PDA

Просмотр полной версии : "Если б я был"... русским

Игорь
14.01.2007, 23:07
"Я – еврей и живу в Израиле. Но если бы я был русским, и жил бы в России – я волей – неволей вынужден был бы задуматься:
- Действительно ли евреи виноваты во всех бедах России, или тому есть другие причины?
– Почему в сегодняшней России, где евреи составляют меньше 1% населения, они контролируют бóльшую часть СМИ? А ведь это – только те, о ком мы знаем, что они евреи. Не считая тех, кто скрыт за скромными псевдонимами.
Неужели мы, русские - менее талантливы и способны? – подумал бы я, - а может – есть тому другая причина?
- Почему, когда официально разрешили разворовать Россию, и назвали это приватизацией, большинство российской собственности оказалось в руках евреев? Евреи оказались хитрей и проворней русских, или тому есть другая причина?
- Почему при соввласти почти все юмористы и композиторы-песенники были евреями? Это потому, что русские – менее талантливы, - подумал бы я, - или, возможно, тому есть другие причины?
- Почему за отрицание геноцида армян турками, или украинского Голодомора никому ничего не будет; но историка, который заявил, что евреев во вторую войну погибло не 6 миллионов, а меньше, посадили в тюрьму?
- Почему евреи празднуют Хануку в Кремле? И что бы сказали евреи, если бы христиане поставили рождественскую елку возле стены Плача?
– Почему можно критиковать представителей любой нации, а любая критика евреев или Израиля немедленно трактуется как проявление антисемитизма? Почему за негативный образ еврея в литературном произведении, в кино, на ТВ, автор немедленно будет заклеймен печатью антисемита? Если бы «Тарас Бульба» был написан сегодня, это произведение вызвало бы бурю негодования в еврейских кругах, уйму писем протеста от еврейских организаций всего мира. Автору пришлось бы публично каяться. Впрочем, вряд ли ему бы это помогло. В сегодняшней России он бы загремел в тюрьму.
- Почему можно быть патриотом любой страны, но человек, который осмелится назвать себя русским патриотом, немедленно будет заклеймен как националист, антисемит и шовинист?
Почему в каждом российском городе открыто действует агентура иностранного государства - Еврейского агентства для Израиля (Сохнут)- и чем они там занимаются? Ведь такой организации нет больше ни в одной стране мира, даже в США. Зачем Израилю, население которого меньше, чем население Москвы, держать своих агентов в каждом областном и даже районном городе? Какие у них инструкции в конверте с надписью "Вскрыть в "Час Х"?
Если бы я был русским, я бы сказал евреям – у вас есть своя страна. Вот и езжайте туда. Дайте нам пожить без вас.
Если в России после этого наступит невиданный расцвет - значит, действительно - евреи были во всем виноваты.
Ну, а если нет – пенять будет не на кого."

Марьян Беленький http://community.livejournal.com/ru_nationalism/501944.html

AntiNATO
14.01.2007, 23:30
Все это годами писалось на всех русских форумах, и наконец один еврей написал об этом, как бы с другой стороны. И мы с удивлением это читаем.
И уехать им предлагали по миллиону раз. Валите уж в свою Израиловку с награбленным, но нет, им крови русской попить охота...

papascha
14.01.2007, 23:32
Прочитал и прослезился. Так живо мне представился еврей, переживающий за русских.

Антон Палыч
14.01.2007, 23:47
Да, понравилось, не менее интересны, кстати, комментарии в ЖЖ.

Dexus
14.01.2007, 23:49
Да комменты какраз поинтереснее текста (ибо он очевиден)

Игорь
15.01.2007, 01:59
Еще один образец еврейского текста солидарности с белым, в данном случае - меньшинством. Речь идет о ЮАР, где ситуация, в которую попали буры, может стать серьезным предупреждением всем индоевропейцам, вне зависимости от мест проживания. И, если на Европу, мне лично, наплевать с колокольни Ивана Великого, то и в России тенденции складываются довольно препаскудные... Очевидно, что всё это понимают и наиболее объективные представители еврейства, улавливают угрозу и для себя (правда, очень немногие из них признают долю и своей, еврейской вины в умалении Белого Мира) . Из этого понимания (думается) и возникают подобные тексты;

Белый реванш в ЮАР

«Дорогой коллега! Я клянусь вам, что покуда я располагаю силой и властью, отношения между нашими странами не будут иметь себе равных по степени близости и доверия». Эти слова произнес Шимон Перес в 1968 году в одном из тель-авивских кафе главе разведки ЮАР Ван Дер Бергу. Долгие годы эта клятва свято хранилась обеими сторонами. Когда наши самолеты вылетали в Энтеббе в 1976 году, Ван Дер Берг сидел в генштабе армии ЮАР и готов был направить помощь в любой момент израильским друзьям. И так вплоть до узурпации власти в ЮАР черным населением.

Мне посчастливилось побывать в ЮАР в 1988 году, когда старая и добрая республика смелых и благородных буров не была еще полностью стерта либеральным потопом. Тогда я встретился с генералом Ван Дер Бергом и множеством прекрасных «африканеров» (буров). Я чувствовал, что конец их республике близится, и безустально взывал к ним действовать незамедлительно и решительно. Но было уже поздно.

Негритянские радикалы и коммунисты решительно повернули Южную Африку в сторону арабской орды. При них свили себе гнездо несколько еврейских душепродавцев, воевавших в былые времена с негритянскими радикалами против белых друзей Израиля. Одного из них зовут Рони Касрилз. Негры доверили ему командовать разведкой страны. Он открыто симпатизирует Аль-Каеде, а на днях учинил скандал, приравнивая Израиль к нацистам. Пусть этот падший предатель станет напоминанием всем тем евреям, которые помогали неграм узурпировать власть. Вот за что вы боролись, либеральные товарищи… Получили себе террориста и коммуниста Рони Касрилза.

Предательство всегда отвратительно, но особенно меня терзают угрызения совести при упоминании Южной Африки. Мы обязаны были помочь им не совершать самоубийственных реформ Боты и де Кларка. Мы обязаны были отплатить им добром за добро.

Впрочем, еще не поздно. Пир негритянских узурпаторов закончился чумой. Уже сегодня около четверти чернокожих являются носителями СПИДа. Эпидемия распространяется не по дням, а по часам. Их народные доктора рекомендуют больным СПИДом совокупляться с девственницами. Результаты уже достигли ужасающих размеров.

Поэтому уже сегодня стоит возобновить контакты со старыми друзьями. Не пройдет и десятка лет, как их возвращение к власти может стать желанным знамением справедливости и чести на земле. Обратимся к тем, кто работал с генералом Фильюном, с Андрэ Трирнихтом. Чтобы знали о том, что у буров есть на земле друзья, которые придут им на помощь. Как они столько раз приходили на помощь Израилю."

Взято здесь http://www.avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&lang=0&item=275

Лех
15.01.2007, 12:01
Насчет евреев-композиторов, юмористов и т.д. Если на технические факультеты МГУ, МИФИ, принимали по одному еврею на курс и это была практически официальная разнарядка, а в МГИМО не принимали даже документов, где нам, скажите на милость, надо было учиться и работать? Вот и шли во ВГИК да в консерваторию. Не у всех был талант завбазой или дантиста:(

NordSky
15.01.2007, 12:10
Еще один образец еврейского текста солидарности с белым, в данном случае - меньшинством:

...Пусть этот падший предатель станет напоминанием всем тем евреям, которые помогали неграм узурпировать власть. Вот за что вы боролись, либеральные товарищи… Получили себе террориста и коммуниста Рони Касрилза.

...Чтобы знали о том, что у буров есть на земле друзья, которые придут им на помощь... "

Взято здесь http://www.avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&lang=0&item=275

- я тоже за буров.

Басманов
15.01.2007, 12:22
Да... Трагедия ЮАР - это напоминание нам всем. Нужно больше об этом везде рассказывать, распространять информацию об этом, ведь мало кто знает что там произошло, как страна белых прекратила свое существование.

Евпатий-Коловрат
15.01.2007, 14:05
где нам, скажите на милость, надо было учиться и работать?
В Израиле.

Alex_Zombi
15.01.2007, 17:03
В "Санитарах подземелий" негры тоже хотели стать арийцамим.:smile:

Кобра
15.01.2007, 17:13
За что и были жеско покоцаны Кабаном сотоварищи(не далее как неделю назад закончила)

Лех
15.01.2007, 18:35
В Израиле.
Так не выпускали же всехжелающих. А когда стали, многим поздно было учиться. В 20 лет я рвался уехать, но после армии 10 лет был невыездным. Когда стали выпускать, здесь уже жизнь сложилась. так и живу...

Кобра
15.01.2007, 22:11
Для того чтобы пустили, достаточно было написать жалобу "не имею возможности есть кошерную пищу" и вперед. У меня так одноклассница свалила.

A'kavish
16.01.2007, 00:59
Да... Трагедия ЮАР - это напоминание нам всем. Нужно больше об этом везде рассказывать, распространять информацию об этом, ведь мало кто знает что там произошло, как страна белых прекратила свое существование.
Есть один очень важный момент.
Когда корабли португальцев по пути в Индию достигли юга Африки, Мыса Доброй Надежды - увидели абсолютно безлюдную страну, и европейцы поселившиеся там позднее создали свои государства Орандж и Трансвааль на свободной земле. Негритянские племена пришли в южную Африку с севера гораздо позже.

Поистинну великим бедствием хуже чумы явился захват власти той же публикой в некогда богатейшей стране Мира - Южной Родезии.

A'kavish
16.01.2007, 01:28
Почему в каждом российском городе открыто действует агентура иностранного государства - Еврейского агентства для Израиля (Сохнут)- и чем они там занимаются? Ведь такой организации нет больше ни в одной стране мира, даже в США. Зачем Израилю, население которого меньше, чем население Москвы, держать своих агентов в каждом областном и даже районном городе? Какие у них инструкции в конверте с надписью "Вскрыть в "Час Х"?

"Сохнут" - это агенство занимающееся репатриацией в Израиль, к сожалению во времена правления Баруха Эльцина ему было отказано в аккредитации (под предлогом того, что оно уговариает граждан России уезжать из неё), и оно действует неофициально. Кроме агитации и содействия в переезде в Израиль, оно занимается розыском евреев. И иногда даже в районных газетах можно увидеть объявление: "Если Вы думаете что ктото из ваших предков был евреем, обращайтесь к нам для праверки Ваших прав на израильское гражданство". Таким образом агенство делает весьма важную работу.