Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Психические качества западной (средиземноморской) расы

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Цитата Сообщение от Доктор Моро Посмотреть сообщение
    Не, вы путаете. Бомба это уже инстинкт доминирования. Как и банхаммер, привет модераторам.
    В таком случае сам инстинкт доминирования оказывается вне законов природы. А человек - проводник этого процесса. Львы тоже доминируют ведь. Сугубо в природных рамках. А человек эту природу чморит при малейшей надобности. Какой же это "инстинкт"? Это уже беспредел.
    "Почему вообще существует нечто, а не ничто? ". М.Х.

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    В таком случае сам инстинкт доминирования оказывается вне законов природы. А человек - проводник этого процесса. Львы тоже доминируют ведь. Сугубо в природных рамках. А человек эту природу чморит при малейшей надобности. Какой же это "инстинкт"? Это уже беспредел.
    Вы путаете про рассказать тут анекдот про Сашу Белого из "бригады" и ватное "америку в радиоактивный пепел". Если в первом случае это повод вылететь из "стаи" на сьедение толерастам и антифа, т.е акт самоубийства. То во втором случае это лишь способ поднять доминантность своей стаи бабуинов, ну и свою тоже есесно.
    Агент международной организации ДЕБИЛ. (разрешена в Зимбаве)

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Тадеуш Костюшко Посмотреть сообщение
    все мы знаем что каждый четвертый ребенок у черноглазых арабов получается голубоглазый
    Какие глубокие познания. Статистика или личный опыт?
    Фишка вашего любимого фенотипа в том что чисто внешне и гетерозиготный кареглазик и гомозиготный доминантный кареглазик ну никак друг от друга не отличаются, от слова совсем. Но при этом у первого будет у потомков расщепление по признакам 3:1. Если честно, заебали уже, идите в школу, учите уроки, бестолочи.

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Вы путаете про рассказать тут анекдот про Сашу Белого из "бригады" и ватное "америку в радиоактивный пепел". Если в первом случае это повод вылететь из "стаи" на сьедение толерастам и антифа, т.е акт самоубийства. То во втором случае это лишь способ поднять доминантность своей стаи бабуинов, ну и свою тоже есесно.
    Перестал понимать что я путаю. Законы стаи существуют миллионы лет. Современный человек вышел за эти рамки. И пофиг по каким мотивам. Взял и вышел. Не мотивы тут важны, а наглядные факты. Человек не есть гармоничный элемент природы и никогда им не будет. Попытки вписать человека в природу, тем более пользуясь безбожно устаревшими теориями, наподобие расологии - смешны и бесплодны.
    В качестве факультатива: у какого из живых существ наличествует нечто подобное человеческому состраданию? Это к тому что и до всяких бомб все было достаточно понятно.

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Перестал понимать что я путаю. Законы стаи существуют миллионы лет. Современный человек вышел за эти рамки. И пофиг по каким мотивам. Взял и вышел. Не мотивы тут важны, а наглядные факты. Человек не есть гармоничный элемент природы и никогда им не будет. Попытки вписать человека в природу, тем более пользуясь безбожно устаревшими теориями, наподобие расологии - смешны и бесплодны.
    В качестве факультатива: у какого из живых существ наличествует нечто подобное человеческому состраданию? Это к тому что и до всяких бомб все было достаточно понятно.
    Насчет сострадания частично соглашусь но лишь в рамках выполнения социальных норм. Т.е это не широта души, а банальная выгода. Сострадание как чувство это миф, есть лишь выработанные миллионами лет навыки социального взаимодействия в стае. Современный человек никогда и не выходил из этих рамок, он просто по максимуму усложнил их в попытке обуздать инстинкты путемвсяких хитрых религий, философских учений и клепания бесполезных законов.

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    ультра-пацифист
    Вероисповедание
    православие

Насчет сострадания частично соглашусь но лишь в рамках выполнения социальных норм. Т.е это не широта души, а банальная выгода. Сострадание как чувство это миф, есть лишь выработанные миллионами лет навыки социального взаимодействия в стае. Современный человек никогда и не выходил из этих рамок, он просто по максимуму усложнил их в попытке обуздать инстинкты путемвсяких хитрых религий, философских учений и клепания бесполезных законов.
    Да вы все тот же "природовед" ))) Ну или "обществовед". Природа и общество - это миф. Ныне перед нами есть только человечишка, какой уж есть. Голый совсем и бесприютный до безобразия.
    Насчет ,конкретно, сострадания. Понимаю что приводить чужие цитаты не самое правильное, но я сам я лучше никак не скажу. У Ницше есть что сострадание оно сильнее даже страдания. У какого , блядь, животного может наблюдаться подобное? И какая "общественная хрень" может вызывать подобные "извращения"?

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Да вы все тот же "природовед" ))) Ну или "обществовед". Природа и общество - это миф. Ныне перед нами есть только человечишка, какой уж есть. Голый совсем и бесприютный до безобразия.
    Насчет ,конкретно, сострадания. Понимаю что приводить чужие цитаты не самое правильное, но я сам я лучше никак не скажу. У Ницше есть что сострадание оно сильнее даже страдания. У какого , блядь, животного может наблюдаться подобное? И какая "общественная хрень" может вызывать подобные "извращения"?
    Извиняюсь за выражение, но Ницше словоблуд и пиздабол, хотя не скрою, словоблудие красивое. Отрицать природу и общество можно, но это не ко мне, к психотерапевту.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    отсутствует

По поводу днк и что она может дать применительно к вашим интересам расписано тут например http://communitarian.ru/novosti/v-ro...vaya_12032014/
    Сходил по ссылке, славяно-арии основали все цивилизации, наши братушки живут в Индии, и прочая русофилия и задорновщина. Для Ваттена СС самое то))
    Кстати количество роликов на ютубе с содержанием "пришли мои анализы ДНК" как у ТПшек "а что у меня в сумочке?" наводит на размышления о 1001 способе честного отъёма денег ))
    Не впечатлила меня эта гейволюция в росологии, корелляции с фенотипом у гаплогрупп нет, то есть нельзя делить людей по формам черепа и пр. они же все братья по гаплогруппе.
    А где иерархия, кто лучший а кто худший. Олдскульная расология даёт ответы на эти вопросы, допускаю что они неправильные, может тогда поискать правильные в рамках той же парадигмы.
    Не готов я, короче, брататься с индо-иранцами, хоть Вомбат и определил меня как антифашиста))

9. Пользователь сказал cпасибо:

Штурман Родослав (4 дн. назад)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Поэтому раз не хочешь пояснять почему ты за негроросов, то ладно, меня это особо не волнует. Во что выродился тут национализм и так понятно.
    Точнее национализм тут выродили кураторы: им нужно было правых использовать как массовку для евреев из либерального крыла кремляди Ну типа там всяких Ксюшадей, Каспаровых, Навальнеров и т.д, в т.ч. под аворфными "идеями майдана". Прямо по "Катехезису еврея в СССР" - растащить гоев на два лагеря, которые оба курируются евреями. Второй лагерь, соответственно, это Шаломов, Мендель, Ривлин и их дружки-олигархи соответствующей национальности. Но что-то пошло не так (с)
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Антон К Посмотреть сообщение
    Сходил по ссылке, славяно-арии основали все цивилизации, наши братушки живут в Индии, и прочая русофилия и задорновщина. Для Ваттена СС самое то))
    Кстати количество роликов на ютубе с содержанием "пришли мои анализы ДНК" как у ТПшек "а что у меня в сумочке?" наводит на размышления о 1001 способе честного отъёма денег ))
    Не впечатлила меня эта гейволюция в росологии, корелляции с фенотипом у гаплогрупп нет, то есть нельзя делить людей по формам черепа и пр. они же все братья по гаплогруппе.
    А где иерархия, кто лучший а кто худший. Олдскульная расология даёт ответы на эти вопросы, допускаю что они неправильные, может тогда поискать правильные в рамках той же парадигмы.
    Не готов я, короче, брататься с индо-иранцами, хоть Вомбат и определил меня как антифашиста))
    Ну дык там как пример приведен. У вас же тоже подрасы всякие есть, метисы, т.е градация на пол группы. Тоже самое и в днк. Можно дать выборку до 10000 лет общего предка, а можно с точностью до 18 века. Наглядный пример - монголо татары. Именно по днк установили что все "монголы" у татар это по сути киргизские потомки миграций намного позже Батыя. Т.е главную задачу "кто чей папа" днк решает на 100%, в то время как расология дает косяк, может оказаться и брат и сын или ублюдочный кузен.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)