Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Навальщина не лучше путинщина

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Навальщина и путинщина - это одно и то же. Навальный просто как замена Медведеву идет. Тот тоже вроде к "либералам" относился. При любом раскладе быт россиян будет только хуже и хуже как не вертитесь и за ништяки локтями не толкайтесь, ибо не о том народец думает совсем
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    не уверен
    Убеждения
    патриотизм — это последнее прибежище негодяя
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Waffen_SS Посмотреть сообщение
    за ништяки локтями не толкайтесь
    а адекватные не за "ништяками".нужен просто прецедент.
    ну или ещё 6 лет при ВВХ
    Jedem das Seine

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    не убеждён
    Вероисповедание
    orthodox

Навальщина и путинщина - это одно и то же. Навальный просто как замена Медведеву идет. Тот тоже вроде к "либералам" относился. При любом раскладе быт россиян будет только хуже и хуже как не вертитесь и за ништяки локтями не толкайтесь, ибо не о том народец думает совсем
    То есть пусть Путин и дальше правит...пока не сдохнет...ты ведь это хочешь сказать , фейковый антипутинист... Мало кого на этом форуме я презираю так как тебя. Ты натуральный бот, даже если из плоти и из крови. После тебя идет папаша. Но он хоть не прикидывается, прямо заявляет - я говнюк.
    Настраиваюсь на вечный бан!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    себе на уме
    Вероисповедание
    нет
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    То есть пусть Путин и дальше правит...пока не сдохнет...ты ведь это хочешь сказать , фейковый антипутинист... Мало кого на этом форуме я презираю так как тебя. Ты натуральный бот, даже если из плоти и из крови. После тебя идет папаша. Но он хоть не прикидывается, прямо заявляет - я говнюк.
    Я никогда такого не писал. Я про тебя писал, что ты жидовский педераст, проплаченный госдепом, которому на форуме русских, даже "свободных", не место. И со мной согласны тут многие, но виду не подадут из-за противоречий по другим пунктам.
    Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Западный Украинец
    Убеждения
    НД
    Вероисповедание
    атеист

Хуже чем при Ху*ле? Разве что коммуняги придут, или Дыркин с Гиркиным.

Страна проживания:
    Thailand
    Национальность
    русский
    Убеждения
    не убеждён
    Вероисповедание
    orthodox

Цитата Сообщение от папаша Посмотреть сообщение
    Я никогда такого не писал. Я про тебя писал, что ты жидовский педераст, проплаченный госдепом, которому на форуме русских, даже "свободных", не место. И со мной согласны тут многие, но виду не подадут из-за противоречий по другим пунктам.

Я говорю сугубо со своей точки зрения. Для себя самого ты ведь правильный человек. И когда тебя в гробу понесут - бабка соседка с деланным уважением шепнет подруге - в органах служил! А потом ты попадешь в ад. И поймешь что твоя уверенность в том что умираешь и никакого спросу никогда не будет- что это было большим большим заблуждением. Потом твоя задница будет гореть в аду целую вечность. И не надейся что я замолвлю за тебя доброе словечко. Даже если я захотел бы - против будет множество правильных людей по отношению к которым ты совершил множествo зла.
    Эх, я фантазирую. Но как же хотелось бы верить в жизнь вечную и в справедливость получаемую каждым на небесах, после смерти.
    -----------------------------

Мне хотелось бы верить вот во что... Все уроды после смерти умирают...Они ведь в это и верили. Умру и взятки с меня гладки. Чикотилло в это верил. Папаша. Ваттен (КП)СС, Путин, да мало ли уродов.
    А все добрые люди, все люди верившие так или иначе в свою бесконечность и старавшиеся нести в себе добро - эти люди будут жить еще долго, может и вечно (хотя это и труднодоступная для понимания вещь). На каком-нибудь божественном лугу, на сияющей поляне, на каком-нибудь божественном пире все те кто того заслуживает ощутят наконец множество света и блага. Вполне. И с избытком. Навечно. И будет то высшей правдой и высшей справедливостью.
    Настраиваюсь на вечный бан!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    патриот
    Вероисповедание
    Православный

Цитата Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
    откуда такая уверенность?

придет навальный или митрохин (ходрковский) - он националистам нееврейской национальности головы пооткручивает первым указом...
    хотя многие лизнут в нужном месте и попробуют вписаться...

или у вас есть другой более адекватный кандидат?
    Западные Украинцы всей своей 140 000-летней историей заслужили право жить в независимой европейской стране!
    Подтверждение

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-социалист
    Вероисповедание
    христианство

Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение

придет навальный - он националистам нееврейской национальности головы пооткручивает первым указом...
    неверно. поначалу навальный в любом случае будет играть хорошего папочку и выпустит всех политзаключенных.
    а вот потом уже да, может начать выслуживаться перед западом и начнет наказывать фошиздов и вообще всех кто против толерастии.
    естественно постепенно, начиная с самых радикальных нс.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Цитата Сообщение от Manny2 Посмотреть сообщение
    То есть пусть Путин и дальше правит...пока не сдохнет...ты ведь это хочешь сказать , фейковый антипутинист...
    ГГГ. Правит не Путин, а режим. Точнее - Кагал. Он у нас с 1917-го. Бал Путин, станет Мутин - ничего не изменится. Жидоолигархи как сидели наверху так и будут сидеть.
    Мало кого на этом форуме я презираю так как тебя. Ты натуральный бот, даже если из плоти и из крови.
    Боты - это вы, наемники. Ни одной своей мысли. Одни штампы и скулежь. Ну и везде запутинцы мерещатся. Зомби, а некоторые еще и сатанисты. Вы людьми-то в полном смысле этого слова не являетесь
    После тебя идет папаша. Но он хоть не прикидывается, прямо заявляет - я говнюк.
    Ты не просто говнюк, а проплаченный зомби

Цитата Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
    И даже при "Ху*ле" будет дальше хуже чем сейчас. Как там говорится? Потому что как потопали так и полопали: забыли что такое раса, нация, вера. Только расталкивают друг друга в грызне за кусок трубы. А жиды над этим всем смеются. И причем каждый уверен что знает "как надо", что он живет в реальности и т.д. При этам как выглядит реальность они не понимают даже приблизительно. Но ничего 3-я мировая все исправит
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    патриот
    Вероисповедание
    Православный

Цитата Сообщение от Andromegas Посмотреть сообщение
    неверно. поначалу навальный в любом случае будет играть хорошего папочку и выпустит всех политзаключенных.
    а вот потом уже да, может начать выслуживаться перед западом и начнет наказывать фошиздов и вообще всех кто против толерастии.
    естественно постепенно, начиная с самых радикальных нс.
    ну Босы то лизнут и встроятся в систему... а пехота пойдет по клеткам толерастии учится...

а зачем навальнеру хорошего папочку изображать? у него команда будет наймитов, ибо никакой авторитетной поддержки нет. Наймет себе в администрацию для управления огромной страной как Порошенко - кто громче кричал против или больше "страдал" от режима Путина... - а это коллективчик уродов и никчемных дебилов.

ФЕВРАЛЬСКАЯ революция 1917 года повториться... и шобла приватизирует страну, а народ - ну так свобода от путинского режима... - сами как нибудь...
    Западные Украинцы всей своей 140 000-летней историей заслужили право жить в независимой европейской стране!
    Подтверждение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)