PDA

Просмотр полной версии : Маска упала

Басманов
01.07.2008, 01:38
Konrad пишет:

"Нецые труЪ-националисты из "моссовета" поднимали истерику, типа, Белов посадил Тесака, хотя это полный пиздеж. Ныне мы видим картину, как Правильный ИстинныЙ Националист искренне желает своему соратнику из другого города сесть по 282 статье только за то, что тот задал неудобные для "моссовета" вопросы"

http://fraulein-apfel.livejournal.com/23625.html

Aleksandr
01.07.2008, 01:54
ну и что....это просто словословие и придраться можно ко многому между делом.....слова должны быть подкреплены фактами.Где факты?

Aleksandr
01.07.2008, 01:57
Я щас такого могу наговорить....что мозг у Вас закипит,а потом переверну в свою пользу.....

Russlady
01.07.2008, 02:04
Я щас такого могу наговорить....что мозг у Вас закипит,а потом переверну в свою пользу.....
Я внимательно следила за перепиской Валяева и Шилина, могу с точностью сказать что Женя Валяев подразумевал именно это.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10670
А вот и его цитатка...
"лоховатый шилин, думаешь я твой бред читать буду?
у меня времени нету столько. я не бомж. работаю.

тебя еще не посадили? а то тут радостную весть разносил какой-то ЖЖист что тебе 3 года дали?
неужели орловские суды не спасли ЖЖ от тебя?"

Aleksandr
01.07.2008, 06:16
Я внимательно следила за перепиской Валяева и Шилина, могу с точностью сказать что Женя Валяев подразумевал именно это.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=10670
А вот и его цитатка...
"лоховатый шилин, думаешь я твой бред читать буду?
у меня времени нету столько. я не бомж. работаю.

тебя еще не посадили? а то тут радостную весть разносил какой-то ЖЖист что тебе 3 года дали?
неужели орловские суды не спасли ЖЖ от тебя?"

Ну и что?...это похоже на мое дружеское общение с проверенным соратником...который не обидится,как кисейная барышня,а порадуется...потому что ругаю я на удачу его...Да это и не ругань,а так...снежинка задела..Мадмуазель! Вы таки не слышали настоящей ругани от которой уши вянут.

Konrad_Karlowicz
01.07.2008, 08:08
Мадмуазель! Вы таки не слышали настоящей ругани от которой уши вянут.
Она-то не слышала? Она как раз может завернуть так, что у ВСЕХ ум вскипит

Скептик
02.07.2008, 14:11
Ну и что?...это похоже на мое дружеское общение с проверенным соратником...который не обидится,как кисейная барышня,а порадуется...потому что ругаю я на удачу его...Да это и не ругань,а так...снежинка задела..
За такие "дружеские" шутки @бальник надо бить...

stayer
02.07.2008, 15:52
Совет со стороны: если есть факты, то выкладывайте их без эмоций и большими порциями, чтобы не мельтешили и не раздражали. Обзывания "пидарасами" смешны лишь в первый раз, далее они начинают утомлять и раздражать, особенно, появляясь по 10 раз на день. Более того, кто громче кричит, тот обычно слабее.

Прекращайте срач, если не хотите, чтобы ДПНИ асоциировался с цирком.

Melissa
02.07.2008, 17:57
Не вижу ничего такого, что подтверждало бы серьезное "искреннее желание своему соратнику из другого города сесть по 282 статье", выходящее за рамки простой ругани. Вообще, он там много чего наговорил. Валяев, конечно, ведет себя отвратительно.

За такие "дружеские" шутки @бальник надо бить...

Это точно.

almaz
09.07.2008, 22:18
господа
на сайте "в десятку" некто Дм. Зубов сильно роет против Поткиных и ДПНИ? Что ему надо?

Вера
09.07.2008, 22:26
а что там Лапшин-то дальше написал? Или это иной лапшин?

Вера
09.07.2008, 22:26
господа
на сайте "в десятку" некто Дм. Зубов сильно роет против Поткиных и ДПНИ? Что ему надо?

По Зубову давно плачет психоневрологический, ИМХО.