padre
20.01.2007, 04:30
Dexus, ну и чуть дополню, поддерживая спущеный властью дискус вы выставляете себя в сущности апологетами путинской Россииянии и "Единой России"
Ничего подобного. Никогда не голосую за Единую Россию и не поддерживаю. Имхо, самая противоречивая партия. Попытка объеденить в себе все циркулирующие в обществе политические настроения привела к удручающему результату. Никакой идеи и никакой концепции...

Raiss
20.01.2007, 04:32
Кто собирался на "РМ-2006" с портретами Путина идти ? Какие же после этого ДПНИ оппозиционеры ? :)

Дим, ну ты сравни ещё ДПНИ с "Нашими" и "Местными":D Или трудно понять назначение этих плакатов;) А вообще спор мне кажется уже абсолютно бессмысленным, спать пора "оппозиционеры".

Dexus
20.01.2007, 04:32
Хорсе, я больше чем уверен, что Путин В.В. не является идеологом и инициатором антинародного дискурса. Он просто как "грамотный менеджер", и зиц-председатель (на пол-ставки) пытается лавировать между группами анонимной власти (а кто там в нее входит - ХЗ) и собственно подчиненными. Не забываем, что эти группы анонимной власти так же имеют коррекционные рычаги (чтобы правильно поняли задания сверху) и на нижних уровнях.

БАК
20.01.2007, 04:35
Ничего подобного. Никогда не голосую за Единую Россию и не поддерживаю. Имхо, самая противоречивая партия. Попытка объеденить в себе все циркулирующие в обществе политические настроения привела к удручающему результату. Никакой идеи и никакой концепции...
тут спорить никто не будет я лично тебя поддерживаю на все 90%. Да партия серая да удручающая. Но идея есть! БАБЛО!!! и есть концепция получения этого бабла опираясь на диаспоры ,нацменов, стричь русских и дальше как овец.

Devel
20.01.2007, 04:35
Девел ,,вирусный папа,, наверное не понимает такой любви ему ближе продвинутые отношения)))) либеральные

;) ;)

Devel
20.01.2007, 04:37
По опыту, никогда эти провокаторы на встречу в реале не приходили. Заканчивалось даже тем, что встречу назначали, группа от форума подтягивалась, а собственно сабж динамил и с тех пор даже в онлайне не появлялся.

Кобра
20.01.2007, 04:39
Так может стоит назначить встречу? Исходя из этих самых последствий?

неважно
20.01.2007, 04:41
Если вы все такие хорошие, то почему вы не спите?

Меня вот мучает совесть, от этого я плохо сплю.

Padre
20.01.2007, 04:44
Парис все прекрасно знал. Была когда-то такая штука - любовь.
Как говорил персонаж одного фильма, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Тему, конечно, зафлудили, но тем не менее факт подставы налицо.

Хотя, кто его знает. Как верно кто-то заметил, меня там не было. Сужу со слов третьих лиц. Может и не подстава была, а все хотели. Тогда тем более не вижу оснований для раздувания трагедии.

Padre
20.01.2007, 04:48
Меня вот мучает совесть, от этого я плохо сплю.
А я не сплю, потому что сова. Совесть, слава Богу, спокойна. :smile:

неважно
20.01.2007, 04:50
Трагедии особой нет, все живы, здоровы. И все довольны. "Одни" тем, что в очередной раз "обличили оккупантов", "другие", тем, что в очередной раз, уличили "нацистов". "Кавказцы" тоже довольны, тем что сбежали. "Владельцы заведения" тоже - им сделали рекламу. "Пострадавшие" прославились, они теперь в авторитете.
Я один недоволен. Вот это трагедия... :(

Devel
20.01.2007, 04:57

Было бы здорово! Но им совсем-то уходить нельзя - провалят задание, поэтому и отмалчиваются упорно на все подобные предложения...

БАК
20.01.2007, 04:58
мне хуже всех я на работе(((((((((((((

Кобра
20.01.2007, 04:59
Эй, Конь, который Хорс педальный, придешь? В глазки твои бесстыжие глянуть желаю.

Padre
20.01.2007, 05:00
А как вы себе это представляете? Допустим вы назначаете встречу некоему оппоненту (лицу мужского пола, обращаю внимание). Встречаетесь. И что дальше? :umnik: Вы рассчитываете своими чарами его околдовать и поставить на путь истинный?

неважно
20.01.2007, 05:00
мне хуже всех я на работе(((((((((((((

А мы здесь за БЕСПЛАТНО.

Devel
20.01.2007, 05:01
Как говорил персонаж одного фильма, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Так я ж и говорю, не надо произведения такого уровня современным аршином мерить...

БАК
20.01.2007, 05:01
Было бы здорово! Но им совсем-то уходить нельзя - провалят задание, поэтому и отмалчиваются упорно на все подобные предложения...
мы встретимся с ними обязательно встретимся:D Дима впервые в жизни ответит за базар!

Кобра
20.01.2007, 05:02
Падре, а мож я не одна приду, я с кузнецом приду? Как же без него то, а благословлять?:rzh:
Шутка, я и одна стою много, особенно при "близких контактах")))

Devel
20.01.2007, 05:04
А мы здесь за БЕСПЛАТНО.

Спаси мир - убей себя от стену.

Padre
20.01.2007, 05:04
Шутка, я и одна стою много, особенно при "близких контактах")))
Верю....:smile: