PDA

Просмотр полной версии : Еще раз о методах борьбы.

Русский Человек
05.06.2008, 21:40
Последние несколько месяцев ничего не публиковал на форумах, так как пришел к выводу о бесполезности этого занятия на современном историческом этапе в жизни России. Страна погружена кремлевскими политтехнологами в сладкий летаргический сон и мало кто их обывателей вообще хочет сейчас думать на серьезные общественно-политические темы и что-то обсуждать на этот счет.

Однако два недавно произошедших события, имеющих самое непосредственное отношение к российской национал-патриотической среде, заставили меня снова засесть за компьютер и выступить с форумной публикацией. Речь пойдет о методах русской борьбы за национальное возрождение России.

Когда полгода назад я представлял на некоторых форумах рунета свою Программу «Преображение России», то наиболее агрессивным атакам со стороны критиков и оппонентов подвергались мои предложения устанавливать русскую власть в России законными методами, строго в рамках политической борьбы и Конституции.

Поразительным образом тогдашнее мое выступление с данной Программой совпало с появлением видео-обращений Бориса Миронова, которые активно распространялись в Интернете и в которых известный русский монархист открыто призывал к народному восстанию, слому системы и т. д.

На фоне подобных пламенных призывов «бить жидов и спасать Россию», мои предложения действовать строго в рамках закона и Конституции выглядели достаточно скромно и не вызывали энтузиазма у особо рьяных националистов и патриотов.

Пришло время расставить точки над «i» и показать на конкретных примерах, что я все же был прав, а мои оппоненты, мягко говоря, ошибались.

Итак, событие номер раз, о котором мне здесь хотелось бы упомянуть, это недавнее вынесение Коллегией присяжных Мосгорсуда вердикта по уголовному делу об одном из самых громких за последние годы террористических актов - взрыве на Черкизовском рынке Москвы в 2006 году. Напомню, тогда погибло 14 человек, около полусотни получило ранения. Все восемь подсудимых — члены националистической группировки "Спас" были признаны виновными, причем не только в этом взрыве, но и в серии других. Сами подсудимые называли свои действия "формой национальной борьбы".

Для тех, кто не в курсе, уточняю: движение "Спас" было создано на базе одноименного незарегистрированного военно-патриотического клуба. По версии следствия, весной 2006 года руководители клуба — прапорщик московского управления ФСБ Сергей Климук (Змей) и мелкий предприниматель Николай Королев (Никола) решили провести несколько "показательных" терактов против выходцев с Кавказа. В качестве исполнителей лидерами движения были привлечены студенты различных московских вузов Илья Тихомиров, Олег Костарев, Валерий Жуковцев, Дмитрий Федосеенков и Николай Качалов.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=888609&NodesID=6

Событие номер два, заставившее написать эту статью – промелькнувшее недавно в ряде информационных агентств сообщение о том, что А. Копцев, устроивший в январе 2006 г. резню в синагоге, якобы совершил самоубийство.
http://top.rbc.ru/incidents/29/05/2008/174377.shtml

И если новость о «самоубийстве» Копцева это пока лишь не подтвержденный слух, то сообщения о препровождении в места не столь отдаленные бойцов кровавого «Спаса» - это вполне официальные и проверенные данные.

Что можно сказать по поводу двух этих событий? Не исключаю, что Копцеву действительно могли организовать «самоубийство» - те же силы, которые стояли за организацией кровавой бойни в синагоге. Пацан слишком много знал и мог ненароком выдать своих инструкторов и идейных вдохновителей. Дело сделано, провокация по дискредитации русского национального движения и русских националистов удалась на славу, бедный русский паренек с замороченными напрочь мозгами больше не нужен тем силам, которые стоят за всем этим…

Что касается истории со «спасовцами», то здесь все вообще оказалось шито белыми нитками и в особых моих комментариях эта история не нуждается. К сожалению, со временем у «детей железного Феликса» меняется лишь форма борьбы с русским национальным духом и самосознанием, но не глубинная антирусская сущность этой борьбы…

В рамках всего выше сказанного, в очередной раз хочу обратиться ко всем активистам русского национал-патриотического фронта: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ АНТИРУССКИХ СИЛ! ЕСЛИ КАКАЯ-ТО СВОЛОЧЬ ПОДСТРЕКАЕТ ВАС К НАСИЛИЮ И К ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ КТО-ТО АГИТИРУЕТ ВАС ИДТИ НА БАРРИКАДЫ, ЗАХВАТЫВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ И УСТРАИВАТЬ РЕВОЛЮЦИИ, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИЗЫВАЕТ ВАС РЕЗАТЬ ГАСТАРБАЙТЕРОВ, ВЕШАТЬ ЕВРЕЕВ, ПОДРЫВАТЬ ПОЕЗДА И ПОДЖИГАТЬ АВТОМОБИЛИ – ОБХОДИТЕ ЭТУ МРАЗЬ СТОРОНОЙ! НА 99,9% ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПОДСАДНОЙ ПРОВОКАТОР! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФАМИЛИИ ИЛИ ФОТОГРАФИИ ЭТИХ УБЛЮДКОВ – ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ НА ФОРУМАХ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ НЕ ПОПАЛИСЬ НА ИХ УДОЧКУ!

В первую очередь я обращаю этот призыв к русской молодежи – к пацанам от 15 до 25 лет, к тем, кто еще не окреп идейно и духовно, и кого врагам русской нации наиболее просто и легко затягивать сегодня в маргинальную подворотню.

Чего добились такие как Копцев и «спасовцы»? Помогли кагалу русофобов в очередной раз выставить русских националистов кровавыми ублюдками? Да, безусловно. Внесли какой-то конструктив в русское движение, приблизили хоть на йоту установление русской власти в России? Увы, нет…

Так что давайте же будем разборчивы в своих методах борьбы и не будем повторять ничьих идиотских ошибок. Тем более, что не так уж и много активных бойцов в наших рядах…

А настоящая русская власть в России обязательно будет установлена! В этом я уверен на все 100%. И главным признаком этой власти должно быть то, что установится она естественным путем – по воле небес, без всяких революций, крови и насилия. И грядущее Преображение России уже не за горами!

Alex_Zombi
05.06.2008, 22:28
...
Так что давайте же будем разборчивы в своих методах борьбы и не будем повторять ничьих идиотских ошибок. Тем более, что не так уж и много активных бойцов в наших рядах…

А настоящая русская власть в России обязательно будет установлена! В этом я уверен на все 100%. И главным признаком этой власти должно быть то, что установится она естественным путем – по воле небес, без всяких революций, крови и насилия. И грядущее Преображение России уже не за горами!

С первым утверждением согласен на 100% - активным бойцам стоит тщательнее готовить и воплощать в жизнь "методы борьбы". Ошибки стоит изучать и недопускать. :smile: И в установление Русской власти в России верю, но вот "по воле небес, без всяких революций, крови и насилия" это из разряда детских сказок.:azohenvej:

Философ
05.06.2008, 22:44
Весьма дельное размышление, только вот сидеть и ждать "у моря погоды" - это не получится, и так дождались многого. Есть много методов борьбы не выходящих за рамки УК. Вот их и надо применять в первую очередь!

russobalt
07.06.2008, 11:43
С первым утверждением согласен на 100% - активным бойцам стоит тщательнее готовить и воплощать в жизнь "методы борьбы". Ошибки стоит изучать и недопускать. :smile: И в установление Русской власти в России верю, но вот "по воле небес, без всяких революций, крови и насилия" это из разряда детских сказок.:azohenvej:

А то как в том анекдоте: - гоги, а что делает твой уй в маэй жёпе? - Нычиго, лежит проста, спи давай.

Но этот этап уже пройден. Сейчас "государствообразующий" дерут все, кому не лень и в хвост, и в гриву.
Хотя метафизику тоже со счетов сбрасывать не надо.:angry:

Ermolov
27.06.2008, 13:32
Весьма дельное размышление, только вот сидеть и ждать "у моря погоды" - это не получится, и так дождались многого. Есть много методов борьбы не выходящих за рамки УК. Вот их и надо применять в первую очередь!
Согласен и с Вами и с автором топика. Антизаконными методами можно добиться только того, что мы растеряем соратников.
А главное - сберечь силы. К сожалению, нас очень мало.
1) увеличивать количество соратников.
2) создавать нужный информационный фон (АРХИВАЖНО:smile: ) с помощью листовок, наглядных материалов.
3) привлекать к своей идее знаковых людей. Как было бы здорово, к примеру, если бы Ю. Шевчук высказался в нашу поддержку.
4) собирать информацию. Где, к примеру, проживают богатые хачи и другие иммигранты. Именно богатые. Машины, на которых они ездят. Все эти базы доступны. Посылать им письма с просьбой покинуть страну. Проткнуть колесо на автомобиле, к примеру (максимум, что за это дадут - 15 суток).
Методов много. И довольно простых. Главное не сидеть, а действовать по четкому плану.
А когда создастся определенная ситуация, можно уже включать и другие, более радикальные планы. Сейчас такой ситуации нет.

Философ
27.06.2008, 14:39
Самые простые и действенные методы — это методы, которые просты, ясны, эффективны и ими может воспользоваться любой человек, естественно все в рамках закона.
Самое большое давление, которое возможно оказать на мигрантов — это давление экономическое. Именно за "хорошей жизнью" и деньгами они приехали сюда. Так давайте дадим понять этой мрази, что можем обойтись без их паразитирования и будем выполнять простые правила.

Правило первое, никогда не покупать у мигрантов, в последнее время они стали "шифроваться" и нанимать русских продавщиц, но понять чей ларек или магазин очень просто. Посмотрите вокруг ларька, там чаще всего сидят или на улице или в автомобилях мигранты, либо название на документах и лицензиях будет ИП Махмудов...
Вообще, рекомендую экономить свои средства и делать покупки в выходные в больших супермаркетах типа Метро, Ашан и т.д. Вы этим убъете трех зайцев: купите дешевле, товар будет качественнее и не дадите ни копейки черножопым спекулянтам. Если это правило будет соблюдать хотя-бы половина населения крупных городов, то начнется отток мигрантов, а не приток... Поговорите со своими родственниками и знакомыми! Обязательно!

Правило второе, пусть МВД нам помогает! Чушь скажете вы? Совсем нет, это даже стало для меня в последнее время чем-то вреде хобби.
Сейчас лето и мигранты стараются побольше поспекулировать, в основном овощами и фруктами, купленными на подмосковных базах.
Соответственно появляется много точек так называемой несанкционированной торговли. Как понять, что торговля несанкционированная: нет кассового аппарата, нет лицензий и разрешений на торговлю, которые обязательно должны быть размещены так, чтобы были видны покупателю.
Звоним 02. Только обязательно 02, а не местные номера и номера участковых, так как в случае звонка на 02 все это фиксируется и обязательна отчетность о звонке (с мобилы 112-02). Главное не бояться вам ничего не сделают, наоборот грамоту могут дать, т.к. этим вы помогаете нашим "органам" боротся с нарушителями закона! Если же боитесь, то можете придумать себе псевдоним, и когда девушка на телефоне вас спросит как вас зовут, представиться им... Далее стоите невдалеке от этой точки и ждете наряд. Он подъезжает, как правило, через 15-30 минут. Все!
Бывают случаи, когда торговая точка возрождается вновь. Еще звонок и все в порядке.

Успехов вам. Для того чтобы выгнать мигрантов не нужны ножи и автоматы. Пока достаточно этих средств, но нужна массовость. Пропагандируйте и обучаете приемам нехитрой борьбы своих друзей и близких!

Ermolov
27.06.2008, 16:14
Пока достаточно этих средств, но нужна массовость. Пропагандируйте и обучаете приемам нехитрой борьбы своих друзей и близких!
Хорошо написано, Философ. Нехитрые правила. Я даже сделал небольшую рассылочку по своим клиентам (правда анонимно):(

Shtrich
27.06.2008, 16:39
Как было бы здорово, к примеру, если бы Ю. Шевчук высказался в нашу поддержку.
Про Шевчука: Из-за его выступления на марше несоглашных, мой "неокрепший" ум считал эту шоблу вполне нормальными борцами за Россию и Русскиз:(.

Поручик
28.06.2008, 17:31
3) привлекать к своей идее знаковых людей. Как было бы здорово, к примеру, если бы Ю. Шевчук высказался в нашу поддержку.

Ю.Шевчук - редкая сука.
И нашим солдатам пел во время первой чеченской кампании, и чеченам во время Лебедино-Хасавъюртовской "чеченской независимости", теперь вот с "несогласными" оранжадами марширует.
Пусть лучше молчит. Или ругается на ДПНИ.

сёмка
29.06.2008, 11:47
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я НОВЫЙ ЗДЕСЬ У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ
КТО СЕЙЧАС МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РОССИИ?
ПОЖАЛУЙСТА:(

Ermolov
29.06.2008, 13:18
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я НОВЫЙ ЗДЕСЬ У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ
КТО СЕЙЧАС МИНИСТР КУЛЬТУРЫ РОССИИ?
ПОЖАЛУЙСТА:(