PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств

Ягуар
04.06.2008, 13:11
Можно овощам через сайты знакомств расссылать разные агитки? Будет ли действовать?

Или, зарегистрировать подставные женские анкеты и хачей на*бывать, типа, давай встретимся и назначать в одном месте встречу 10-20 чуркам:D

Просто Прохожий
04.06.2008, 13:18
кстате гуд идея)
хотя и не поддерживаю не законное насилие...

Alon
04.06.2008, 13:26
Можно овощам через сайты знакомств расссылать разные агитки? Будет ли действовать?

Или, зарегистрировать подставные женские анкеты и хачей на*бывать, типа, давай встретимся и назначать в одном месте встречу 10-20 чуркам:D

я хотел предложить про знакомства, но не много другое.

тут у вас есть видео на форуме, про то как кавказцы относятся к нашим женщинам, так вот его надо не много переделать (я уже там написал что) и можно будет его, телкам писать типа

Перед тем как познакомиться с кавказцем, хорошо подумай
(ссылка на видео)
если нет времени смотреть то начни просмотр с середины

где то середина это там где прессуют кавказцы женщин

короче в таком духе.
думаю вряд ли кто то будет жаловаться на спам и т.д. да и они себе там намотают на ус =))

richie
04.06.2008, 13:37
тут у вас есть видео на форуме, про то как кавказцы относятся к нашим женщинам, так вот его надо не много переделать (я уже там написал что) и можно будет его, телкам писать типа

Или например в анкете бота написать: "Кавкозоидов прошу не безпокоить из-за вот этого (и выставить ролик). Короче сделать из бота националистку.

Alon
04.06.2008, 13:49
Или например в анкете бота написать: "Кавкозоидов прошу не безпокоить из-за вот этого (и выставить ролик). Короче сделать из бота националистку.

да нет, надо под нормальным именем регистрироваться (под русским) ну и рассылать, я думаю ни кто матом за это крыть не будет, и при этом где как минимум 10-20% заинтересуются ДПНИ, да кстати при этом если будут что то спрашивать не надо говорить про ДПНИ, типа увидел в интернете это ппц вот и решил.. что бы больше так ни кто не попадал..

Ягуар
04.06.2008, 13:52
Нужно специально переписываться с хачами и назначать отдельно каждому из них встречу, но В ОДНОМ месте. Потом как-нибудь сообщить куда положено, что типа, готовятся беспорядки - и пускай на встречу к чурбанам придут менты! :D

Ягуар
04.06.2008, 14:03
А если просто рассылать агитацию, то сначала лучше собрать ссылки на анкеты.
Например, при таком раскладе

http://i034.radikal.ru/0806/02/9e40a84b34d4.gif
сайт выдаст все анкеты 18-летних девушек. Потом собрать все ссылки и рассылать нужную агитцию.

Alon
04.06.2008, 14:14
А если просто рассылать агитацию, то сначала лучше собрать ссылки на анкеты.
Например, при таком раскладе

http://i034.radikal.ru/0806/02/9e40a84b34d4.gif
сайт выдаст все анкеты 18-летних девушек. Потом собрать все ссылки и рассылать нужную агитцию.

какую именно?
про ту что я написал, мне кажется, там ни кто не пожалуется даже, будут еще благодарны..

кстати если распространять, то надо это централизованно делать да бы одним и тем же не посылать..

Нужно специально переписываться с хачами и назначать отдельно каждому из них встречу, но В ОДНОМ месте. Потом как-нибудь сообщить куда положено, что типа, готовятся беспорядки - и пускай на встречу к чурбанам придут менты!
хачье как правило на машинах ездит и как правило толпой, так что мне кажется это будет мало эффективно

Ягуар
04.06.2008, 15:55
кстати если распространять, то надо это централизованно делать да бы одним и тем же не посылать..Верно.
Надо создать базу ссылок на анкеты, а потом разделить по 300-500 штук на каждого и рассылать.

хачье как правило на машинах ездит и как правило толпой, так что мне кажется это будет мало эффективноХотя бы просто пона*бывать ублюдков, чтобы им жизнь мёдом не казалась.

Alon
04.06.2008, 16:06
Хотя бы просто пона*бывать ублюдков, чтобы им жизнь мёдом не казалась.
да ладно, понаедут, пойму что погорели + они же наверное первым делом тэл требовать будут, так вот, понаедут поймут.. решат к кому-нибудь по приставать, еще голову кому-нибудь промят и т.д.

все за, но мало кто таким будет заниматься, по этому я вижу смысл тут исходить от возраста, один допустим шлет только тем кому 18, другой тому кому 19 и т.д.

ACAB
08.06.2008, 22:19
Через интернет назначать кому-то стрелку (подставную) - а потом наказывать этого (недо)человека - это безрассудность (!)
Если потом полетит заява в мусарку - то через интернет вычислить человека просто, через российский сайт знакомств - еще проще.

Вспомните видео с казнью колонистов - вычислили человека, который просто залил это видео

Ягуар
08.06.2008, 22:23
А прокси для чего существуют?