Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: У отца 8 детей хачи и прокуроры отжали бизнес. Стрельба на заводе Меньшевик

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    240

По умолчанию У отца 8 детей хачи и прокуроры отжали бизнес. Стрельба на заводе Меньшевик

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	in_article_37b32c55fb.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	23180

Полиция и другие службы ищут мужчину в возрасте 50–55 лет, ростом 170–175 сантиметров, нормального телосложения. Как сообщает Mash, он может быть одет в чёрную куртку и штаны тёмного цвета.

Все выезды из Москвы взяты под контроль. Илья Аверьянов может передвигаться на автомобиле "Ауди А6" тёмно-серого цвета. Сотрудников правоохранительных органов обязали использовать бронежилеты.

В Москве для поимки Ильи Аверьянова объявлен план "Сирена". Он вводится для задержания вооружённых и особо опасных преступников. Распространяются ориентировки с фотографиями подозреваемого в убийстве человека на фабрике "Меньшевик".

Экс-владелец кондитерской фабрики "Меньшевик" на юго-востоке Москвы Илья Аверьянов, который открыл стрельбу на территории предприятия в среду, обращался с заявлением в прокуратуру и правоохранительные органы по поводу попыток отнять у него бизнес несколько раз, передает "Интерфакс".

Как сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной, прокурор города взял ситуацию под личный контроль. "Разумеется, будем поднимать все документы, проходившие по этой фабрике, однако коллеги сообщают, что были обращения в наш адрес", — сказал Куренной в эфире радиостанции "Говорит Москва".

По словам Куренного, Аверьянов уже не раз писал заявления в правоохранительные органы и обвинял то ли партнеров, то ли контрагентов. Писал заявления, что против него совершаются мошеннические действия, с целью отъема его бизнеса.

Однако представитель Генпрокуратуры отметил, что "раз за разом ему отказывали в возбуждении уголовного дела", после чего Аверьянов обращался в прокуратуру, которая, "чтобы соблюсти его законные интересы, отправляла эти материалы на дополнительные проверки в те же самые правоохранительные органы".

Куренной сказал, что, он обращался в прокуратуру ЮВАО и отвечал ему именно Саслан Дударов — зампрокурора ЮВАО Москвы. "Эти материалы человек перед собой видел. И ровно недавно он получил очередной ответ, что "ваше обращение рассмотрено". Эта фамилия была у него перед глазами".

https://ren.tv/novosti/2017-12-27/us...rike-menshevik

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

Характерно, что быдлосми рф сразу подали информацию, как "бывший владелец расстрелял новых владельцев". Т. е. априори мужика выставили, как беспредельщика.

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Я понимаю, трагедия, но в названии темы, расставьте знаки, а то я сперва подумал об отце восьмерых хачей и вдобавок прокуроров.
    Агент международной организации ДЕБИЛ. (разрешена в Зимбаве)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Аудиозапись

Илья Аверьянов директор фабрики «Меньшевик»

«Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это [неразборчиво] Чехоев, заместитель прокурора Западного округа. Они следят за отъемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться».

https://www.bfm.ru/news/373716

5. Пользователь сказал cпасибо:

Sadist (27.12.2017)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Да убили его скорее всего. Там же... А теперь суетятся изображают, что де "ищут пожарные ищет милиция"...
    Вpоде ни зги... Да только с легкой дyги в небе синем, Опять, и опять, и опять запевает звезда.
    Бой с головой затевает еще один витязь, В yпоp не пpизнавший, что это его голова.(А. Башлачёв)

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Один убитый пристав +100500 к карме. Все же Сайга отстой,надо было ВПО брать, тогда бы убойность возросла. Эх, мало, непростительно мало практикуються у нас граждане в стрельбе по движущимся мишеням.

Цитата Сообщение от Сумрачный Самурай Посмотреть сообщение
    Да убили его скорее всего. Там же... А теперь суетятся изображают, что де "ищут пожарные ищет милиция"...
    Какое такое убили?! Сам застрелился! Вон в том году в отделении полиции безрукий повесился. Сам.
    Агент международной организации ДЕБИЛ. (разрешена в Зимбаве)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Ну или - так... Тоже вариант...
    Вpоде ни зги... Да только с легкой дyги в небе синем, Опять, и опять, и опять запевает звезда.
    Бой с головой затевает еще один витязь, В yпоp не пpизнавший, что это его голова.(А. Башлачёв)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    славянин
    Убеждения
    уже убедился
    Вероисповедание
    православие

Цитата Сообщение от Сумрачный Самурай Посмотреть сообщение
    Живым его брать не станут -много знает про темные дела прокурорских и начнет все эти факты выкладывать следователям СК ,завалят при попытке сопротивления. Да и мусорам проблем меньше , нет человека- нет проблемы.
    "Имей мужество жить в опасности!"

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание
    Записей в дневнике
    1

А в Питере опять взрыв.
    http://www.rosbalt.ru/piter/2017/12/27/1671746.html
    А мужика этого с фабрики уже задержали.
    https://ria.ru/incidents/20171228/1511862269.html
    Твори Зло во имя Добра. Не твори Добра во имя Зла.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Стрелок с «Меньшевика» задолжал более 70 млн рублей

Фирмы Ильи Аверьянова, который сегодня утром открыл огонь на кондитерской фабрике «Меньшевик», задолжали более 70 миллионов рублей компании ООО «Денэм Холл», принадлежащей некому Шамсутдину Раджабову.
    По данным RT, стороны заключили мировое соглашение, согласно которому Аверьянов обязался выплатить в течение трех лет 70 млн рублей и 30% годовых сверх основной суммы. Исполнение этих обязательств обеспечивалось двумя зданиями фабрики «Меньшевика» на Иловайской улице.

Однако Аверьянов не смог в срок выплатить эту внушительную сумму. Поэтому здания в итоге были переданы новому владельцу.

18 января Арбитражный суд Москвы должен рассмотреть заявление о банкротстве «Меньшевика». Заявление подал Шамсутдин Раджбаев. Его должность не уточняется.

СМОТРЕТЬНапомним, стрельба на территории фабрики «Меньшевик» произошла сегодня утром. Огонь открыл бывший владелец предприятия. Илья Аверьянов четыре раза выстрелил в охранника, который впоследствии скончался. Полиции и Росгвардии удалось попасть в здание фабрики, они разыскивают злоумышленника. http://www.ntv.ru/novosti/1965843/

P/S На сайте,где публикуются судебные акты изъяли почти все решения судов из свободного доступа по компании ООО «Денэм Холл» и фабрики Ильи Аверьянова,видимо там было,что скрывать

ООО «Денэм Холл»

http://sudact.ru/arbitral/participan...rCZ0Vw/?page=1

ООО "КФ МЕНЬШЕВИК"

http://sudact.ru/arbitral/participant/8LBDiDsdRVbT/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)