PDA

Просмотр полной версии : Дружина ЗА Белова

Партизан
26.06.2008, 21:35
В известном всем конфликте я долго оставался нейтральным. Может быть слишком долго. Это произошло потому что и с той и с другой стороны находились уважаемые мною люди и в позициях как очагов так и секторов были рациональные вещи.

Но когда "Моссовет" заявил об альтернативном сьезде и решил отодвинуть от руководства движением Александра Белова я решил что пришло время официально высказать свое мнение и позицию дружины ДПНИ.

На прошедшем сегодня совещании совета дружины (кто не знает это совещательный орган при руководителе дружины ДПНИ) на голосование было вынесено 2 вопроса.

1. Поддержать руководителя ДПНИ Александра Белова
2. Предложить тем, кто имеет иную точку зрения выйти из состава дружины и перейти в моссовет (хомякам, Зубову и т.д.)

Результаты голосования:

1.Иван "Партизан" (командир дружины) - ЗА

2.Сергей "РНЕ" (руководитель "старшей" дружины) - ЗА

3. Дмитрий "Ульрих" (руководитель "младшей" дружины) - ЗА

4. Антон "Маугли" (член совета дружины) - воздержался (приостановил членство в ДПНИ до окончания конфликта)

5. Андрей "БАК" (член совета дружины) - против (ушел в Моссовет)

Таким образом большинством голосов было принято решение о позиции дружины ДПНИ в конфликте Белов VS Моссовет.

Строго говоря такое голосование не было необходимым. Дружина ДПНИ Москва создана и управляется мною единолично, а совет имеет скорее совещательные функции. Но я дабы не быть голословным, решил спросить их мнения....

Решение ДРУЖИНЫ , - Александр Белов должен оставаться руководителем ДПНИ, он и только он по праву может занимать этот пост.

Слава России!

Alex_Zombi
26.06.2008, 21:50
Партизан решил. :) Скоро у "электриков" из "моссвета" появится своя дружина?

Партизан
26.06.2008, 21:54
Скоро у "электриков" из "моссвета" появится своя дружина?

Это у них спросить надо. Тока я думаю что у моссовета нет будущего...

Философ
26.06.2008, 21:56
Это у них спросить надо. Тока я думаю что у моссовета нет будущего...
Отчего же, продолжат службу в ФСБ...

NordSky
26.06.2008, 22:39
Отчего же, продолжат службу в ФСБ...
- ну да - в АНБ, в Моссаде, в Ледовом Рейхе, у лунатикоффф/марсианоффф - ещё где?

Философ
26.06.2008, 22:48
Угу, а раскол "задуман" для развития движения.

БАК
26.06.2008, 23:20
а союз с оранжевыми для того что бы мне не скучно было))))

Klim
26.06.2008, 23:26
Очень плохо,что даже в русских национальных организациях нет единства у русского народа...в тот момент ,когда нужно консолидироваться,такие распри происходят даже у националисов... :(

patriot
26.06.2008, 23:35
бак ты меня разочаровал

Konrad_Karlowicz
27.06.2008, 10:27
Такое ощущение, что участники "моссовета" все как один перуанских мухоморов объелись, как зомби все.

Басманов
27.06.2008, 14:48
Паук забанен.
Хватит уже, лафа кончилась, надеяться что соратники будут позволять вам уничтожать организацию больше не смейте.

Философ
27.06.2008, 14:49
Я могу задать с десяток "элементарных" вопросов, на которые ни один оратор не ответит.

Басманов
27.06.2008, 14:50
Философ.
Не корми троллей, организаторы этой шайки банально врут как всегда и во всем, тому же постепенно и адептов приучают своих немногочисленных. Там такой клубок собрался - трудно представить себе даже.

Философ
27.06.2008, 14:55
Похоже на то. Посмотрел я их "конференцию", хоть бы постеснялись такое выкладывать. Не конференция, а сходка каганата во главе с каганом...

kamerad
27.06.2008, 15:01
Басманов, а нельзя ли просто объявить Моссовет "вне закона", да повыгонять особо злостных из Движения? Что, Движение обезлюдит? Или Моссовет в регионах сильно поддерживают?

Басманов
27.06.2008, 15:11
Камерад.
Там их всех вместе взятых 20-25 человек ("злостных" до 10), и в 2-3 регионах у руководителей личная дружба с одним из главных раскольников (но не факт, что личные отношения пересилят общее дело). Это все что у них есть. Понятно что Движение не из 20 человек состоит, и в Москве, и в России в целом. Так что наоборот - очищение пойдет на пользу. Хорошо что эти люди проявили себя сейчас, в более менее спокойной ситуации в целом. А если бы перед Русским маршем, или в ситуации ареста руководства, или еще каким-либо важными событиями или делами Движения - было бы гораздо все опаснее для организации.

По поводу исключения. Так они сами себя 23 июня своими действиями объявили себя вне ДПНИ. Дружина уже начала процесс очищения от предателей. Сегодня пройдет встреча городских координаторов, среди рабочих вопросов и вопрос по раскольникам.

almaz
27.06.2008, 16:02
старперы всё просрали, поэтому молодёжь должна идти своим путём!
У Белова большой опыт - это много значит. От старперов всякие интриги. Среди старперов больше % сексотов

Юрий
27.06.2008, 16:12
Я может быть ошибаюсь, но форум посящают много разных людей.
Одни ржут как лошади (это враги)
Дригие говорят вот б_ять пи_орасы и уходят и больше никогда не придут (это наши потенциальные соратники)
А такие как я ждут.
Вот. Судя по всем этим подрастковым бодягам и боданием, у кого толще и дленней, руководства патриотических движений, еще не отошло от юношеской болезни...

Lili M
27.06.2008, 16:14
Я может быть ошибаюсь, но форум посящают много разных людей.
Одни ржут как лошади (это враги)
Дригие говорят вот б_ять пи_орасы и уходят и больше никогда не придут (это наши потенциальные соратники)
А такие как я ждут.
Вот. Судя по всем этим подрастковым бодягам и боданием, у кого толще и дленней, руководства патриотических движений, еще не отошло от юношеской болезни...
Замечательно сказал. Респект.

Белый
27.06.2008, 17:56
На прошедшем сегодня совещании совета дружины (кто не знает это совещательный орган при руководителе дружины ДПНИ) на голосование было вынесено 2 вопроса.

1. Поддержать руководителя ДПНИ Александра Белова
2. Предложить тем, кто имеет иную точку зрения выйти из состава дружины и перейти в моссовет (хомякам, Зубову и т.д.)

Молодец, Партизан. Вот так и надо было поступить изначально всему руководству Движения, а не сюсюкаться с раскольниками.

patriot
27.06.2008, 19:00
был я так называемой конференции!сидел и слушал-и ничего не понял сплошной словесный понос!Интересно что людям из зала слов не давали ,а хотелось бы задать несколько вопросов-кто такой горский и почему он считает себя за туза бубей?А в прениях вообще вскочил и думаю еще пара его шагов в сторону белова и пора вмешиватся! видно поняли они мои намеривания и потихоньку успокоились!А кворум был какой!! Матильда ,несколько 12 лет мальцов и так далее!Ну бак первым делом матильду стал склонять к сожительству( кстати он все подряд склоняет)

Alex_Zombi
27.06.2008, 19:03
Такое ощущение, что участники "моссовета" все как один перуанских мухоморов объелись, как зомби все.

Не стоит причислять "электриков" "моссвета" к нашему славному роду. Пусть поклоняются лампе накаливания.:azohenvej:

Lili M
27.06.2008, 19:24
Ну бак первым делом матильду стал склонять к сожительству( кстати он все подряд склоняет) :D :D :D :D :D

Фродыч
27.06.2008, 19:30
Партизан,Ваш выбор значит многое!

Поручик
28.06.2008, 17:35
:azohenvej: :azohenvej:
Да, БАК он в этом плане способный. :D

На всё способный. И со всеми.

В.А. Баку
29.06.2008, 03:00
Грустно и обидно, что и ДПНИ раскалывают... По сути, повторяем судьбу РНЕ. Те, кто ушел в раскол, показали свое истинное лицо. Но все равно, я лично выражаю поддержку Александру Белову.

Иоанн Кронштадский
15.07.2008, 22:49
Басманову - уважение! За позицию в поддержку Белова.

Граф Лапшин
24.07.2008, 22:56
Помоему здесь про дружину говорилось!!! Остальное оффтоп!! Баннить всеХ!!! Или жечь на святом костре инквизиции!!

ЗЫ: Естественно мое суждение можно читать в разделе "Дружина ДПНИ"

ЗЫЫ: Да здравствует ВЛК!