Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Образчики вирусной пропаганды против нац. движения

Страна проживания:
    Bermuda
    Национальность
    Рептилоид
    Убеждения
    Национал-капиталист
    Вероисповедание
    Христианин
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Образчики вирусной пропаганды против нац. движения

Нижеприведенный текст специально не удаляется для наглядного освещения методов работы вирусной провокационной деятельности. В свое время данная тема широко использовалась сексотами фсб/мвд для раскола ДПНИ. Позже ее уже вирусно распространяли заряженные "полезные идиоты". Иногда и сейчас она вытаскивается из нафталина. О методологии работы пастушков секты чк можно узнать в спецтемах:
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=63696
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=63130
    /stayer/

Я смотрю, пока меня не было, местные модераторы решили угодить начальству и оставили свои "политически правильные комменты", закрыв тему о зашкваре в Чечне. Открою новую: забаните - не расстроюсь.

Первым делом позвонили Александру Белову.

- Александр, каковы итоги поездки?

- Начался диалог между абсолютно разными позициями по поводу возможности совместного дальнейшего проживания в одном государстве. Я планировал организовать комитет по проведению референдума по отделению республик Северного Кавказа от России, но теперь воздержусь от этого намерения. Потому что поездка в некотором смысле изменила мои взгляды на происходящее. При этом ничего сверхудивительного я не увидел. Но убедился, что администрация Кадырова очень эффективно использует деньги, выделенные из центра. Туда надо возить других российских губернаторов, чтобы их в Чечне учили, как не красть деньги, а осваивать.

Конечно, можно легко за давностью лет сказать, что это всё ложь и провокация.
    Цитата Сообщение от Басманов
    Нет, но ничего категорически неприемлимого не увидел. Ответил как политик. Видимо, по твоему, должен быть сказать "мочить всех чеченов сука блядь до последнего младенца, и расхуярить РФию на части, вот мое кредо". Мнение как мнение. У меня может другое, но а) я там не был б) не думаю что все должны по таким вопросам думать как я.
    Нет, именно ответил как беспринципный лизоблюд. Варианты ответа не ограничивались тупым "расхуярить всех" и этим лизоблюдством.

Это не может быть временным помутнением рассудка или случайной ошибкой, иначе это крайняя тупость. Наверно даже кремляди и коммунистам в этой стране понятно, что с деньгами в Чечне что-то не так, но на это закрывают глаза. Вы же называете это приемлемым ответом.
    Вас бы там убили, если бы вы сказали правду? В таком случае о какой храбрости может идти речь?

Таким образом, Вы черным по белом ответили, что Кадыров - эффективный менеджер, поднявший Чечню с колен собственными силами и он даже нужен России. Даже по прошествии стольких лет вам не хватает смелости признать это адским зашкваром. Более того, вы выставляете этот позорный поступок достижением, и у вас хватает наглости обвинять всех критиков в работе на кремль. Не трудно догадаться, какими вы будете политиками, если вдруг каким-то охуенным чудом придете к власти.
    Последний раз редактировалось stayer; 16.03.2018 в 10:59.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (11.03.2018), Борс (11.03.2018), Николай.Е (12.03.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Это не может быть временным помутнением рассудка или случайной ошибкой, иначе это крайняя тупость. Наверно даже кремляди и коммунистам в этой стране понятно, что с деньгами в Чечне что-то не так, но на это закрывают глаза. Вы же называете это приемлемым ответом.
    Вас бы там убили, если бы вы сказали правду? В таком случае о какой храбрости может идти речь?
    По-моему тупость не понимать, что с бабками в чечне действительно все в порядке. И понятное дело, что дело не только в кадыркиных дворцах, достаточно по селам поездить и сравнить с каким-нить замкадьем, есть и официальная статистика, льготы, выплаты. Есть всплеск ождаемости, а еще более яркий показатель - обнуление джихадистов даже в горах. Так что кадырка деньги тратит с умом (для себя): купил всех, а кого не купил - того за бабки заказал. Ну и уровень немного поднял, у него там рейтинг. Купили и наделы и доят белых уже и на Русских территориях, шестерят по заказу центра, лезут и за бугор, эпоха развитого феодализма и колониализма во всей красе. Другое дело, что чичики заплатили за это свободой, но с исторической т.з. родо-племенной строй все же ниже монархии, так что и тут у них прогресс. Ну а лохи россияние заплатят за все, чекисты проконтролируют.

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Таким образом, Вы черным по белом ответили, что Кадыров - эффективный менеджер, поднявший Чечню с колен собственными силами и он даже нужен России. Даже по прошествии стольких лет вам не хватает смелости признать это адским зашкваром. Более того, вы выставляете этот позорный поступок достижением, и у вас хватает наглости обвинять всех критиков в работе на кремль. Не трудно догадаться, какими вы будете политиками, если вдруг каким-то охуенным чудом придете к власти.
    кадыров эффективный царек, в меру хитрожопый, в меру независимый уже. Но где и кто говорил, что он нужен нам? Что нужна ДИЧ и ымерщина? Далее твой понос комментить не буду.

Ты лживый провокатор, давно тут гадишь. Банить тебя втихаря я не буду, сначала макну как следует в твое вранье. Считай это официальным предупреждением. А после пеняй на себя.

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Басманов (11.03.2018), kamerad (15.03.2018), тивер (11.03.2018), Russa (11.03.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Скажет так якобы национализм Кадырки и национализм в ОАЭ различаются,в РФ не национализм,а защита интересов определенных кланов

Как-то видела репортаж Варламова об их столице,там есть и обычные пятиэтажки,бедные районы только со своей национальной спецификой

http://varlamov.ru/1577911.html

http://varlamov.ru/1579558.html

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от stayer Посмотреть сообщение

кадыров эффективный царек, в меру хитрожопый, в меру независимый уже. Но где и кто говорил, что он нужен нам? Что нужна ДИЧ и ымерщина? Далее твой понос комментить не буду.
    Удобный,если будет не удобный уберут сразу

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    славянин
    Убеждения
    уже убедился
    Вероисповедание
    православие

Помнится как раз в момент их визита в этот бандустан, на форум "чехи" полезли, человек 5 наверное было . Попытался найти сообщения - не нашел...
    "Имей мужество жить в опасности!"

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    человек мира
    Убеждения
    правильные
    Вероисповедание
    нет

Цитата Сообщение от stayer Посмотреть сообщение
    достаточно по селам поездить и сравнить с каким-нить замкадьем
    А вы, простите, ездили и сравнивали? Если вы полагаете, что ЧР где-то между Кувейтом и Швейцарией, то это не совсем так.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (12.03.2018), Raptor (12.03.2018)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Мнение Белова в части "эффективности" именно то, о чем Стаер выше написал.

Из моего комментария вообще не следует, что я высказывался о Кадырове. Написано черным по белому, что это вполне себе нормальное мнение - считать, что кадыровцы отстраивают себе землицу, свое маленькое дефакто государство, основательно, не как в "Костроме", где кажется каждый чиновник мыслит в духе "спиздить и сбежать". С ним можно не соглашаться, и например считать, что чеченцы живут хуже чем селяне на юге Калужской области, но оно в приемлимых рамках мнения человека, который лично посмотрел. Мое мнение где-то посередине, думаю что несвобода - весьма гнетущая вещь (хотя может сужу по белым, а это не всегда стоит делать), не уверен что нельзя еще лучше заботится о единоплеменниках, но дороги, инфраструктуру и дома там строят, плодятся еще как, и дома у всех в 10 раз получше, чем в вымирающей Калужской области у русских людей. Нет никакого сомнения, что чеченцы не все деньги воруют (если бы вообще не воровали, было бы еще лучше, но для этого как тут выше заметили нужно уже быть очень большим националистом), а фактически кормят и растят все свое племя по факту "за счет Аллаха".

Из чего следует, что автор поста - лживый мошенник, которому лишь бы насрать на достойных людей, или просто не очень психически адекватен.
    Что вы сделали полезного для белой расы и русского народа на этой неделе?

Юзербары к РМ:
    http://vk.com/album-44137116_163808286

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    А вы, простите, ездили и сравнивали? Если вы полагаете, что ЧР где-то между Кувейтом и Швейцарией, то это не совсем так.
    Стайер не писал ничего про Кувейт. Но даже я, не быв там, видел неоднократно сьемки их "деревушек" (и не только их, и Ингушетия, и Дагестан), это небо и земля в сравнении с тем ужасом, что в русской глубинке.
    Что вы сделали полезного для белой расы и русского народа на этой неделе?

Юзербары к РМ:
    http://vk.com/album-44137116_163808286

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нс
    Вероисповедание
    атеист

Меня совершенно не удивляет что Поткин подмахивает Кадырову,а Stayer Поткину в его подмахивании Кадырову.
    Всё началось даже ещё ранее ...бли в шляпах православного националиста.
    Басманов ,как я понял,до сих пор отстаивает позицию,что секес женатого брата с шалавой на камеру есть подделка фэсэбэ.
    А делёж денег Белковского?Срачи?Драки за кремлёвскую копеечку?Развал ДПНИ.
    Ну с развалом ДПНИ оправдаться можно:

https://www.youtube.com/watch?v=WzmzNxwZYTU

СлучАев много.

Декларировать принцип,что не надо вести дела с нерусью,ничего у них не покупать и не продавать им,а потом сесть за дела с ними.
    Такое может только руководство!

Басманов расскажи о происхождении кликухи Ломбард своего брата.

Поткин:"Начался диалог между абсолютно разными позициями по поводу возможности совместного дальнейшего проживания в одном государстве."

Едрён-Матрён -государственник!

12. Пользователь сказал cпасибо:

Raptor (12.03.2018)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Николай.Е Посмотреть сообщение
    Меня совершенно не удивляет что Поткин подмахивает Кадырову,а Stayer Поткину в его подмахивании Кадырову.
    В общем сказать по существу нечего, начинаются голословные оскорбления.

Всё началось даже ещё ранее ...бли в шляпах православного националиста.
    Басманов ,как я понял,до сих пор отстаивает позицию,что секес женатого брата с шалавой на камеру есть подделка фэсэбэ.
    А тут смакование гэбэшных провокаций в духе поцреотов со сралинского. Тебе зачем нос свой совать кто с кем и когда, это какое-то отношение к делу имеет?
    Хотя с т.з. поцреота это конечно зашквар, это же не призывать долбоебов убивать славян по заказу чекистов и самоутилизироваться там же.

А делёж денег Белковского?Срачи?Драки за кремлёвскую копеечку?Развал ДПНИ. СлучАев много.
    А тут еще и дешевые мусарские вбросики из нафталина вытащил. Подобные дурилки слабо помнят слова зам. министра мвд о проф. работе по ДПНИ и иже с ними.

Декларировать принцип,что не надо вести дела с нерусью,ничего у них не покупать и не продавать им,а потом сесть за дела с ними.
    Такое может только руководство!
    А вот это уже слова лживого провокатора. Да, не покупать и не продавать и не иметь дел с этими колонистами у СЕБЯ ДОМА, иначе ты не хозяин. А они говорили в качестве ГОСТЕЙ.

Поткин:"Начался диалог между абсолютно разными позициями по поводу возможности совместного дальнейшего проживания в одном государстве."
    Именно так. Как расселить коммуналку.

P.S. Я выступал резко против такой поездки и есть мои посты на форуме по данной теме. Напрягали не эти переговоры (там кадыров показывал дудаеву свой норов, шли слухи, что его могут слить и он начал брыкаться, чем можно было воспользоваться), а как раз проблемы освещения. Ибо прекрасно понимал, что гэбэшные провокаторы обязательно воспользуются, а дальше их дело продолжат заряженные идиоты. И суть со временем скроется за слоем поцреотических выделений.

Страна проживания:
    Moldova
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист-Непримиримец-Белофашист
    Вероисповедание
    Мизантропия
    Записей в дневнике
    50

Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    Поверхностный лоск, под ним в аулах разруха и поборы кадыровцев. А то что рождаемость не падает, так у мусликов она везде высокая.

До Воронежа с бомбежкой, в Сталинград войдем с гармошкой!

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Raptor (12.03.2018), Sadist (12.03.2018)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)