PDA

Просмотр полной версии : Россия вымирает

Сергей П.
23.06.2008, 23:25
Россия вымирает

Росстат опубликовал данные по демографии в России

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала данные о демографической ситуации в России за первую треть 2008 года. Данные довольно неутешительные: несмотря на некоторый рост рождаемости по сравнению с прошлым годом, численность населения России продолжает падать. С 1 января по 1 мая родилось 547 тысяч человек, а умерло 725 тысяч. Тем самым наших сограждан стало меньше на 178 тысяч человек.

полностью здесь http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml

Философ
24.06.2008, 00:05
Угу, из этих 547 тысяч родившихся, большая часть сразу родилась возрастом старше двадцати лет и национальностью киргиз, таджик или узбек. Реально мы теряем сейчас более миллиона в год...

sokolik
24.06.2008, 10:14
Приток мигрантов в Россию компенсирует естественную убыль коренного населения

За первые четыре месяца 2008 года численность постоянного населения России сократилась на 0,07 процента, что в абсолютных цифрах составляет 96 тысяч человек. По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), на 1 мая в России проживало 141,9 миллионов человек.

Как сообщает АНН, в период с января по апрель 2008 года в нашей стране родились 547,1 тысяч человек и умерли 725,2 тысяч человек. По сравнению с показателями аналогичного периода 2007 года, число родившихся увеличилось на 58,4 тысяч человек, а число умерших — на 19 тысяч человек. Естественная убыль — разница между числом умерших и родившихся, сократилась по сравнению с прошлым годом и составила 178,1 тысяч человек (в прошлом году — 217,5 тысяч человек).

С января 2008 года отмечалось увеличение рождаемости в 81 субъекте РФ, смертности – в 71 субъекте, информировал Росстат. По данным ведомства, за 4 месяца 2008 года число мигрантов внутри России увеличилось на 20,2 тысячи человек (на 3,4%) по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Увеличившийся миграционный прирост на 46,1% компенсировал численные потери населения, сообщается в докладе.

http://news.vl.ru/world/2008/06/24/migranti/

Философ
24.06.2008, 13:06
Другими словами, если у тебя менее 2-х детей, то националистом ты себя считать не можешь. Горлопан ты в этом случае, а не националист.
Всем срочно размножаться!

В любом случае лет через 5-10 русское национальное движение ожидает сильный спад, т.к. наиболее активная часть националистов - молодые люди, которых просто не будет - глубокая демографическая яма...

Вятич
24.06.2008, 13:18
В любом случае лет через 5-10 русское национальное движение ожидает сильный спад, т.к. наиболее активная часть националистов - молодые люди, которых просто не будет - глубокая демографическая яма...

согласен

...

Norman
24.06.2008, 13:22
Всем срочно размножаться!
:D :D :D

Философ
24.06.2008, 13:23
Есть и друга сторона медали. Через те же 5-10 лет начнет происходить выдавливание христианства в России и приход мусульманства. Причем, учитывая много факторов, произойдёт это тихо и бескровно...
Так что говорить о вымирании России преждевременно. Россия останется, но практически без русских.
Есть же Америка, практически без индейцев...

sokolik
24.06.2008, 13:23
мне тут нагадали, что детей много будет. ток тсс, я этого не говорил, если что...а то все девушки сейчас разбегутся :D :D :D

kamerad
24.06.2008, 13:27
мне тут нагадали, что детей много будет. ток тсс, я этого не говорил, если что...а то все девушки сейчас разбегутся :D :D :D А тебе разве нужна такая девушка, которая не хочет много детей? :cool:

sokolik
24.06.2008, 13:49
Да я пошутил на самом деле. Девушка у меня есть. Правда, иметь нескольких детей не хочет. Пока не хочет :)
над этим вопросом мне еще придется...поработать :)

Юрий
24.06.2008, 14:34
Через 5-10-40 лет будут высокие технологие. Будут роботы. Будет безработица. Гастробайтеры нафиг будут не нужны.
Что люди будут делать?
Далее, нафиг нам плодиться если мы и так будучи в большинстве про__али Россию в 17-ом, а затем в начале 90-х?
Давайте сначала сделаем Русскую власть в России.
Далее, что-б плодиться нужны квартирные условия и соответственная зарплата, за 25-30 тыс. (грязными) сейчас можно содержать семью с одним ребенком. и то если он еще в школу не ходит.
Так что товарищи соратники патриоты, прежде чем плодиться давайте к власти придем. Потомки за это только спасибо скажут.

Философ
24.06.2008, 14:40
Через 5-10-40 лет будут высокие технологие. Будут роботы. Будет безработица. Гастробайтеры нафиг будут не нужны.
Что люди будут делать?
Далее, нафиг нам плодиться если мы и так будучи в большинстве про__али Россию в 17-ом, а затем в начале 90-х?
Далее, что-б плодиться нужны квартирные условия и соответственная зарплата, за 25-30 тыс. (грязными) сейчас можно содержать семью с одним ребенком. и то если он еще в школу не ходит.
Так что товарищи соратники патриоты, прежде чем плодиться давайте к власти придем. Потомки за это только спасибо скажут.
Роботы говоришь, сильно закакана ваша голова. Смотрите тель-авизор поменьше, лучше вообще не смотрите...

Тот кто не может делать детей навряд ли сможет прийти к власти.

Юрий
24.06.2008, 14:42
Роботы говоришь, сильно закакана ваша голова. Смотрите тель-авизор поменьше, лучше вообще не смотрите...

Тот кто не может делать детей навряд ли сможет прийти к власти.

У соседей по помещению на работе робота делают...

sokolik
24.06.2008, 14:45
Давайте не будет рожать больше, ага. Лечитесь, уважаемый. несете бред

+++
24.06.2008, 14:47
Есть и друга сторона медали. Через те же 5-10 лет начнет происходить выдавливание христианства в России и приход мусульманства. Причем, учитывая много факторов, произойдёт это тихо и бескровно...
Так что говорить о вымирании России преждевременно. Россия останется, но практически без русских.
Есть же Америка, практически без индейцев...
.........
полностью согласен.

+++
24.06.2008, 14:49
Что люди будут делать?
правит не меньшинство, а большинство и пока вы к власти приходить будите не рожая, окажется что русских всего 10%. ГЛУПОСТЬ...
роботы, андройды, друиды-поменьше фантистики и фентази.

Философ
24.06.2008, 14:53
У соседей по помещению на работе робота делают...
Мы в свое время роботов делали в кружках юных техников...
Юрий, вы хотите чтобы в России продолжались высокие технологии? Я тоже хочу, но есть реалии. Нас отбросило лет так на тридцать-сорок назад, а то и более.
Промышленность, которая хоть как-то уцелела при Ельцине, Путиным разрушена полностью. Производительность труда на уровне Зимбабве.