PDA

Просмотр полной версии : Мартынов Александр Игоревич

LUT
02.06.2008, 13:32
Недавно прочел. Книги очень сильные, книги об украденом у нас и у наших белых детей будушем и о том, как люди которым не безразлична судьба своей Родины и Нации борятся за свои идеалы с "новыми хазарами".

" В заповедной глуши"
http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/glush.shtml

"Работа на лето"
http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/rabotanaleto.shtml

"Подкова на счастье"
http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/podkovanaschastje.shtml

"Последний торпедоносец"
http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/posledniy.shtml

И его статья "Кровь и честь"

Отрывок:
" -- Вступление.
Ещё в старших классах советской (!) школы я стал национал-монар-
хистом и расистом. То, что я не знал тогда такого определения, ничего не меняло в сути. Через учёбу в нескольких ВУЗах, через армию, через со-мнения и сотрудничество - гласное и негласное - с несколькими левыми и правыми националистическими организациями я шёл к совершенству сво-ей мысли о национальной русско-арийской монархии и более того - все-мирной арийской монархии.
И всё-таки был один пункт, который я не мог признать, но без которого картина моего мировоззрения была не целостной. Зияющая дыра в ней на-зывалась "Гитлер".
Я - внук ветерана Великой Отечественной. Мой трижды раненый нем-цами и многократно награждённый дед остаётся для меня примером ис-тинного человека и патриота. И для русского человека, на мой взгляд, прос-то невозможно (по крайней мере - пока большая беда не заслонит от дру-гих поколений ту беду) перешагнуть через 27 миллионов павших (в больши-нстве своём - павших даже не в боях, а от рук или самих гитлеровцев или дрессированных ими гадов), через разрушенные деревни и города, через повешенных детей и женщин и через страшные муки нашего народа. Я просто не мог хладнокровно и отстранённо изучать Гитлера и его насле-дие.
Уведомлю: и сейчас для меня он - враг нашей страны. Я без колеба-ний встал бы на сторону защитников Ленинграда и Севастополя, бойцов Ку-рска и Бреста, нимало не задумавшись, имею ли право стрелять в носите-лей симпатичной мне идеи. Просто потому, что в первую очередь я - рус-ский. Этого вполне достаточно. Но два года назад мне достали знаменитую книгу "Майн Кампф" - с большим трудом, после долгих поисков, так как да-же из Интернета её вымарывают совершенно беспощадно.
И, прочитав её, я понял, в чём причина такой озверелой травли.
Нет, меня не умилили воспоминания детства и философские сенте-ции фюрера. Я не стал поклонником его личности и не забыл то, о чём пи-сал выше. И не забуду. Но... меня поразила глубина, логика и простота эт-ой книги. Мне казалось, что её пишет мой товарищ, переживший то же, что и я - развал страны, невиданное унижение и боль нации, воспринятые, как личные, засилье чужаков всех мастей и расцветок, бессилие и медленное умирание народа, преследование лучших сынов нации... "Майн Кампф" написана о современной России, отрицать это нелепо. Если человек не полный идиот и умеет разбирать буквы - то, прочитав эту книгу и оглянув-шись вокруг, он просто прозреет. Разложенность по полочкам фактов и вы-водов такова, что я смеялся и плакал, ходил по комнате и разводил руками, пока читал распечатку. Это было именно то, чего не хватало мне в сегодня-шнем дне.
Вот и причина запретов этой книги.
1.восстановление мощи Германии путем объединения под единой го-сударственной крышей всех немцев;
2. утверждение господства Германской империи в Европе;
-- очищение германской территории от засоряющих ее "инородцев", прежде всего евреев;
-- ликвидация прогнившего парламентского режима, замена его соот-ветствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной влас-тью;
-- освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, твор-чества лиц свободных профессий."

И еще кусок его статьи
" 1. из городов должны быть удалены "на историческую родину" все кавказ-цы, азиаты,цыгане, евреи - вся шваль, которая, собственно, составляет "гни-лое сердце мегаполиса". Если нет "исторической родины" - тем хуже для них. Как говорил тамбовский повстанец Антонов - "в яругу!" Для городов ти-па Москвы или Петербурга это уже даст сокращение населения на 30-40%!
2. должны быть закрыты все предприятия, "торгующие воздухом". Их персо-нал - тоже выселен, но в сельскую местность с обязательным обучением настоящей работе.
3. в городах не должны находиться (иначе как на экскурсиях и прочее) дети до 15 лет. Так же не должны находиться там и беременные женщины.
4. городская застройка должна быть перепланирована и переделана - уб-рать многоэтажные "коробки" и разные там "офисы", разбить парки и са-ды.
5. любой частный транспорт в городах должен быть запрещён и заменён общественным, причём экологически чистым.
Проще говоря, то, что сейчас является "мегаполисами", должно стать управляющими центрами фактически без постоянного населения. А идеа-льным населённым пунктом станет посёлок с населением в 1000 - 10 000 человек.
При расселении городов следует обратить внимание на равномер-ное распределение населения вдоль всей южной границы России вплоть до Дальнего Востока."
http://zhurnal.lib.ru/m/martynow_a_i/krovi.shtml

адвокат 88
02.06.2008, 13:36
должны быть закрыты все предприятия, "торгующие воздухом". Их персо-нал - тоже выселен, но в сельскую местность с обязательным обучением настоящей работе.
3. в городах не должны находиться (иначе как на экскурсиях и прочее) дети до 15 лет. Так же не должны находиться там и беременные женщины.
4. городская застройка должна быть перепланирована и переделана - уб-рать многоэтажные "коробки" и разные там "офисы", разбить парки и са-ды.
5. любой частный транспорт в городах должен быть запрещён и заменён общественным, причём экологически чистым.
Проще говоря, то, что сейчас является "мегаполисами", должно стать управляющими центрами фактически без постоянного населения. А идеа-льным населённым пунктом станет посёлок с населением в 1000 - 10 000 человек.
При расселении городов следует обратить внимание на равномер-ное распределение населения вдоль всей южной границы России вплоть до Дальнего Востока." цит...

:) весна вроде уже кончилась.....

Гурьев
02.06.2008, 13:46
Библию читал?) Всемирный монарх - это, вообще-то, антихрист))

LUT
02.06.2008, 13:48
Вы прежде чем вердикты выносить сначала с материалом ознакомтесь

richie
02.06.2008, 13:54
Чаще всего, машина нужна людям чтобы возить свою жопу (извиняюсь за выражение). Пульт от телевизора чтобы не напрягать туже жопу. Микроволновка для "фастфудов" - чтобы не готовить. И мобила (покруче с мп3 камерой и тд) - для понтов.

ЗЫ а где взять этот "майнкампф" в doc версии

shvarc
02.06.2008, 14:13
Чаще всего, машина нужна людям чтобы возить свою жопу (извиняюсь за выражение). Пульт от телевизора чтобы не напрягать туже жопу. Микроволновка для "фастфудов" - чтобы не готовить. И мобила (покруче с мп3 камерой и тд) - для понтов.
А что бы не обременять себя поиском созданы форумчане.
"майнкампф" http://aptem.ru/2006/12/16/1/comments

richie
02.06.2008, 14:21
это точно. Спсибо))))))