PDA

Просмотр полной версии : Мы не должны позволить анархистам и либералам развалить ДПНИ!

Басманов
23.06.2008, 01:52
Владимир Ермолаев.

На днях исполнилось 5 лет с того дня, как июньским днем 2003 года я вступил в ДПНИ, при вступлении я заполнил анкету, через месяц мне позвонили и попросили внести пожертвование на оплату офиса, что я радостью и сделал. За эти пять лет я занимался самой различной работой: разносил листовки, участвовал и сам организовал десятки расклеек в метро, проводил пикеты, подавал заявки на митинги, участвовал во всех значимых массовых акциях, народных сходах, во всех русских маршах, работал на выборах, занимался организаторской работой — руководил подразделением, московским областным отделением, координировал работу отделений в городах ЦФО, несколько лет был членом ЦС, организовал и веду работу Фонда открытых пожертвований.
Информация о якобы имеющихся носогласиях между системой очагов и системой секторов с самого начала вызвала у меня - недоумение, я не мог получить от оппонентов внятного ответа - в чем разногласия? Чтобы помочь разобраться в ситуации себе и другим я составил специальную таблицу в которой привел пункты разногласий со своими комментариями.

Продолжение:

http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/9035/

sokolik
23.06.2008, 05:09
!!!

Софья BБ
23.06.2008, 05:51
За 1,5 года не читала от Ермолаева столько слов! Странно...

Михалыч
23.06.2008, 13:18
Мой комментарий http://community.livejournal.com/dpni_mossovet/3475.html

Старший
23.06.2008, 14:13
верно всё изложено

Философ
23.06.2008, 14:38
За 1,5 года не читала от Ермолаева столько слов! Странно...
Видимо накипело у человека, зачем сразу искать другие причины, особенно если их нет.
Моссовет, по моему, просто обычные сепаратисты, которые хотят разделить ДПНИ и обладать властью первых в том что им достанется.
Я насмотрелся на такие "разводы" среди учредителей коммерческих организаций в свое время, все очень похоже, можно даже аналогии проводить.
Но винить Моссовет ДПНИ нельзя, ибо это есть эволюционный процесс, вина проявления таких разногласий лежит целиком и полностью на существующем руководстве ДПНИ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ЗАШЛА НЕ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО И ПРИМИРЕНИЕ ВОЗМОЖНО, ТО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ! ЭТО СДЕЛАЕТ ДПНИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ!

Иначе раскол будет на руку только нашим врагам!