PDA

Просмотр полной версии : Подрались.

Stargo
06.07.2008, 14:31
Здравствуйте нужен совет юриста.
Дело в том, что я вчера переписывался с девушкой(знакомые) по чату, парень айзербаджанец был у них в гостях, когда я отошел от компа написал мне- ты где pidaras, (его я видел один раз в жизни когда они приходили с матерью к общим нашим знакомым) я написал что могу приехать и выяснить кто из нас ху, но они толи ранее отключились, толи сразу, мне тут же пришло в ответ абонент отключился. Вообщем я поехал, приехал позвонил в домофон, представился(то есть со слов девчат было три девушки он уже знал что я приехал) я поздороволся с девчатами прошел в комнату ударил его с ходу в лицо и несколько раз коленом в область груди и живота, так как парнишка крупней меня, он завалил меня на кровать, я прихватил его за шею, он начал просить хватит, давай поговорим, хватит давай поговорим, я отпустил его, ни до чего мы не договорились. Он начал названивать своим родственникам те приехали человек 6 с мамой его, с ходу начали меня бить орать что зарежут изначилуют и пр, я отбивался недолго так как меня сбили на пол и били ногами мать парня бегала рядом с ножом и в последуещем тоже орала, что зарежет пока кто то из них не забрал у нее нож, девчата во главе с пришедшей их мамой умудрились помочь мне.я вскочил в угол на кухонный уголок и отбивался оттуда ногами минут десять, пока от криков их матери они видимо сами не в своей тарелки были я не кричал, они не вымелись. Орали. что меня посадят. Я на всякий случай обратился в травм пункт, написанно множественные ушибы, подозрение чего то там на перепонку в ухе, отправили к лору, лор выписал лекарства, вроде нормально все. Далее вечером этот пареньпишет смс с угрозами в мой адрес, и вот сегодня на вследующий день этот парень пишет нашей общей знакомой, что у него сломан нос и сотрясение черепа что если не посадят они меня и так же толпой будут бить и т.п. Я им еще в первый раз говорил если есть желание разобраться один на один ну и приходите один мне все равно кто там прийдет, от толпы честно говоря желания нет получать более. Вообщем, что посоветуете. Дальнейшая переписка с юридического форума.
Ответ модератора мне : "Повзрослеть"
Я пишу : Цитата:Сообщение от sab
Повзрослеть

Хороший совет несомненно- педагогический, а в юридическом плане нечего посоветовать? Зачем писать тогда, пост набить разве что.
P.S. Кому не трудно, дайте совет юридического плана. Чем такая ситуация грозит мне, той стороне в юридическом плане.
P.S. Хотел бы добавить была угроза убийством и прочего со стороны группы людей, совет в этой ситуации "повзрослеть" показатель или Вашего класса или желания отвечать на вопрос я так понял. Ситуация на самом деле серьезная. Стебаться не стоит.
Ответ модератора Вы о какой угрозе говорите.
Вы врываетесь и начинаете бить гостя просто так.
Какие у него повреждения.
Из этого и сложится статья Ваша

Я пишу: Я с ним не разговаривал и не трогал никаким образом, он меня оскорбил. А гость себя повел не как гость.
С его слов сломан нос и сотрясение мозга, кто это установил в субботу воскресение мне не ясно.
Вы обратили внимание, что после этого они собрались группой и били уже меня толпой, получается есть сговор с их стороны. Чем это грозит им? Я могу встречное заявление на них подать какое-то? Чем им грозят такие вещи? Или это в порядке вещей по закону получается раз вы не обратили внимание на это. И заострили внимание на том, что грозит только мне, спасибо кстати за это искреннее, но хотелось бы знать мнение в купе. Оцените их действия и возможные последствия. Около 6 человек одновременно избивают, угрожают убийством, его мать хватается за нож и пытается все время меня им ткнуть. Это тоже не пустяк я думаю.
P.S. В травмпункте мне выписали больничный.
Уточнил сейчас у знакомых, били 4 человека когда сбили с ног, я не особо видел в этой ситуации валяясь на полу сколько человек меня бьют.
Может здесь юрист даст совет как мне поступить в данной ситуации.

Добрый Человек
06.07.2008, 16:40
Запостите эту тему на gans.ru в раздел "самооборона". Там вам подскажут что-нибудь. http://talks.guns.ru/forumtopics/20.html

rus!
06.07.2008, 18:57
Может стоит, просто, нанять компетентного юриста за деньги? Мне кажется лучше не много раскошелиться и по серьезному разобраться с этой бандой азербайджанцев - дело-то серьезное. Вас оскорбили и унизили, вы приехали и с достоинством ему дали в морду. Потом приехала свора негодяев, которая вела себя так, что на нах можно кучу статей навешать. Нанимайте компетентного специалиста за деньги...

stayer
06.07.2008, 20:51
Есть вопросы.

... парень айзербаджанец был у них в гостях ...

Кем чурка приходится им?

... Он начал названивать своим родственникам те приехали человек 6 с мамой его, с ходу начали меня бить орать что зарежут
... девчата во главе с пришедшей их мамой умудрились помочь мне ...

Какого рожна пустили в квартиру стаю черных?

Если не посадят они меня и так же толпой будут бить и т.п. Я им еще в первый раз говорил если есть желание разобраться один на один ну и приходите один мне все равно кто там прийдет, от толпы честно говоря желания нет получать более.

Как девченки будут свидетельствовать на твой взгляд (это и к первому вопросу относится)? Они знают где тебя найти? Ты знаешь где их найти? У них есть толпа, у тебя похоже нет, не пора ли присоединиться к правым(к ДПНИ)?

Stargo
06.07.2008, 21:00
Дело в том, что одна из девушек, собирается замуж за брата этого парня. И они знают где меня найти, также и я их. Было три девушки, две за меня будут точно, одна не знаю, серьезно у них там.

Сергей
06.07.2008, 21:04
напиши адрес уродов

Сергей
06.07.2008, 21:06
присоединяйся к ДПНИ

Stargo
06.07.2008, 21:08
Своего жилья у них нет, торгуют на рынке, сын из за которого все началось помоему вообще без прописки и паспорта.

Сергей
06.07.2008, 21:08
Хотя я сам не в ДПНИ, но хочу присоединится, просто нет времени и жена молдованка. Но когда вижу когда черные нападают на руссских всегда их защищаю

Сергей
06.07.2008, 21:09
присоединяйся, мы только в месте сила

Сергей
06.07.2008, 21:10
а баба которая с ним встречается сука

РУССКИЙ ВОИН
06.07.2008, 21:23
Здравствуйте нужен совет юриста.
Дело в том, что я вчера переписывался с девушкой(знакомые) по чату, парень айзербаджанец был у них в гостях, когда я отошел от компа написал мне- ты где pidaras, (его я видел один раз в жизни когда они приходили с матерью к общим нашим знакомым) я написал что могу приехать и выяснить кто из нас ху, но они толи ранее отключились, толи сразу, мне тут же пришло в ответ абонент отключился. Вообщем я поехал, приехал позвонил в домофон, представился(то есть со слов девчат было три девушки он уже знал что я приехал) я поздороволся с девчатами прошел в комнату ударил его с ходу в лицо и несколько раз коленом в область груди и живота, так как парнишка крупней меня, он завалил меня на кровать, я прихватил его за шею, он начал просить хватит, давай поговорим, хватит давай поговорим, я отпустил его, ни до чего мы не договорились. Он начал названивать своим родственникам те приехали человек 6 с мамой его, с ходу начали меня бить орать что зарежут изначилуют и пр, я отбивался недолго так как меня сбили на пол и били ногами мать парня бегала рядом с ножом и в последуещем тоже орала, что зарежет пока кто то из них не забрал у нее нож, девчата во главе с пришедшей их мамой умудрились помочь мне.я вскочил в угол на кухонный уголок и отбивался оттуда ногами минут десять, пока от криков их матери они видимо сами не в своей тарелки были я не кричал, они не вымелись. Орали. что меня посадят. Я на всякий случай обратился в травм пункт, написанно множественные ушибы, подозрение чего то там на перепонку в ухе, отправили к лору, лор выписал лекарства, вроде нормально все. Далее вечером этот пареньпишет смс с угрозами в мой адрес, и вот сегодня на вследующий день этот парень пишет нашей общей знакомой, что у него сломан нос и сотрясение черепа что если не посадят они меня и так же толпой будут бить и т.п. Я им еще в первый раз говорил если есть желание разобраться один на один ну и приходите один мне все равно кто там прийдет, от толпы честно говоря желания нет получать более. Вообщем, что посоветуете. Дальнейшая переписка с юридического форума.
Ответ модератора мне : "Повзрослеть"
Я пишу : Цитата:Сообщение от sab
Повзрослеть

Хороший совет несомненно- педагогический, а в юридическом плане нечего посоветовать? Зачем писать тогда, пост набить разве что.
P.S. Кому не трудно, дайте совет юридического плана. Чем такая ситуация грозит мне, той стороне в юридическом плане.
P.S. Хотел бы добавить была угроза убийством и прочего со стороны группы людей, совет в этой ситуации "повзрослеть" показатель или Вашего класса или желания отвечать на вопрос я так понял. Ситуация на самом деле серьезная. Стебаться не стоит.
Ответ модератора Вы о какой угрозе говорите.
Вы врываетесь и начинаете бить гостя просто так.
Какие у него повреждения.
Из этого и сложится статья Ваша

Я пишу: Я с ним не разговаривал и не трогал никаким образом, он меня оскорбил. А гость себя повел не как гость.
С его слов сломан нос и сотрясение мозга, кто это установил в субботу воскресение мне не ясно.
Вы обратили внимание, что после этого они собрались группой и били уже меня толпой, получается есть сговор с их стороны. Чем это грозит им? Я могу встречное заявление на них подать какое-то? Чем им грозят такие вещи? Или это в порядке вещей по закону получается раз вы не обратили внимание на это. И заострили внимание на том, что грозит только мне, спасибо кстати за это искреннее, но хотелось бы знать мнение в купе. Оцените их действия и возможные последствия. Около 6 человек одновременно избивают, угрожают убийством, его мать хватается за нож и пытается все время меня им ткнуть. Это тоже не пустяк я думаю.
P.S. В травмпункте мне выписали больничный.
Уточнил сейчас у знакомых, били 4 человека когда сбили с ног, я не особо видел в этой ситуации валяясь на полу сколько человек меня бьют.
Может здесь юрист даст совет как мне поступить в данной ситуации.
Знаешь как сделай, выследи хотя бы парочку этих уродов где-нибудь ночью и хорошенько отработай битой. Раз они крысы, то и с ними нужно точно так же поступать. Со мной тоже была подобная ситуация, я всё сделал чисто, так что мне никто ничего не предъявит. Зачем тебе юрист разберись сам.

РУССКИЙ ВОИН
06.07.2008, 21:30
Они тебя посадить не смогут т.к. самим статья светит...

Сергей
06.07.2008, 21:52
а ЛУЧШЕ СКАЖИ НАМ КТО ОНИ , мы тебе поможем. ты не думай что если я бухгалтер, то я в очках и хилый. прнисоединяйся к ДПНИ

Осирис
06.07.2008, 22:09
Дело в том, что одна из девушек, собирается замуж за брата этого парня.

Да там целое скопище уродов. А "девушки" эти, наверняка, шлюхи ещё те.

Vladislav
06.07.2008, 22:35
Вот,б..., почему прежде не подумать, а потом делать? А теперь посадят непременно. Единственный плюс _ нет прописки, если вдруг пропадут куда-нибудь, никто и искать не будет.

Сергей
06.07.2008, 22:37
ыот потому и надо их найти. и всех скопом похоронитььь

stayer
06.07.2008, 22:47
Вот,б..., почему прежде не подумать, а потом делать? А теперь посадят непременно. Единственный плюс _ нет прописки, если вдруг пропадут куда-нибудь, никто и искать не будет.
С какого это посадят? Пришёл в гости к девушкам, завязалась драка по личным причинам с другим гостем, затем на частную квартиру совершила нападение группа нелегальных бомжей.

Vladislav
06.07.2008, 23:01
Плюс давление на свидетельниц ( а много ли надо того давления на таких свидетельниц?) плюс подмазать кого потребуется, плюс жалоба диаспорам,кавказскому штабу, правозащитникам и вопли о русском фашизме,короче, стандартный набор.

Vladislav
06.07.2008, 23:02
Те же девушки сдадут на счёт раз.

stayer
06.07.2008, 23:11
Плюс давление на свидетельниц
Если чурки начнут борзеть, то их надо в колено-локтевое положение поставить. Тут уж всё зависит от позиции Stargo.

+++
08.07.2008, 00:24
1.Кто первый заявление напишет тот и будет прав
2. смс, справки них. не удаляй, он тебе на инет писал? сохрани
3. завтра же пиши заяву, пиши все что было и что не было
4. пиши что они угрожали родственником в прокуратуре и прочее
5. НЕ ВЗДУМАЙ НЕ НАПИСАТЬ!! СЕЙЧАС ЖЕ ИДИ И ПИШИ!

moscow.nw
08.07.2008, 18:46
А если бы такое случилось с участником ДПНИ, то ему помогли бы?

Белый
08.07.2008, 22:17
Да

ЗМъ
09.07.2008, 17:49
Ситуация - полное гавно. Парень - сам накосорезил. Чуркан его обозвал, тот ему в рыло. А это хулиганство от 2 до 5, если не ошибаюсь. Т.е. при наличии денег/земляков в ментуре/желания парнишку можно закрыть как минимум до суда. Я бы нашел хорошего адвоката, на худой конец толкового мента из знакомых и с ним бы пообщался по теме.
Ньансов - миллион! Например, где были телки, когда он он ему в рыло зарядил? Если свидетелей не было можно честно писать заяву, что чуркан первым кинулся и т.д. А если телки просто были в комнате, я 100 пудов уверен, они его сольют, они могут быть все за него, но знают ли они мусарские подходцы хитрые?
В общем прежде чем писать заяву, лучше вспомнить все подробности и пообщаться с грамотным челом, чтоб растолковал как себя вести.
И в итоге хочу рассказать реальную историю: один чел хотел поджечь квартиру, налил бензу, но его посечил сосед, скрутил, вызвал мусоров и сдал. Так вот чел заявил, что он сам добровольно отказался от совершения правонарушения, совесть типа заела... Его 3 суток потромбавали и отпустили и никакого дела уголовного не возбудили - ибо закон такой есть. А если б он этой фишки не знал - был бы осужден!
Вот что значит знание ебаного россиянского законодательства!

stayer
09.07.2008, 18:13
А почему девчёнки его сливать будут? Потом со стороны чурок было совершено вооружённое нападение на квартиру.

JOKER
11.07.2008, 14:59
Если они реально бес регистрации, то просто собрал бы друзей, навешал от и до, и ментам бы сдал вот и все

Alex_Zombi
11.07.2008, 18:29
Нормальная ситуация в принципе. Разумеется, надо сохранить все "добрые" послания от азербота. Желательно также найти свидетелей, которые подтвердили бы факт получения этих посланий и вашу эмоциональную реакцию, побудившую вас посетить кваритиру знакомых для объяснения с автором. Желательно бы также получить (лучше всего в письменном виде и заверенные нотариусом объяснения от свидетелей дальнейших событий). В них надо установить, что вас добровольно впустили в квартиру, что азербот не протестовал против вашего присутствия и никак не выражал своё беспокойство фактом вашего появления в квартире. Первый удар азерботу можно легко списать на самоборону: увидев вас он кинулся на вас с намерениями причинить тяжкий вред вашему здоровью. Вы были вынуждены защищаться... В ходе борьбы вы всячески старались не причинять тяжкого вреда здоровью напавшего и прекратили защищаться когда нападавший осознанно попросил вас "договориться". Вы, естественно, надеялись, что присутствовавшие в квартире девушки уже вызвали милицию или, как минимум, позвали на помощь соседей. Увы, нападавший на вас воспользовался передышкой и призвал на помощь организованную преступную группу с целью вашего физического устранения, а милицию и честных граждан никто не вызвал. Тут в вашей версии очень слабое место: почему вы в это время не вызвали милицию, зачем позволили нападавшему звонить, почему не попросили девушек вызвать милицию и позвать соседей, зачем дожидались прибытия организованной преступной группы и т.п.? Это вам как-то придётся объяснять... Ну дальше чистая самооборона, при явном покушении на убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору и т.д. За такое азерботам мало не покажется при любом раскладе. Поэтому пусть они вас не пугают. То что обратились в травмпункт и к докторам это правильно сделали, а вот что не отзвонились сразу в 02 и не подали завяление в отделение милиции (очевидно надо по месту вашего жительства, но не уверен) это зря. Немедленно идите и подавайте, показания девушек в нотариально заверенном виде тоже не лишне приложить, в виде нотариально заверенных копий, а оригиналы поместите в такое место, где их никто не достанет до нужного вам момента. Ну и далее: позаботьтесь о личной безопасности и о безопасности ваших близких, наймите грамотного адвоката и проконсультируйтесь у ГРАМОТНЫХ ЮРИСТОВ по вашей проблеме. И помните: вы пришли туда ПОГОВОРИТЬ, без намерения нападать и причинить какой-либо вред. Напали на вас и вы защищались. Ну а неправовое решение проблемы целиком на ваше усмотрение. И постарайтесь тогда обеспечить себе железное алиби.;)