Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Психические качества западной (средиземноморской) расы

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    отсутствует

Цитата Сообщение от Доктор Моро Посмотреть сообщение
    Ну дык там как пример приведен. У вас же тоже подрасы всякие есть, метисы, т.е градация на пол группы. Тоже самое и в днк. Можно дать выборку до 10000 лет общего предка, а можно с точностью до 18 века. Наглядный пример - монголо татары. Именно по днк установили что все "монголы" у татар это по сути киргизские потомки миграций намного позже Батыя. Т.е главную задачу "кто чей папа" днк решает на 100%, в то время как расология дает косяк, может оказаться и брат и сын или ублюдочный кузен.
    Олдскульная расология не занимается вопросами кто чей отец или сын, изначальная её задача была обосновать почему те или иные группы людей нужно продавать в рабство (позже - отправлять в газенваген).
    Конечно для отцовства нужны тесты ДНК, никто с этим не спорит.
    А так, это просто развлечение, те же ТПшки на видео "ой какая прелесть, 2 % индейцев"
    У Малышевой целая передача есть оказывается про генетический анализ, только что увидел, Боярский например, чистейший европеец, корни с Северной Европы и Прибалтики, еврейство 2%: https://www.youtube.com/watch?v=UJnLXqjA-OQ
    он что нордидом теперь стал, по роже ж видно что махровый жидяра.

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Антон К Посмотреть сообщение
    Олдскульная расология не занимается вопросами кто чей отец или сын, изначальная её задача была обосновать почему те или иные группы людей нужно продавать в рабство (позже - отправлять в газенваген).
    Конечно для отцовства нужны тесты ДНК, никто с этим не спорит.
    А так, это просто развлечение, те же ТПшки на видео "ой какая прелесть, 2 % индейцев"
    У Малышевой целая передача есть оказывается про генетический анализ, только что увидел, Боярский например, чистейший европеец, корни с Северной Европы и Прибалтики, еврейство 2%: https://www.youtube.com/watch?v=UJnLXqjA-OQ
    он что нордидом теперь стал, по роже ж видно что махровый жидяра.
    Про олдскульную расологию бозабавил, от души! Хотя положа руку на сердце, современная не сильно далеко ушла. По крайней мере тут используется для поднятия собственной доминантности и обоснования своего невежесива в других вопросах. И таки да, думаю тут многие признали бы Боярского "своим".
    Агент международной организации ДЕБИЛ. (разрешена в Зимбаве)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    отсутствует

Цитата Сообщение от Доктор Моро Посмотреть сообщение
    Про олдскульную расологию бозабавил, от души! Хотя положа руку на сердце, современная не сильно далеко ушла. По крайней мере тут используется для поднятия собственной доминантности и обоснования своего невежесива в других вопросах. И таки да, думаю тут многие признали бы Боярского "своим".
    Скажи честно ты когда Савельева услышал об одном сверхгении на миллион полуживоных, сразу подумал "это ж про меня" ?

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Антон К Посмотреть сообщение
    Скажи честно ты когда Савельева услышал об одном сверхгении на миллион полуживоных, сразу подумал "это ж про меня" ?
    Не, я подумал, "какой же я долбаеб, а ведь догадывался!" Собственно я с ним согласен что мы по сути придаток наших инстинктов. Не будь сейчас семьи, меня бы не было не тут, ни в России. По факту я не развиваюсь, а трачу жизнь на банальное самовоспроизводство. Не думаю, что только осознание этого факта делает особенным.
    Агент международной организации ДЕБИЛ. (разрешена в Зимбаве)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)