PDA

Просмотр полной версии : Мнение координатора ДПНИ-Орёл о Евгение Валяеве

orel-dozor (ex Профессор)
01.07.2008, 01:36
Увидел на ЖЖ Валяева вот эту фразу о Елене Денежкиной: "направленность всех ей писаний состоит в следующем - оправдать действия "оранжевого" Белова, и оклеймить всех кто против, при это обкалив ФЭП - т.е. разборки чисто Белковские, к ДПНИ не имеющие отношения". Мне захотелось задать Валяеву ряд вопросов, которые я на случай удаления оставляю тут на форуме и в ЖЖ сообществе ДПНИ.

Впрочем, прошу воспринимать их в юмористическом плане.

1. А что плохого в обкаливании ФЭПа?

2. Имеют ли профилю ДПНИ какое-то отношение разборки по обкаливанию Белковского в интересах Глеба Павловского и Администрации Президента?

3. Не напоминают ли обкаливание Белковского, которое пытается осуществить Валяев, действия ЕСМа, России Молодой и НАШИх?

4. Павловский лучше Белковского?

5. И чем плох Белковский в сравнении с Павловским?

6. А разве обкаливание Белковского и оранжевых это не разборки Павловского и Администрации Президента?

7. Если Белковский, как некоторые утверждают работает якобы на деньги Березовского, то на чьи деньги работает Павловский, Румол и НАШИ. Они проводят свою деятельность бесплатно?

8. Валяев случайно не берёт деньги у ФЭПа и Глеба Павловского?

9. А что хуже, взять деньги у еврея Белковского или у еврея Павловского?

10. Что более этично и прагматично, относится с благожелательным нейтралитетом к оппозиционному еврею Белковскому, который националистам ничего плохого не делал, или правильнее чморить Белковского в угоду другому еврею Глебу Павловскому, который обсуживает Администрацию Президента Дмитрия Медведева, который, как многие говорят, на самом деле носит фамилию Менахем?

11. Из 5 вопроса следует вывод, не стоит ли в разборке между евреями Белковским и Павловским встать (или занять позицию дружественного нейтралитета) на сторону того еврея, который нам ничего плохого не делает, а наоборот представляет патриотам трибуну на сайте АПН, который является более посещаемым, чем все другие патриотические ресурсы?

12. В чём оранжевость Белова? В том, что он сидел на трибуне рядом с Навальным? А разве Белов хоть раз принимал участие в "Марше несогласных", чтобы называться оранжевым?

13. А что плохого в том, чтобы принять участие в "Марше несогласных" и выступить на трибуне перед толпой народа не меньшей, чем та, которая собирается на "Русский марш".

14. Белов не принимал участие в "Национальной ассамблее", но что плохого в том, чтобы ему там выступить, особенно учитывая то, что Администрация Президента кинула патриотов с допуском к выборам "Великой России" и "Народного Союза". Между тем, 14 апреля прошлого года националисты во главе с Рогозиным и Беловым оторвали молодёжную массу от "Марша несогласных". Интересно, администрация президента в ответ выполнила свои обещания о допуске "Великой России" к регистрации, которые, как некоторые говорят, давались Дмитрию Рогизину?

15. Как некоторые говорят, Белковский хочет дать ДПНИ денег. Мне в Орле сложно сказать так ли это, но если отказаться от денег Белковского, то может ли Валяев дать ДПНИ такую же сумму, что и Белковский?

16. Брал ли Ленин деньги у германского кайзера и американских банкиров еврейской национальности?

17. Если Ленин совершил на деньги кайзера и американских евреев-банкиров революцию, то он разве глупо делал, что брал от них деньги, если брать за основу стремление Ленина сделать революцию?

18. Белковский правда раздаёт деньги оппозиционерам? Эй, Белов, а где моя доля? Мне взять деньги через тебя или региональные координаторы должны напрямую обращаться к Белковскому? :)

19. А Горский русский? Почему в ЖЖ многие пишут о том, что он еврей?

Разумеется, прошу воспринимать эти вопросы не как позицию ДПНИ, а только как моё частное мнение, к тому же высказанное с юмором.

Басманов
01.07.2008, 01:39
Потрясающий тебе ответ "моссовета":

http://fraulein-apfel.livejournal.com/23625.html

01.07.2008, 01:42
Занятно было прочитать ответ на ЖЖ Валяева от одного из участников дискусии:

"Такое мог написать только жид, либераст и холуй США! (C)"

Ответ мой был таковым:

Как и все другие нашисты и румоловцы, вы не в состоянии вести полемику и можете ответить только примитивными речёвками и лозунгами, которые вас заставили заучить на Селигере.

Но ведь если написать обратное, то это оказалось бы мнением холуя Администрации Президента и наёмника Глеба Павловского.

Кстати, я не либерал и, более того, нахожусь под судом по статье 282 УК РФ. Но из Вашей реплики следует вопрос, что выгоднее в нынешних условиях для оппозиционеров и национал-патритов, находится в состоянии дружественного нейтралитета по отношению к либералам (пусть часть из них и является евреями), которые расшатывают погрязший в коррупции режим Путина-Медведева или лизать огромную "коллективную задницу" Администрации Президента?

Что более достойно? Подобно Румолу и Нашим запускать вертолётоФалосы, но при этом ходить под статьёй 282 УК РФ? А может лучше занять дружественный нейтралитет к либералам? Ведь не Гарри Каспаров и не либерасты на меня возбудили уголовное дело. Его возбудил русский прокурор, подготовил русский начальник УБОПа, расследовал русский следак, а рассматривает русская судья.

И если в этой ситуации я буду подобно ЕСМовцам орать "Порвём Белку, как говно", то я уподоблюсь садомазохисту или цепной собаке, которых избивает "Господин", но при этом они готовы с лаем укусить другую собаку, которую тот же самый "Господин" также бьёт плёткой.

И чем больше будет травить нас режим, тем, следуя этой логике, активнее мы должны хаять Каспарова и Белковского. Меня такое садомазо не устраивает.

Занятно, но вот всё, что ответил мне Валяев:

лоховатый шилин, думаешь я твой бред читать буду?
у меня времени нету столько. я не бомж. работаю.

тебя еще не посадили? а то тут радостную весть разносил какой-то ЖЖист что тебе 3 года дали?
неужели орловские суды не спасли ЖЖ от тебя?

Валяев пожелал мне получить тюремный срок. Это просто потрясающий соратник. В ЖЖ этот высер (пользуюсь лексикой Валяева :azohenvej: ) находится здесь - http://community.livejournal.com/dpni/455224.html А вот то же самое в заскриненом виде - http://fraulein-apfel.livejournal.com/23625.html

Уровень публицистики и аргументации просто потрясает. И этот человек упрекал НБФ в площадном жарноге. :)

Басманов
01.07.2008, 01:49
Орел.
Да, прочитал - моссоветовцы зажигают, это можно прокомментировать все коротко: ус отклеился.

Басманов
01.07.2008, 01:58
http://community.livejournal.com/dpni/455224.html (http://community.livejournal.com/dpni/455224.html)

Моссоветовец Валяев пишет тебе, региональному координатору ДПНИ:
"оч. смешной ты, региональный лошок"

Моссоветовец Михалкин писал региональному координатору Твери:
"да один Канурин стоить всех региональных лидеров ДПНИ вместе взятых!"

У меня вопрос. Их там штампуют что-ли таких?

01.07.2008, 02:11
А вот ещё более откровенное пожелание.
http://img-fotki.yandex.ru/get/25/orel-dozor.0/0_11bd4_9d8ff890_L.jpg
Взято отсюда - http://evgen-v.livejournal.com/245132.html?thread=6596492#t6596492

Моссоветовец Валяев пишет тебе, региональному координатору ДПНИ:
"оч. смешной ты, региональный лошок"
Что тут сказать. Лично с Кануриным я это не ассоциирую. Не сказал бы такого и Боброк, но сумасшедших в Моссовет похоже порядочно набежало. Один Горский чего стоит...

Алексей Иванович (имеется в виде Канурин), срочно заберите у этого дурака Валяева спички. А то он Вам всё здание Моссовета подожгёт и опозирит Вас донельзя. Как говориться, спички шизикам (перехожу на площадный жаргон в порядке ответной любезности к Валяеву) не игрушка! :D

Басманов
01.07.2008, 02:48
Орел.
Это лучший пропагандист моссовета, так что зря ты так на него :)