PDA

Просмотр полной версии : 30 кавказцев напали на двух русских парней

shvarc
06.06.2008, 18:15
30 кавказцев напали на двух русских парней
Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

В 21:00 группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно.
«Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа. Место драки было полностью залито кровью», – рассказал свидетель происшествия.

По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут. Еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, в которых самое активное участие принимал и свидетель Агещев, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки.

Избитые русские парни также были доставлены в близлежащее отделение милиции для дачи показаний, после чего им была оказана медицинская помощь. ГУВД Москвы начало проверку по факту массовой драки с участием лиц кавказской национальности в центре Москвы.
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8897/
Не порали всем русским от мала до велико проснуться в конце концов.Эти твари вообще уже страх потеряли.:angry: :angry: :angry:

Юрий
06.06.2008, 18:27
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8897/
Не порали всем русским от мала до велико проснуться в конце концов.Эти твари вообще уже страх потеряли.:angry: :angry: :angry:

Эх, сейчас бы акцию бы какую нибудь от каких нибудь, казаков, от союза российских ганд... простите офицеров, но все равно гандонов.
Блять где наши лидеры, где наша интеллегенция, боярский к примеру, мушкитер блин гандонный, только за зенит умеет болеть, млять гандон.
где предводитель российских гандонов, млять офицеров, ивашов, млять гандонн. гандоны. Млять где наши интелегенты. гандоны.

Чего ждут блять эти гандоны. Чтоб 15-18 летние Русские парни убили бы очердную чурку? что-б сели?

Где представители кавка... ублюдочных народов. Ублюдки. просто вечные пожизненные ублюдки и всегда ими будут.
Гандоны.

Народ... а что народ. блять где лидеры? где?

Или блять, если следовать общей теории про еврейский заговор, что млять ждать когда за нас опять евреи сделают. Опять евреи должны Русский народ поднять?

777
06.06.2008, 18:32
Какой смысл орать??? Лучше сходить в хозяйственный магазин и присмотреть молоточек поприёмистей или ещё что нибудь.:var:

Юрий
06.06.2008, 18:42
Какой смысл орать??? Лучше сходить в хозяйственный магазин и присмотреть молоточек поприёмистей или ещё что нибудь.:var:

причем тут молоточек? что ты молоточком сделаешь? срок себе?

семен
06.06.2008, 19:29
Пришельцы с Кавказа проявили великую доблесть и отвагу, толпой в 40 человек избили двоих...За такой подвиг надо давать Героя России...

kamerad
06.06.2008, 20:01
Правильно получили, нех без оружия ходить. Овощей только так и надо лечить.

Матрешечник
06.06.2008, 20:05
Правильно, русский народ - это овощи. Правильно, "kamerad".

NordSky
06.06.2008, 20:09
Эх, сейчас бы акцию бы какую нибудь от каких нибудь, ..... где наша интеллегенция, боярский к примеру, мушкитер блин гандонный, только за зенит умеет болеть, млять гандон.
....
- всё сказал?

Alex_Zombi
06.06.2008, 20:13
Правильно получили, нех без оружия ходить. Овощей только так и надо лечить.

Неправильная оценка. Когда 40 на двоих это очень хреновый расклад и не получить практически нереально, а ребята остались в живых и, очевидно, не так сильно пострадали, как бы хотелось "нашим кавказским друзьям". Это позитивный показатель. Ну и по личному опыту скажу: такие события даром не проходят. К следующему разу расклад будет иным...

NordSky
06.06.2008, 20:17
Неправильная оценка. Когда 40 на двоих это очень хреновый расклад и не получить практически нереально, а ребята остались в живых и, очевидно, не так сильно пострадали, как бы хотелось "нашим кавказским друзьям". Это позитивный показатель. Ну и по личному опыту скажу: такие события даром не проходят. К следующему разу расклад будет иным...
- правильно сказал, братишка.
Подписываюсь.

Матрешечник
06.06.2008, 20:27
Что вы предлагаете, Киборг?

kamerad
06.06.2008, 20:29
Неправильная оценка. Когда 40 на двоих это очень хреновый расклад и не получить практически нереально, а ребята остались в живых и, очевидно, не так сильно пострадали, как бы хотелось "нашим кавказским друзьям". Это позитивный показатель. Ну и по личному опыту скажу: такие события даром не проходят. К следующему разу расклад будет иным... Алекс, в любом случае единственная эффективная защита двоих от сорока - бегство. Если бежать некуда или нельзя - "сабли вон" и к бою. Задача - повредить кого сможешь, сбить пыл и решимость противника, стараться отступить. Если тебе это не по нраву - ляг на землю, закрой голову руками и надейся что сильно не побьют.

Alex_Zombi
06.06.2008, 20:35
Алекс, в любом случае единственная эффективная защита двоих от сорока - бегство. Если бежать некуда или нельзя - "сабли вон" и к бою. Задача - повредить кого сможешь, сбить пыл и решимость противника, стараться отступить. Если тебе это не по нраву - ляг на землю, закрой голову руками и надейся что сильно не побьют.

Kamerad, я всё это знаю, но никогда не ложусь - меня можно только уронить. :D

kamerad
06.06.2008, 20:38
Kamerad, я всё это знаю, но никогда не ложусь - меня можно только уронить. :D Это очень похвально, Алекс. Но восхищаться тем, что ребят не покалечили и не угробили... Не понимаю... Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается. Теперь будут умнее.

Alex_Zombi
06.06.2008, 20:43
Ждите,ждите терпилы следущего раза:D Могу предугадать,что следующий раз будет в другом районе Москвы и в таком же соотношении.Звери не боятся выйти в центр города в отличие от нас,и напасть на русских не боясь последствий.А потом быстро рассредотачиваются.Тактика партизанской войны или тактика гор,как хотите:angry: но её уже применяют в Москве.

Рано Русских к терпилам причисляешь. В другом районе могут оказаться рядом далеко нетолерантные люди, которы умеют обращаться с животными.;) Я живу в Москве и почему-то не боюсь ходить везде, куда мне надо. Выхожу и в центр. Кто на меня нападает - ощущает последствия сразу же, меня так учили...

Alex_Zombi
06.06.2008, 20:48
Это очень похвально, Алекс. Но восхищаться тем, что ребят не покалечили и не угробили... Не понимаю... Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается. Теперь будут умнее.

Kamerad, если Русские парни выжили вопреки обстоятельствам это однозначно хорошо. Я не восхищаюсь, а ищу и нахожу позитив. Иначе одна чёрная полоса и уныние.;) А за одного битого двух небитых дают.

Игорь
06.06.2008, 20:54
В чем корень истерики? Полторы тонны мяса оказались сильнее центнера мышц. И что? Возмутили элементарные законы физики? Увы, законы природы сильнее любого ...изма. Дюжина гастролирующих папуасов всегда окажется сильнее одного русского автохтона. Факт. Physis. Другой вопрос, как сделать так, чтобы миллионное русское общество внушало инородцам достаточный, если угодно, - страх, во избежании подобных прецедентов. Ответ один - меняться. Психически. Морально. Всем и каждому. И поменьше задумываться над вопросами: "а что мне будет, если?.." Эту фору мы давно уже утратили. На повестке дня другой вопрос - кем я буду, если не..?

Зимородок
06.06.2008, 21:15
Я призываю не сидеть и не ждать пока нападут в следующий раз,а нападать самим и пофиг,что их будет меньше.Ведь так легко вычислить,где кучкуются,даги,азеры,чехи,армяне,грузины.Именно эти звери нападают на нас в основном.Ведь прежде чем напасть,они как правило идут толпой и ищут на кого можно напасть.
Все должно быть в рамках закона,спишем Вам на горячность и юношеский максимализм.Следующие призывы к насилию буду воспринимать как провокацию.

X13
06.06.2008, 21:59
Сторонники радикальных мер обычно молча претворяют их в жизнь, а не трындят о них публично, подставляя и себя, и окружающих.

kamerad
06.06.2008, 22:00
А я другого от вас и не ожидал,уважаемый старший урядник.Меня вы всё равно не переубедите.Я за радикальные меры,когда обнаглевшее зверьё творит беспредел с разрешения кремлядей в моём городе.Я уже давно сам вооружился и надеюсь только на себя самого.Одного не могу понять,зачем было создавать эту структуру?Чтобы только заниматься болтовнёй и выпускать здесь пар?Или всё-таки для реальной борьбы:angry: А "рамки закона",как вы изволите говорить,государство давно уже обратило против Русского народа.:mad: Киборг, не рычи. Я тоже вооружён и рассчитываю на себя, но я не призываю срываться с места и идти резать чёрных. Если ты не профессиональный убийца, то твои предложения - это прямой путь на нары. Это проблему не решает. ДПНИ создано для политической борьбы, а форум для общения. А вот если цивилизованно решить проблему не получится... тогда Кондопога и Холокост в одном флаконе. А пока думай куда пойдёшь случай чего - охотиться на чурок или в ювелирный. ;) Шутка юмора.

Otstoy
06.06.2008, 22:41
А мне это в какой-то мере даже нравится...

Согласно старой поговорке "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"... Еще маловато грома... еще лежит мужик русский на печи...

Пусть борзеют... пусть... Капелька по капельке - все ближе к последней капле...

Женщина
06.06.2008, 22:59
вот интересно. Вчера часов в 7 вечера ползла с физкультуры. И во дворе заметила интересную тусовку - человек 12 явно не славян довольно оживленно о чем-то беседующих. Подъехали местные менты припарковались напротив из машины не выходили. Но хотя бы бдят. Правда начальник ОВД у нас по фамилии СУЛТАНОВ и может они их охраняли от нас.

X13
06.06.2008, 23:09
Чем меньше распространяться о принимаемых мерах, тем меньше шансов на нары угодить.

Знаете, как сел мужик, подорвавший поезд "Грозный-Москва"? Позвонил после этого по мобиле своей девушке и похвастался... :(
Учитесь держать язык за зубами - не забывайте, мы живем, фактически, на оккупированной территории.

Ягуар
06.06.2008, 23:21
Знаете, как сел мужик, подорвавший поезд "Грозный-Москва"? Позвонил после этого по мобиле своей девушке и похвастался...Мобилу вообще лучше не брать в этом случае, т.к. по ней легко установить местонахождение.

papascha
06.06.2008, 23:43
А мне это в какой-то мере даже нравится...

Согласно старой поговорке "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"... Еще маловато грома... еще лежит мужик русский на печи...

Пусть борзеют... пусть... Капелька по капельке - все ближе к последней капле...
Есть другая версия этой поговорки : "Пока погром не грянет, жид не перекрестится".

sergey2240
07.06.2008, 07:51
Кавказ сказал - кавказ сделал.

Было же сказано о межнациональной войне, так что теперь удивляться. Или вы ждете, что будет официальное объявление от кавказских диаспор об объявлении войны русскому народу? Умный уже должен понять, что началась война.

Удивляет меня другое: что среди русских до сих пор попадаются (даже преобладают) такие умонастроения, что кавказцы "нечестно" деруться, толпой на двоих, с оружием на безоружных и т.д. Это война, а не дворовые разборки. На войне прав тот, кто победил, а не тот кто "по-честному" дрался. Или в отечественную войну тоже надо было по понятиям фрицев бить?

Что мешает русским действовать коллективно, мне лично не понятно. Вы посмотрите, постоянно в сообщениях идет, что кавказцев больше, чем русских. И это в Москве!

sergey2240
07.06.2008, 08:02
С момента начала войны кавказцы уже провели две успешные операции. В ходе первой были ранены 20 русских, вторая операция носила демонстративный характер, чтобы показать слабость русских, коллективное нападение на русских в центре Москвы, почти у Кремля.

А русские в это время чешут репу и задают друг другу вопрос: это уже война или еще нет? Уже с печи надо слезать или можно еще полежать?

Интересно какой будет ответка русских и будет ли вообще?

Женщина
07.06.2008, 09:39
попробуй тут ответить если "правоохранители" сами считают 282 русской.
Проблема в том, что война идет на нашей территории где каждому есть что терять и открыты для нападения дети и родственники. А приезжим нечего - у них здесь авангард - молодняк, охочий до драки. Тыл в горах и недоступен для ответного удара. Ведь по логике дратся должны местные - а они как раз и не могут, даже при желании. Правда к драке на манежке это не отностится. Скорее это похоже на очередную провокацию. Кстати кавказ отлично отвлекает нас и не факт, что он делает это спонтанно, от засилья другой милой :еврей: и дружелюбной нации, ворочающей деньгами в РФ.
Кстати что бы сделали прохожие на манежке, услышь они "русских бьют" - каков национальный состав прохожих на манежке?
И если это нас так задевает, почему бы не оставлять там дежурный отряд скинов. Сердце, понимаешь, Москвы - а такой конфуз не первый раз. Ну хотя бы одного человека для оповещения всех заинтересованных сторон. (Во мысль! - и снабдить звуко и видеозаписывающей аппарутой - чтобы кавказу 282 пришить можно было) На бедность нашу можно просто местных ментов сагитировать или как-то иначе уговорить.

russobalt
07.06.2008, 10:08
[quote=Alex_Zombi;151369] могут оказаться рядом далеко нетолерантные люди,quote]

Могут оказаться,а могут и не оказаться:mad: и тогда что?Я призываю не сидеть и не ждать пока нападут в следующий раз,а нападать самим и пофиг,что их будет меньше.Ведь так легко вычислить,где кучкуются,даги,азеры,чехи,армяне,грузины.Именно эти звери нападают на нас в основном.Ведь прежде чем напасть,они как правило идут толпой и ищут на кого можно напасть.Если бы на лавочке сидело не 2 пацанов,а к примеру 20,то вряд ли звери осмелились бы напасть.Прошли бы дальше в поисках противника слабее.Эх,жалко Николу Королёва закрыли.Уж он бы нашёл способ разобраться со зверьём.

Бредовые какие-то пОсты, мысленные скАчки какие-то. Возьми себя в руки брателло, и или херни не пори или иди и... займись делом. Только пжалс-та НЕ ТРУБИ и не гони беспонтовую волну. Всё сами видим, всем от этого хреновас-та.

О Манежке. Вот во что я не врублюсь, так это в организацию ментовских дежурств на Манежке. То, бля, когда и нужды-то нет синих дохренищща, семечки лузгают. А по вечерам, когда по умолчанию нужно усиление постов - никого. Ладно в этот раз зверье тупорылое не удосужилось свалить, и менты сотворили ПОДВЕХ, "оперативно среагировали", "предотвратили", "пресекли". Ладно еще, если чурятам хотя бы пару раз для профилактики организмы подпортят, в чем я не уверен. Смотря кого приняли - могут и ссыкануть. А вообще, сам частенько там бывая наблюдаю и гогочущие помывки зверья в фонтанах и всякий мелкий кипеш. И ни одного рыла в фуражке. Только часовые у Вечного огня. Как ещё в них ножички кидать зверьки не додумались - не пойму.:angry:

Юрий
07.06.2008, 10:11
Нам очень, очень нужна партия, большая. Легальная, зарегистрированная. Нам нужна организация.
Вот я к примеру соратник Великой России, вступил год назад.
Партию так и не зарегистрировали, обидно. Но еще обидно что и со стороны партии никаких действий. Хоть бы съезд чтоли провели, пригласили бы рядового соратника.

Так вот, я бы хотел бы обратиться прежде всего к "старшим", не бросайте сочуствующих, периодически позванивайте, встречайтесь... Тогда и будет у нас движение сопротивления. А не колхозная тусовка.
Что касается кавказцев, то что они сейчас делают, это их максимум. На большее они трусливей. Да могут прийти с оружием на стрелку. Подло? да, но у кавказских народов понятие честь - это зачастую просто дешевые понты, не более. У народов которые убивали безоружных женщин и детей, чести нет.
Но против их подлости надо бороться. Как? резонансом, общественным. Т.е. пикеты, митинги и т.д. И чем больше в наших рядах будет известных в нашей стране людей тем лучше. Сейчас нужен резонанс, сечас нужны авторитетные, уважаемые в народе люди на нашей стороне. Мы должны создать норму: Русские в России никому ничего не должны и не обязаны. Русские имеют право на защиту.

+++
07.06.2008, 10:25
Новость в целом позитивна, единственное что парней жаль... Чем агрессивнее они, тем лучше всем.

redit
07.06.2008, 10:45
Что касается кавказцев, то что они сейчас делают, это их максимум. На большее они трусливей. Да могут прийти с оружием на стрелку.

Рассмешили. Звери режут русских как баранов каждый день. В Марьино местная лимита как раз зассала, пришли с пустыми руками на убой, терпилы сраные. Не хотят из города-героя за 101-й км. Вот жиды и каркают что к 2050 русских в больших городах не останется, их выживут звери и чурки. Или кровь проливать или раком загибаться, одно из двух.

russobalt
07.06.2008, 11:05
Нам очень, очень нужна партия, большая. Легальная, зарегистрированная. Нам нужна организация.
Вот я к примеру соратник Великой России, вступил год назад.
Партию так и не зарегистрировали, обидно. Но еще обидно что и со стороны партии никаких действий. Хоть бы съезд чтоли провели, пригласили бы рядового соратника.

Так вот, я бы хотел бы обратиться прежде всего к "старшим", не бросайте сочуствующих, периодически позванивайте, встречайтесь... Тогда и будет у нас движение сопротивления. А не колхозная тусовка.

Согласен, нам ОЧЕНЬ нужна такая партия. Но её пока не будет, при нынешней организации выборов, а поменять её мы не в силах, електронная система она ...и в Штатах выдала свой плод - Буша мл.
Хотя по поводу политиков-патриотов тоже не всё ясно: то-ли пиаряться, как Жирин, который как известно за русских-за бедных, то ли действительно свербит у Жириновского, Курьяновича, Веллера и пр. боль за народ русский. Хотя сейчас никого силком в патриотию не загоняют, наоборот - выгоднее быть едросом, не сгинешь в беззвестности.
А то, что партия не помогает говорит именно о том, что она -СЛАБАЯ. Цели благородные, а средств реализации - НОЛЬ. Национально ориентированный бизнес в стране отсутствует. На любого политика имеется нужное, по ситуации досье. А если еще не имеется - дело техники. Как уже писалось, "Настоящих буйных - мало, вот и нету вожака". Поэтому ПОКА пружина будет сжиматься. А затем, либо лопнет, рассыпавшись на мелкие куски ни на что не годного материала, или - разожмется и въебёт по лбу тому, кто сжимал.
Но я, например, лучше и честнее чувстую себя в этой сжимаемой, нагруженной русской пружине.

redit
07.06.2008, 11:32
Все должны носить скрытые видеокамеры (5-6 т.р.). Буйных зверей светить, вычислять по инету (всяким "в контакте" и т.д.) или как, и очень точечно, без свидетелей, ломать до упора. На правых сайтах вывешивать рожи, человек не иголка, найдется. Милиция только спасибо скажет.

russobalt
07.06.2008, 12:25
Кстати, правильно. ОНИ так уже делают. Был свидетелем кипеша между расскими парнями и зверьем. Мелкая стычка, опять на дага не так посмотрели, а на его жест "иди суда" показали жест "хуй" (не путать с "факом"), все вывалили на улицу разбираться. Народу было очень много. Наши парни - так, крепкие качаны, но далеко не НС-актив. По этой теме в городе не светились. И тут между колен чурья просовывается гадёнышь лет 12-13-ти и в упор весь ряд наших фоткает цифровиком, тут же исчезает. Предъявы по его поимке не принимаются.
Вобщем, они-то уже давно "на войне", и постоянно совершенствуются. В этом не откажешь. А мы - дома, найти, еще и имея фотографию не проблема. Так что нужно перенимать опыт врага. Цифра щас тоже не осооб дорогая, и ролики можно снимать, и фото делать с ЗУМом.

Юрий
07.06.2008, 13:41
Основная сила кавказцев это СМИ!
Это многочисленные ведущие, известные люди.
Т.е. борьба может быть следующей:
Например: известный актер/футболист или еще кто говорит плохие слова в адрес Русских.
После этого можно расклеить листовки ( по метсу проживания) объясняющие другим людям какой герой живет в их дворе. Доходчиво должны быть написаны листовки. С фактами, и с выводами кого этот герой защищает...

kamerad
07.06.2008, 13:52
Основная сила кавказцев это СМИ!
Это многочисленные ведущие, известные люди.
Т.е. борьба может быть следующей:
Например: известный актер/футболист или еще кто говорит плохие слова в адрес Русских.
После этого можно расклеить листовки ( по метсу проживания) объясняющие другим людям какой герой живет в их дворе. Доходчиво должны быть написаны листовки. С фактами, и с выводами кого этот герой защищает... Какие, ёпт, листовки?! Некоторые даже после опиздюления твердят что "нет плохих народов", а ты их листовками "пронять" собираешься. И без этого листовок хватает. Вон, ролики про "джентельменов" скачай, да покажи всем знакомым или по почте разошли. Эффект очень хороший.

sergey2240
07.06.2008, 14:03
Такое ощущение, что русские в Москве находятся на оккупированной территории: давайте еще листовками с оккупантами боритесь. А еще можно узнать адрес какого-нибудь хачика и насрать у него под дверью, чтоб значит знал как оккупировать. Блять, это же столица Вашей Родины, у вас ничего в душе не шевелится, когда вы это произносите? Викиньте нафиг листовки да наваляйте этим засранцам по первое число.

А если уж делать акцию для привлечения внимания, то опять же выкиньте листовки, выйдите человек 100 и перекройте какую-нибудь важную магистраль города и требуйте встречи с президентом, мэром, главой ФСБ или МВД. Когда в Питере менты азера убили, так азера целое шествие устроили. По крайней мере ТВ и газеты осветят. И можно задать вопрос в камеру: ПОЧЕМУ РАССТРЕЛ РУССКИХ ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ, а каждое преступление против мигранта раздувается.
Листовки - ничто, нужны масштабные дела.

Ultra21
07.06.2008, 14:45
Не порали всем русским от мала до велико проснуться в конце концов.Эти твари вообще уже страх потеряли. Хм, если бы эту новость озвучили в прессе и на центральных ТВ - как это про Русских Бритоголовых (в отриц.направлении) делают - очень многие бы ПРОСНУЛИСЬ. А так - кто ж на наши "фошысские" сайты заходит? Вот и толку чуть.

redit
07.06.2008, 14:46
Вот типа такой скрытой камеры
http://www.secur.su/product_info.php?products_id=353

Без нее и кучи "дерьма" кг на два, из дома не выхожу.
Стыдно на своей земле отбиваться. Это у зверей русская земля должна гореть под ногами.
Офисному планктону все пох, как дорогим проституткам, продали жидам и зверям первородство за сомнительный комфорт.

Юрий
07.06.2008, 17:45
Офисный планктон на криминал не выйдет.

Юрий
07.06.2008, 17:48
Хотелось бы услышать что-нибудь от лидеров.
И еще. Хватит призывов выйти и незаконными методами решить кавказский вопрос.

Нужны лидеры которые смогли бы для начала вывести народ на улицы.

Костя Д
07.06.2008, 18:03
Если рассуждать по взрослому, то какие нафиг "акции" проводить! Нужно выводить народ на улицы и работать по серьёзному. Для начала, нужно народ вывести на улицы, а это задача для лидеров правого движения. Почва в стране давно подготовлена, ну сколько можно ждать? Людям нужен лидер, и больше ничего, всё остальное уже дала наша власть. Когда народ выйдет на улицы, все эти чурбанские "войны" мигом прекратятся, чурки будут лететь в свои края на собственном дерьме. Поэтому я согласен с Юрием - нужно выводить народ на улицы.

Костя Д
07.06.2008, 19:16
Киборг, а почему ты не сказал чурке, что он чурка и ты с чёрными в машину сам не сядешь и тем более девушку свою не посадишь? Только честно!

Костя Д
07.06.2008, 19:49
NordSky Ладно проехали.Мы вместе должны быть.

Костя Д Цитата://Я говорю чурке,что при любом раскладе я к нему в машину девушку не посажу//
Я сказал так,что чурка всё понял.
Вы правильно поступили, просто нужно пожёстче с чурками, они это сразу чувствуют и сваливают в сторону.

Зимородок
07.06.2008, 19:56
А я другого от вас и не ожидал,уважаемый старший урядник.Меня вы всё равно не переубедите.Я за радикальные меры,когда обнаглевшее зверьё творит беспредел с разрешения кремлядей в моём городе.Я уже давно сам вооружился и надеюсь только на себя самого.Одного не могу понять,зачем было создавать эту структуру?Чтобы только заниматься болтовнёй и выпускать здесь пар?Или всё-таки для реальной борьбы:angry: А "рамки закона",как вы изволите говорить,государство давно уже обратило против Русского народа.:mad:
Уважаемый Киборг история Русского народа это история постоянной перманентной войны.То что вы пишите это реальность нашего бытия,не надо громких слов и лозунгов каждый из нас вносит свой вклад в борьбу за выживание.Вы человек прямого действия и не боитесь правосудия,возможно вы кремень и из таких гвозди делать,но есть и другие люди.Я вот например в жизни и мухи не обидел,живу спокойно никого не задирую,ибо знаю слаб я и хил чтоб вы.....ся.
Поменьше пафоса уважаемый и все будет ок.

Воркута
08.06.2008, 00:10
Я призываю не сидеть и не ждать пока нападут в следующий раз,а нападать самим и пофиг,что их будет меньше.

То,что ты вооружился это правильно:87: Но здесь тоже люди не глупые сидят.:azohenvej: Смотри,будь осторожнее и своих не подставляй.
А вообще моё личное мнение,в России так и будут продолжать отмазывать зверьё и сажать Русских по 282-й,пока сам министр МВД нерусь.О чём ещё можно говорить.:mad:

Ягуар
08.06.2008, 08:31
Только вот логика неясна, т.к. все карательные действия против русских - лишь усиливают ненависть, что приводит к конфликтам и нестабильности в целом. Зачем последнее надо кремляди?

sergey2240
08.06.2008, 09:44
Да фигня это все насчет того, что так называемая кремлядь взялась извести русский народ. Просто они реагируют и вынуждены считаться с теми кто умеет за себя постоять, кто умеет свои интересы отстоять, кто представляет потенциальную опасность, с кем лучше не ссориться, чтобы ту же самую преславутую "стабильность" не подорвать. Вон чечены себе какие условия выгорговали, то же самое еврейское лобби, то же кавказские диаспоры. А русские что? Кремлядь русских не боится потому что русские тихие, смирные, терактов не устраивает, лоббировать свои именно русские интересы не умеет, вон русских белым днем в столице страны десятками расстреливают и что русские сделали? Митинг, акцию, улицы перекрыли? НИХРЕНА! Вот кремлядь и не считается с русскими.
Если б русские резню кому-нибудь устроили, то да посадили бы участников, но глядишь власти считаться стали б.
Как ни странно в России надо быть не законопослушными гражданами, а отмороженными и наглыми, чтобы власть признавала за тобой какие то права, в этом то русские и уступают остальным.

Посторонний
08.06.2008, 10:41
Если б русские резню кому-нибудь устроили, то да посадили бы участников, но глядишь власти считаться стали б.

Ага,после Кондопоги власть как-то резко подорвалась отстаивать интересы русских. Саму то власть эти разборки интересуют мало.
Лишь бы власть никто не трогал. Поэтому власть сама кровно заинтересована в розжиге. Разделяй и властвуй.

Vladislav
08.06.2008, 13:25
А в Кондопоге русские никакой резни не устраивали, так пару ларьков сожгли да забегаловку.

Alex_Zombi
08.06.2008, 13:39
Cyborg, как говорят в таких случаях на ганзе - "незачёт". Хотя каждый сам решает, что и как делать.;)