Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104112113114115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1144

Тема: Смешанные и межрасовые пары, метисы и ублюдки. Фото/видео

="text-align:left"> Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    всегда радовало если где-нибудь в Европе я встречал европеизированного негра, араба, китайца итп.
    Почему европеизированные/вестернезированные японцы живут в Японии, а европеизированные/вестернизированные негры должны жить среди белых?
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

Наверно это нормально что среди знакомых лиц чувствуешь себя комфортнее. У меня наверно также. Но вместе с тем, меня всегда радовало если где-нибудь в Европе я встречал европеизированного негра, араба, китайца итп. А я таких встречал. А радовало не потому что я негрофил, а потому что каждый раз при виде такого человека оживала моя вера в то что мирное содружество самых разных людей на этой планете возможно и что не надо непременно кого-то уничтожать и пихать в газовые камеры чтобы построить мирную и благопристойную жизнь для всех. А вот некоторые любят разделение и вражду , видимо. И ищут они отличия, а не общее между людьми. Выпячивают любые различия. И разве это касается только отношений белых с не белыми? Да нет же! Я уверен что , например, на этом форуме процентов 50 (если не больше) текстов посвящено обсуждению и выявлению правильных белых среди белых. Можно назвать это спиралью ненависти. Начали с негров, а кончают отвергая себе подобных белых ,заметив и в них недостаток "правильности". С кем воевал Гитлер и немцы? С китайцами или зулусами? Нет же! Он воевал именно с белыми (100 миллионов которых полегло на фронтах той большой войны). Разве это не урок для всех нас?
    П.С. Это мой последний пост в этой теме. Мне кажется что последнее время я все время пишу одно и то же по сути.
    Понятие системы мирного существования в мире, это не подразумевает, что бы тащить инородный элемент и пытаться его приручить. А в том, что бы они жили у себя и все было пучком. Таких примеров масса, где даже черные живут вполне годно, правда опять же под присмотром белых. Взять те же Багамы или французскую и не только Полинезию.
    УРАЛ-ЗАПОРНЫЙ КРАЙ РФии, ЕЕ ОТСТОЙНИК и ГРЯЗНАЯ ПОМОЙКА
    Нам нечего терять, кроме собственных ватников и ГУЛАГовской баланды.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Табасаранец
    Убеждения
    похуизм
    Вероисповедание
    Ислам

Людям нужно побольше межрасовых браков чтоб конфликтов на почве ксенофобии было меньше !!!

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    не убеждён
    Вероисповедание
    orthodox

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Почему европеизированные/вестернезированные японцы живут в Японии, а европеизированные/вестернизированные негры должны жить среди белых?
    Не писал что должны. Особенно без согласия местного населения. Другое дело что европейцы исторически более открыты к другим народам и культурам чем японцы.

Цитата Сообщение от Islаm77 Посмотреть сообщение
    Людям нужно побольше межрасовых браков чтоб конфликтов на почве ксенофобии было меньше !!!
    Это в теории. А на практике такие браки да и вообще переселение нищих и необразованных беженцев из всяких Сомали в центр европейских городов приводит только к росту ксенофобии.
    Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Т.Джефферсон.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

В Латинской Америке их до блевотины, что по улице передвигаться можно только перебежками и то не всем удается добежать. И никакой ксенофобии.

Менни, не пойму для какой цели нужно хоть с разрешения хоть без переселять. Для белых извращенцев, которые жаждут сношаться с цветными у себя дома, не ездя в секс-туры?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Табасаранец
    Убеждения
    похуизм
    Вероисповедание
    Ислам

Я вообще не слышал чтоб в Бразилии были стычки на почве расы,в США и в Европе валом конечно,но там ни разу !

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Национал-социалист
    Вероисповедание
    Родновер
    Записей в дневнике
    4

Я вообще не слышал чтоб в Бразилии были стычки на почве расы,в США и в Европе валом конечно,но там ни разу !
    Да ты вообще ничего не знаешь про Бразилию. И, конечно же, там как в любом метисном обществе присутствуют и внутренний бытовой расизм и внутренняя "классовость" по признаку расы.
    We must secure the existence of our people and a future for White children!

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    не убеждён
    Вероисповедание
    orthodox

Цитата Сообщение от shwab Посмотреть сообщение
    В Латинской Америке их до блевотины, что по улице передвигаться можно только перебежками и то не всем удается добежать. И никакой ксенофобии.

Менни, не пойму для какой цели нужно хоть с разрешения хоть без переселять. Для белых извращенцев, которые жаждут сношаться с цветными у себя дома, не ездя в секс-туры?

Если большинство шведов, к примеру, будут не против того чтоби принимать 100.000 африканских беженцев в год - это ведь их дело, верно? Ты же не будешь настаивать чтобы они спросили сначала твое мнение? А для чего нужно? Спроси чтобы-нибудь попроще. Я вообще плохо понимаю зачем одному человеку нужен другой.
    Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Т.Джефферсон.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    великоросс
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный христианин
    Записей в дневнике
    1

Если большинство шведов, к примеру, будут не против того чтоби принимать 100.000 африканских беженцев в год - это ведь их дело, верно? Ты же не будешь настаивать чтобы они спросили сначала твое мнение? А для чего нужно? Спроси чтобы-нибудь попроще. Я вообще плохо понимаю зачем одному человеку нужен другой.
    К сожалению шведов никто не спрашивает. А ебло не разевают против, тупо дабы быть политкоректными, жиды вхерачили ложные ценности и втащили в общество.

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    не убеждён
    Вероисповедание
    orthodox

Ксенофобия есть практически везде. Вот, например , здесь в Таиланде. Вроде открытая для туристов страна, но чем больше тут живешь тем больше понимаешь что местным от тебя нужны только деньги. Попробуй выйти за эти рамки и тебе сразу об этом дадут знать. Причем , вся эта ксенофобия закреплена и на законодательном уровне. Тайское гражданство получить иностранцу практически невозможно. Землю купить иностранец не может никак. Даже квартиру можно купить только по квоте для иностранцев ,которая ни в одном строении не должна превышать 49%. В ресторанах и всяких музеяx и зоопарках практикуется система двойных цен: одна цена для местных, вторая для иностранцев. Причем разницa в цене может достигать и двух-трех раз. И это тоже все легально.

Цитата Сообщение от kamerad Посмотреть сообщение
    Да ты вообще ничего не знаешь про Бразилию. И, конечно же, там как в любом метисном обществе присутствуют и внутренний бытовой расизм и внутренняя "классовость" по признаку расы.
    Не был в Бразилии , но уверен что так и есть. Негры это фавеллы.

Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104112113114115 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)