PDA

Просмотр полной версии : НСО. псевдонационалисты - наемники ФСБ

Страницы : 1 [2]

грпш 10 мс
24.01.2009, 23:32
А зачем им это? Сай средство завлечения. Много умностей отпугивают.

Nordmenn
24.01.2009, 23:35
А зачем им это? Сай средство завлечения. Много умностей отпугивают.
НС-идеология подразумевает сильную базу расологии и генетики.
То,что сайт средство завлечения - согласен. Но почему -то я лично лажу там где интересно, где обсуждения серьёзных и сложных тем.
Примитивизм и симплизация идеологии -это путь в никуда.

грпш 10 мс
25.01.2009, 00:00
НС-идеология подразумевает сильную базу расологии и генетики.
То,что сайт средство завлечения - согласен. Но почему -то я лично лажу там где интересно, где обсуждения серьёзных и сложных тем.
Примитивизм и симплизация идеологии -это путь в никуда.

Интересно имено Вам. А проблема не в этом. Я не знаю сколько Вам лет но бсужедие серьезных тем дело сложное. Молодеж стремиться к более понятному (с их точьки зрения) важно донести дор нее. Это НАШЕ будушее

Sword
25.01.2009, 10:37
Не согласен! Идеология должна быть понятна простым людям, конечно не нужно ее делать слишком уж примитивной, но понятной, да чтобы люди поняли идею!!!

Nordmenn
25.01.2009, 12:59
Интересно имено Вам. А проблема не в этом. Я не знаю сколько Вам лет но бсужедие серьезных тем дело сложное. Молодеж стремиться к более понятному (с их точьки зрения) важно донести дор нее. Это НАШЕ будушее
Более понятное - это стремление к деградации и энтропии...
Книги по расологии раскупает именно молодёжь.
Хороший НС-сайт должен включать в себя изложение нескольких расологических классификаций, чтоб каждый мог думать и выбирать наиболее приемлимое с точки зрения практики.

На сайте НСО форум то открывали,что закрывали, что как-то неприятно для посетителя форума.

Басманов
02.04.2009, 21:08
Для объективности следует привести, только что мне прислали.

Основатель НСО Румянцев высказывает свое видение истории с НСО и его крушением:

http://answerdr.livejournal.com/

Басманов
02.04.2009, 21:44
В свое время НСО вело тотальную информационную войну против коалиции "Русский марш" и ДПНИ.

Из рассказов Румянцева, как бы к ним не относится, следует как минимум то, что все провокационные действия против русского Движения направлялись такими лицами как Коротких (Малюта) и Марцинкевич (Тесак). Преуменьшает он свою роль или говорит правду, в любом случае ясно нельзя одинаково воспринимать людей из этого коллектива.

Была и та часть НСО, которая не имела отношения к провокаторской деятельности, к ней судя по всему и относился Максим Романов (Базылев), недавно погибший (убитый?) в ИВС ГУВД Москвы. Он, как теперь ясно, был не просто участником, но последним руководителем остатков НСО.

С текстом Румянцева следует также ознакомится и для того, чтобы не забывать, что не у всех и не всегда громкие слова - соответствуют реальным делам. И еще много полезных выводов можно сделать.

Ак-рус
02.04.2009, 22:53
Цитата:В свое время НСО вело тотальную информационную войну против коалиции "Русский марш" и ДПНИ.
-----------------------------------------------------------------------
Что они пытаются делить, какую шкуру неубитого медведя?! Пятая колонна всегда хуже очевидного врага. Очень опасная тенденция: одна вшивая овца все стадо портит.

Басманов
20.08.2012, 16:29
Всегда знал, что НСО было изначально гбшным проектом:

Идеолог НСО Усовский:
"Что, в общем-то, и следовало ожидать. Сначала в лагерь либеральной мрази перебежали (с гиканьем и размахиванием "имперскими" флагами) национал-демократы - все эти крыловы, торы, холмогоровы и иже с ними - а теперь к этим же ублюдкам переметнулся и некто Поткин - широко в своё время известный лидер ДПНИ. Что понятно и объяснимо - куда ещё бежать провокатору, полностью выполнившему задание своих кураторов и оставшемуся после этого не у дел (содержать его после развала ДПНИ - зачем? И остался Саша Поткин без куска хлеба). К такой же швали, как он сам - авось в общей куче дерьма его не так будет видно...
И чего теперь стоит это самое движение "Русские", старательно пиарящее себя в Сети и выставляющее себя "защитником интересов русских"? Три копейки в базарный день. Слили вас, ребята, ваш Поткин слил - за недорого! И мало того, что продал вас ни за понюх табаку - так ещё и предполагает использовать в качестве "уличного мяса" для захвата власти либеральной мразью! Не верите? Почитайте его откровения: "Пока будем бороться за посты мэров маленьких городов, пройдет 100 лет. Оппозиции нужно выбрать опыт таких стран, как Египет и Сирия". В Сирии - если кто не в курсе - идёт гражданская война..... Эта сука очкастая мечтает втянуть нас в братоубийственную резню!
Надеюсь всё же, что ни черта у него не получится. Русские - не тупые арабы, они понимают, за кого играют все эти поткины-немцовы-миловы-шендеровичи-гельманы, и не станут таскать для них каштаны из огня. Хрена вам лысого, а не русских ребят на ваши "перформансы"!
Не зря всё же во времена оны Малюта этому Поткину рожу набил. Жаль только, что не пришиб наглухо...."

... Штришок к финалу: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46491
/stayer/