PDA

Просмотр полной версии : Сбор модераторов НС

Zoldorder
13.01.2007, 10:11
На сайте Format18 http://www.format18.org/ появилось одноименное видео. Прошлись по всем нац. патриотам, особенно по ДПНИ. Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу услышанного. ( Сам пока не являюсь активным участником в каком-либо движении, поэтому хочу разобраться с кем мне, простому русскому человеку, по пути)

ВАРЯГ
13.01.2007, 12:11
Поиски ведьм,это не то занятие коим стоит заниматься на данный момент.Патриотам нужно побольше взаимодействия,а не упрёки,кто где и с кем пьёт! Вообще,в этом видео чётко прослеживаеться цель,очернить все другие националистические организации кроме своей.Про "норну" и персонажей её представляющих, всё по теме,а остальные высказывания носят явный предубеждённый характер.

Людота Коваль
13.01.2007, 12:51
Бред. Несут чушь про одесское происхождение Белова, что не имеет ничего общего с правдой. Вместо объединения пытаются разъеденить русских, мол все г-но, одни мы самые правильные - хайль гитлер! Причем любому неглупому человеку понятно, что в России курс на национализм гитлеровского типа обречен на провал, слишком свежа историческая память.
Кому выгодно нас разделять и сеять раздоры, думайте сами.

Zoldorder
13.01.2007, 17:30
По Вашему, ребята нагло несут "дэзу" ради поднятия своего авторитета? Вроде излогают фактами(те же проблемы с выборами) хотя конечно я не в состояние проверить. В конце концов подъехать к ребятам и в прямом диалоге выяснить - кто есть кто! Видео выложить но сайте. С другой стороны очень хочеться верить Белову, по крайней мере верил, когда ходил на РМ2006 (в 2005 вообще не знал о реальных патриотических движениях) - это не сомненная заслуга ДПНИ. Но закрадываются сомнения: Во-первых, почему Белов, при столь активной деятельности, до сих пор на свободе? Во-вторых, почему не идет объеденение с теми же НС? Понятно, что герм.символика не на пользу делу. Но ведь и там нормальные русские ребята, не довольные сегодняшнем состоянием дел в стране! Если не дают объедениться личные амбиции - это одно. Но если существуют принципиальные разногласия, то надо открыто об этом заявлять: с НС нам не по пути!
Короче, меня не устраивает то, что сейчас происходит с моей страной!
Хочеться поддерживать людей, которые посвятили себя реальной борьбе за права коренных граждан, а не за карьерный рост в будущем! Уж слишком много обжигались.

whiteright
13.01.2007, 18:13
Огульное охаивание всех и вся, бессмысленное и бездоказательное. Суждение о нац. движениях, основанное на личной неприязни к их лидерам. Непрофессионально и непорядочно. Непонятно, зачем это было делать, авторитета им сей ролик явно не прибавил, скорее наоборот.

почему Белов, при столь активной деятельности, до сих пор на свободе?
Мне гораздо непонятнее другое - почему на свободе люди, представленные в данном сюжете? При столь активной пропаганде насильственных действий против инородцев? Это тоже наводит на некоторые интересные мыслишки.

SverriR
13.01.2007, 18:18
Zoldorder

+1
самое главное - включить голову и не выключать её! Разобраться в ситуации, а затем идти за вождями.
Ситуация реально сложная хотя бы треугольник ДПНИ - Норна - АРИ.РУ
необходимо рассматривать реальность с множества точек зрения, и тогда уже принимать решения.
Но как бы то ни было - ДПНИ - это несомненно необходимая школа будущего Русского Воина, где можно научиться реальным делам, а не только интернетной аналитике.

SverriR
13.01.2007, 18:24
whiteright
Мне гораздо непонятнее другое - почему на свободе люди, представленные в данном сюжете? При столь активной пропаганде насильственных действий против инородцев? Это тоже наводит на некоторые интересные мыслишки.

В данном случае уж этот-то вопрос задачи не представляет :). НС - фанаты как и "Н(ф)аши" - это "симулякры" молодёжных организаций одинаково вызывающие отвращение у нормального Русского человека, сохранившего чувство справедливости и чувство прекрасного.

Людота Коваль
13.01.2007, 22:39
Сегодня еще раз пересмотрел ролики с Формата. Один из них меня заинтересовал. Речь идет о клипе, снятым в середине 90х польским телевидением. В нем тогда еще совсем молодой Тесак участвует в игровой сцене притеснения еще более юного азиата. Сыграно все здорово, "унижение" гастробайтера произошло, после чего главный герой почти натурально кидается на камеру. Польский зритель получает прививку в мозг.
Но вот в чем дело. Предлагаю любому представить себя на месте польской съемочной группы, руководство которой посылает вас в Россию (страну дикую, по мнению польского обывательства) снимать по сути криминальный сюжет о деятельности скинхедов, направленой на унижение человеческого достоинства.
Ваши действия.
1) Будете ходить по подворотням в поисках реальных скинхедов (которые не факт, что согласятся с вами сотрудничать или доставят кучу неприятностей)
2) Обратитесь в соответствующие органы с официальным запросом о предоставлении "ручного" скина, способного отработать свой гонорар, не причинив ни вам, ни съемочной группе реального вреда.

Лично я бы выбрал 2 вариант, написав письмо в МВД-ФСБ на на официальном бланке Телевидения Польши с просьбой оказать содействие в данном вопросе. Думаю, что правоохранительные органы пошли бы мне на встречу, выделив "грозного и ужасного" и возможно неглупого актера, способного работать по чужому сценарию.
В этот раз по-моему, кто знает по чьему в следующий раз?

Ssever
13.01.2007, 22:58
Зря этот ролик на формате выложили.
НСО очередной раз с такой агитацией в лужу садится.

NordSky
13.01.2007, 23:12
Zoldorder
SverriR
- как в песне Владимира Высотского пелось - я Вас "...взял на карандаш."
Имхо. Похоже, Вы хотите разделить Русских людей по неким признакам. Здесь это не поощряется. Явно не поощряется.
Так что вот так - ещё пара залётов - и баня. За попытку противопоставления Русских людей друг другу.
Вместо объединения.
Прошу подумать над этим.
Иначе ни как.

Гомер
13.01.2007, 23:37
на сайте CWT прошла инфа, что Тесак- Марценкевич. в Москве с ним многие не общаются, считая его мусорским.

ns-bunker
14.01.2007, 00:32
на сайте CWT прошла инфа, что Тесак- Марценкевич. в Москве с ним многие не общаются, считая его мусорским.

Конечно,ведь лучший способ оправдать свое бездействие-это оклеветать другого! Типа мы ничего не делаем т.к. палевно(стремно), а он,раз не боится,да он же мусорской,фсб-шник,жид, да кто угодно.

X13
14.01.2007, 00:40
Типа мы ничего не делаем т.к. палевно(стремно), а он,раз не боится,да он же мусорской,фсб-шник,жид, да кто угодно. - абсолютное отзеркаливание ситуации с Беловым и поклепами на него.

X13
14.01.2007, 00:46
Zoldorder

почему Белов, при столь активной деятельности, до сих пор на свободе? - потому что голова на плечах есть и в юриспруденции разбирается. Под статьи откровенно не подставлялся. Хотя, чем закончится возбужденное против него после Кондопоги уголовное дело - х.з.

почему не идет объеденение с теми же НС? - как вы представляете себе это объединение? В ДПНИ полно этих самых НС, только повзрослевших и поумневших. А объединяться с карланами, которые только З.Х. орать горазды - вреда на порядок больше, чем пользы.

Saga
14.01.2007, 01:33
Тесак не жид. Фамилия белорусская. Хотя ролик про сбор модеров полное уебанство. После моих реплик на счет этого видео и конкретно НСО, меня переместили в раздел "У" на месяцок. Да и хрен с ними.
Завтра пренадлежит нам!!!

alexey
14.01.2007, 02:14
Тесак не жид. Фамилия белорусская. Хотя ролик про сбор модеров полное уебанство. После моих реплик на счет этого видео и конкретно НСО, меня переместили в раздел "У" на месяцок. Да и хрен с ними.
Завтра пренадлежит нам!!!
+1
Тесак не жид конечно, а вполне полезный НС делу персонаж.
Хотя слухи о его национальности тоже ходят всякие, но это всё бред ИМХО.
Клип просмотрел, ту часть что про ДПНИ, сейчас там про норну начали, на паузу нажал.
Мне кажется членам ДПНИ не следует обижаться, потому что судят в конце концов не по таким клипам, а по делам. А вот с этим у ДПНИ как раз всё в порядке.
пошел слушать дальше :)

Басманов
14.01.2007, 02:34
Теперь я думаю ни у кого не возникает вопросов, зачем создано чуть больше года назад НСО и какие цели стоят перед этой организацией. Жид или не жид Тесак-Марцинкевич (студия Формат18) - это неизвестно, но факт в том, что он вступил в НСО и теперь ходит под Малютой. Его роль теперь - организовать для НСО воздействие на неокрепшие умы в нужном ключе. Сам он на это пошел от недостатка ума, или попросили-заставили (стандартная ситуация, или сядешь на долго-долго лет или будешь делать как скажем, так вербуют большинство скинов, которые попали, и которые нужны) дяди в погонах - знает только он, да Малюта с Румянцевым, да и дяди в погонах.

HOLY TERROR
14.01.2007, 03:15
Все равно хреново что НСО ведёт отдельную политику, амбиции, что тут ещё может быть ?
Да ладно бы можно было верить что они могут взять власть тогда всё понятно, но ведь этого нет и даже смешно думать что они могут это сделать, клуб по интересам и ничего более хотя это всё наши люди и нужные русскому движению

Басманов
14.01.2007, 04:22
Тут побольше чем амбиции, по сути они во всеуслышанье назвали все националистические организации и их лидеры - сплошь дегенераты, оболгав и оскорбив всех кого только возможно. По сути это наезд на все националистическое движение - от и до. После выхода этой агитки ситуация такова - есть наглая группка НСО под ФСБшной крышей и управлением, и потому ведущая себя столь вызывающе, из пары десятков человек - с одной стороны, и тысячи всех русские националистов страны из разных организаций и просто сторонников - с другой.