Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 623

Тема: По поводу Трампа

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Цитата Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
    А вот и не угадал. Я никого не агитирую ни за Трампа, ни против. И смотрю на него абсолютно трезвыми глазами, и остальным предлагаю делать тоже самое. Просто удивила позиция главного жидоеда форума Ваффена-у которого кагал, жиды и "поджидки"-везде, разве что под подушкой у него не сидят и при этом чувак топит за Трампа.
    Ну меня тоже удивило, что украинские правые за Клинтоншу были. Но это не повод в очередной раз кого-то тут за личное мнение третировать.
    Стесняюсь спросить, а в "прочие украинцы" белорусы входят? Или ты о своём народе предпочитаешь скромно умолчать?
    А причём тут беларусы? Конкретно для РБ не важно, кого бы избрали. Тем более слышал, что Трамп санкции продлил по отношению к руководству страны и экономике. Но мне всё равно, я в отличии от украинцев тут не плачусь, какая вокруг несправедливость.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Западный Украинец
    Убеждения
    НД
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Ну меня тоже удивило, что украинские правые за Клинтоншу были. Но это не повод в очередной раз кого-то тут за личное мнение третировать.
    Я не знаю какие там правые за неё были. Сейчас кто только себя правым не считает. А по факту сейчас единственные нормальные правые это расисты и белые интернационалисты, все остальные просто куча людей с самыми разными взглядами и мнениями. Поэтому тут два варианта-либо идиоты, либо трезвый расчёт только по одному фактору-отношению к РФ и войне на Донбассе. Так как реальная польза от Трампа, для белых в США, виделась весьма сомнительной, а вот вред от его позиции по Украине и России пугал и был вполне осязаем.

А причём тут беларусы? Конкретно для РБ не важно, кого бы избрали. Тем более слышал, что Трамп санкции продлил по отношению к руководству страны и экономике. Но мне всё равно, я в отличии от украинцев тут не плачусь, какая вокруг несправедливость.
    Ну да, действительно, причём? Беларусы, видимо, в общей лодке с остальными белыми не сидят? У вас всё с нац. лидерами и с населением в ажуре.

Страна проживания:
    Belarus
    Национальность
    Белорус
    Убеждения
    превосходство Белых
    Вероисповедание
    агностик

Я не знаю какие там правые за неё были. Сейчас кто только себя правым не считает. А по факту сейчас единственные нормальные правые это расисты и белые интернационалисты, все остальные просто куча людей с самыми разными взглядами и мнениями. Поэтому тут два варианта-либо идиоты, либо трезвый расчёт только по одному фактору-отношению к РФ и войне на Донбассе. Так как реальная польза от Трампа, для белых в США, виделась весьма сомнительной, а вот вред от его позиции по Украине и России пугал и был вполне осязаем.
    Белым расистам и интернационалистам в США всё равно на Украину. И на Россию тоже. Сомнительность ты оцениваешь со своей колокольни.
    Ну да, действительно, причём? Беларусы, видимо, в общей лодке с остальными белыми не сидят? У вас всё с нац. лидерами и с населением в ажуре.
    Какими "остальными белыми"? Украинские националисты себя не позиционируют как белые националисты. А чтобы не было сомнений эти вышиватники ещё и Железнова избили.
    Ты напиши конкретно, как выборы в США отражаются на РБ и ее белом населении.
    «В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи».
    Дж. Роквелл

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Западный Украинец
    Убеждения
    НД
    Вероисповедание
    атеист

Белым расистам и интернационалистам в США всё равно на Украину. И на Россию тоже.
    Ну значит они такие "белые расисты и националисты". Такие люди в лучшем случае временные попутчики.

Какими "остальными белыми"? Украинские националисты себя не позиционируют как белые националисты. А чтобы не было сомнений эти вышиватники ещё и Железнова избили.
    Еще раз говорю украинские националисты разные. Даже тот же "Азов" состоят из разных людей. Мы на форуме тут тоже маршем не ходим. Критерии нормальности я тебе уже написал. Для украинцев у меня других "весов" нет. Единственное что может временно нивелировать чаши(но не сместить критерии)-это война и потеря близких людей и соответствующие последствия для человека, который там побывал, ну и естественно повышенный радикализм, резкость в суждениях и взвинченность у населения.

Что там в деталях произошло с Железновым я слабо себе представляю(из-за чего вышел весь сыр-бор). Возможно какая-то одна сторона не права, возможно обе. Мне судить об этом из далека трудно.

Я не про выборы в США, а про общую "лодку" для белых, в которой и белорусы. Может изначально не правильно понял, что ты имел ввиду.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Raptor (1 неделю назад)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    нацист
    Вероисповедание
    не имеет значения

Все "понаехавшие"? И что? Это оправдание для долбодятлов, вступающих в межрасовые браки и их альтернативно одарённых родителей? Равные условия-это типа женись/выходи замуж хоть за инопланетянина, толерантные родаки одобрят?
    В общем и евреи у них хорошие и негры ничё, а уж работящие узкоплёночные-загляденье, сам Бог велел с белыми смешиваться, расизм зло, мацист Ваффен одобряет. Молодец.
    Ну у тебя и фантазии Где это ты вычитал что я оправдываю какие-то межрасовые браки? А про условия это я к тому, что белые там находятся в менее выгодных позициях чем в Европе - негры в США уже хорошо окопались
    Дело не в том, кто Клинтон, с ней всё и так понятно. Дело в том, кто Трамп. К моему большому сожалению, ватник-Трамп это максимальный "потолок", на который могут рассчитывать белые американцы. Никто радикальнее не пройдёт. Этот то не факт что досидит до конца срока.
    Так в чем вина собственно Трампа? Своего кадрового резерва для замены левых жидолибералов у него нету, и в этом сами американцы виноваты. Вот и бьется он там непробиваемую стену еврее-сатанинских лобби.
    P.S. Мацист - это ты, ибо как любой другой украинский "патриот" участвуешь в построении на своей территории Новой Хазарии. Вот, с подачи "руководства" страны активно вырубаются леса на западе Украины. И где же Лесные братья партизанить против псов Путина будут? Выходит что все ваше правительство - люди Путина, которые к тому же активно сокращают население Украины. Надо действовать
    Победа будет за нами! Враг будет разбит!

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

Трамп сделал подарок жидам и поджёг пуканы муслимов.

Дональд Трамп сделал приятный подарок евреям к наступающей Хануке, сильно разгневав арабский мир. Американское посольство в Израиле переезжает. Из Тель-Авива в Иерусалим. США официально признали этот город новой столицей еврейского государства, и теперь переносят туда свою дипмиссию. Это — новый подход к решению конфликта, заявил Дональд Трамп. Таким образом, он пока единственный из всех лидеров поддержал решение Израиля, который еще в середине прошлого века объявил Иерусалим своей столицей. Но мировое сообщество с этим не согласно и опасается последствий вплоть до новой войны. Решение США обсудят в Совбезе ООН на экстренном заседании в пятницу. Не исключено, что там попросят Вашингтон передумать, или хотя бы отказаться от переезда дипломатов. Своей размашистой подписью Дональд Трамп зафиксировал конец главного направления внешней политики на Ближнем Востоке, которого Америка придерживалась 70 лет.

Своим указом президент США переносит американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим. И признает город столицей еврейского государства, что всегда было самым острым противоречием в палестино-израильском конфликте. Палестинцы хотят сделать восточную часть города столицей своего будущего государства. Израиль считает Иерусалим единой и неделимой столицей своего государства.

"Настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля. В то время как предыдущие президенты дали обещание провести эту крупную кампанию, они этого не сделали. Соединенные Штаты Америки делают это из стремления к миру между Израилем и палестинцами", — сказал Трамп.

"Сегодня мы, наконец, признаем очевидное: Иерусалим является столицей Израиля. Это признание реальности, ни больше ни меньше", — заявил Трамп, добавив, что признание этого факта является необходимым условием достижения мира.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2962933

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Не, ну че, молодец. Правильный выбор. Толку Америке с этих тупых ослоебов? Кто платит тот и заказывает музыку. А платят полюбасу евреи.

Страна проживания:
    Bermuda
    Национальность
    Рептилоид
    Убеждения
    Национал-капиталист
    Вероисповедание
    Христианин
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Серфер Посмотреть сообщение
    Трамп сделал подарок жидам и поджёг пуканы муслимов.

Дональд Трамп сделал приятный подарок евреям к наступающей Хануке, сильно разгневав арабский мир.

Своим указом президент США переносит американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим.
    Это было одним из его предвыборных обещаний, которое игнорировали поддерживающие его зигометы и альт-райты, верящие, что единственной его целью является строительство Стены.
    И это одной из очень немногих обещаний, которые он выполнил. Стену он не построил, и хз, построит ли, но обещания евреям он точно выполнит.

Страна проживания:
    Zimbabwe
    Национальность
    коренной зимбабвиец
    Убеждения
    стойкие, регулярные
    Вероисповедание
    язычник

Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Это было одним из его предвыборных обещаний, которое игнорировали поддерживающие его зигометы и альт-райты, верящие, что единственной его целью является строительство Стены.
    И это одной из очень немногих обещаний, которые он выполнил. Стену он не построил, и хз, построит ли, но обещания евреям он точно выполнит.
    Как можно априори верить политику в наше время, когда политика это банально соревнование пиара говорящих голов? Как можно всерьез обсуждать кто лучше, Трамп или Клинтон, Путин или Навальный если это банальные статисты? Политика давно стало ток-шоу где ВСЕ играют роль. Народ, вы че, всерьез?!

11. Пользователь сказал cпасибо:

Raptor (1 неделю назад)

Страна проживания:
    Israel
    Национальность
    еврей
    Убеждения
    сионист, национал-демократ
    Вероисповедание
    нет

Трамп-Красавчик!!!
    Единственный лидер в мире, который не зассал перед толпами дикарей!

13. Пользователь сказал cпасибо:

Анатолий (1 неделю назад)

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)