PDA

Просмотр полной версии : Итоговый мониторинг русофобии и этнопреступности за май месяц 2008 года

Одесса
04.06.2008, 19:27
РОО «Русский прорыв». Итоговый мониторинг русофобии и этнопреступности за май месяц 2008 года

http://www.ruspro.org/index.php?mod=state_n&fld=state/nzr&num=88&mrt=showcoment

Белый
04.06.2008, 19:36
"В Химках задержан гражданин Молдавии, который подозревается в изнасиловании студентки из Армении" - какое отношение изнасилование армянки имеет к русофобии?

Русств.ру
04.06.2008, 19:41
"В Химках задержан гражданин Молдавии, который подозревается в изнасиловании студентки из Армении" - какое отношение изнасилование армянки имеет к русофобии?
Потому что родственники "студентки из Армении" очень скоро забудут, что её изнасиловал "гражданин Молдавии", но всю жизнь будут помнить, что это случилось в Москве, где живут Русские. Понятно?

семен
04.06.2008, 19:41

Читай внимательно, указанное тобой преступление относится к разделу - ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ.

Русств.ру
04.06.2008, 19:44
Читай внимательно, указанное тобой преступление относится к разделу - ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ.
Благодарю за уточнение, семен, я документ пока не прочёл.
Но думаю, моё мнение отчасти справедливо :smile:

Белый
04.06.2008, 19:51

Ну и что дальше? Доклад о преступлениях в отношении русских, а не ЛКН.
Касаемо родственников из Армении - мне глубоко по..й что они будут думать.

higdug.
04.06.2008, 21:13
Вандализм

Эстонский националист Юри Лийм демонтировал два советских памятника в Таллине

Демонтированные памятники – памятник советским офицерам, учившимся в таллинской военной школе, и памятник революционеру Хансу Пегельману – Лийм доставил в Исторический музей. По факту кражи имущества против Лийма было возбуждено уголовное дело.

Уж извиняйте, но ничего шибко вандального в этом акте я не узрел. Избавление от жидо-большевистского наследия, это долг всякого вменяемого человека, а паче националиста. Мое уважение тем, кто совершает такие акты "вандализма"!