Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 373

Тема: Украинский могильник российских рабов путина. Потери вс рф в войне с Украиной

="text-align:left"> Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Украинский могильник российских рабов путина. Потери вс рф в войне с Украиной

Тут будем накапливать информацию о потерях рабов из силовых структур рф в операции кремля против Украины.

Источники и контакты

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%83_%282014%29
    http://zpolk-org.livejournal.com/
    https://www.facebook.com/people/%D0%...%B0/1686617069

Предисловие

Поток гробов с Украины все увеличивается

Вначале, в период лубянской республики, основную часть российского груза 200 составляли окочурившиеся сторонники "ватного мира" и любители подрубить бабла на войнушке с братским народом, которые свою судьбу выбрали сами.

С середины августа 2014, пытаясь предотвратить полный слив своих бизнес-интересов, хозяева рф дали команду фас своей кремлевской шпане, в Украину было введено несколько тысяч военнослужащих вс рф. При этом, опасаясь последующих международных трибуналов и серьезных санкций для своего бизнеса на Западе, северонигерийские паханы и их кремлевские шестерки отрицают наличие солдат в сопредельном государстве: срочники вс рф через пол года подписывают контракт и становятся "контрактниками", в случае гибели или плена их задним число увольняют, правовой статус таких комбатантов - террористы или уголовные преступники.

Не впервой. Ноябрь 1994. Грозный. Преданные чекистами, сожженные и пленные Русские солдаты рф

Схема уже применялась в 1994 году при поддержке чекистами антидудаевских полевых командиров, для которой начальник московского гб севастьянов лично подбирал танкистов, позже преданных, сгоревших и захваченных во время известного ноябрьского танкового рейда на Грозный. Администраторы рф несколько раз публично отреклись от участия вс рф в конфликте, а своих солдат назвали наемниками. после чего дудаев приказал их публично казнить.

Пленный служащий вс рф: - "... Иванов Валерий Александрович, в/ч 01451 г. Солнечногорск. Хочу от всего сердца передать пламенный привет своему министру обороны, который от меня отказался ..."
    Министр обороны вс рф: - "... я единственное знаю, что и на стороне дудаева и на стороне оппозиции воюет большое количество наемников ..."

https://www.youtube.com/watch?v=efFLpS4FUrs

Последствия "секретного штурма":

http://www.youtube.com/watch?v=hV0JycyjHgE

Общественная правозащитная делегация в Грозном ведет переговоры по спасению пленных от казни:

http://www.youtube.com/watch?v=Wtzds9sBEOg
    Последний раз редактировалось stayer; 25.05.2015 в 14:04.

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    153

Дабы не плодить новых тем...

19 июня, в Балашове (Саратовская область, РФ) прошла траурная церемония прощания с боевиком Игорем Ефимовым, погибшем в Украине, в боях под Луганском.

"Кто-то недавно меня уверял, что вот пойдут в Россию гробы с Украины, и народ сразу же прозреет. Глупости. Не прозреет", - печально констатирует блогер.

И при этом приводит наполненную пафосом и восхвалениями заметку о похоронах боевика в одном из местных изданий. Отметим, что в заметке боевика, который поехал в соседнее государство убивать людей, восхваляют как "героя": " Игорь был очень добрым человеком. Его все любили. Он занимался ремонтом машин и всем помогал в этом...Игорь был очень честным человеком и не мог оставаться в стороне, когда у братского народа такая беда... Если юго-восток потерпит поражение, то «Майдан» может случиться в России, а он этого не хотел. Мы хороним народного героя. Он погиб за нас, за наших детей и внуков". А на фотографиях с похорон видно местных депутатов, которые охотно "пиарятся" на всем происходящем.

http://censor.net.ua/photo_news/2910...t_fotoreportaj
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию Груз-200 пришел в Липецк.

"Он старался не пропускать ни одной передачи..."
    Груз-200 пришел в Липецк.

- Дима не мог оставаться равнодушным к тому, что творилось на Украине, - рассказывает мама парня Ольга Королева. – Как только в ноябре прошлого года началась вся эта «заварушка» на Майдане, он старался не пропускать ни одной передачи, в которой освещались события в Киеве и других украинских городах. Он говорил, что если сейчас не остановить этих «бандеровцев», устроивших резню у себя в стране, то они доберутся и до России и будут убивать наших людей.

Дмитрий Королев даже пикировался с западенцами в Интернете.

- Крым, Юго-Восточная Украина - это все наши, исконно российские земли, писал им Дима, которые были «отданы» в свое время Украине, что Украина - это искусственно созданное государство, и что «бандеровцы» должны прекратить гонения на русскоязычное население Юго-восточных регионов Украины, - вспоминает Ольга Алексеевна...

10 июня на телефоне Ольги Алексеевны раздался звонок. Представитель самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, представившийся Евгением, сообщил, что Дима погиб. Евгений рассказал, что 22-летний Дмитрий Королев был самым молодым в подразделении добровольцев, у него даже было прозвище «Малой». Он погиб во время бомбардировки Донецкого аэропорта. Несмотря на сильный огонь, его тело удалось вынести с поля боя и поместить в местный морг.

- Когда я спросила, как можно забрать тело Димы, Евгений тут же окоротил меня: «Не произносите слово тело, «груз» и только «груз», разговоры могут прослушиваться, и лишние проблемы нам не нужны, - рассказывает Ольга Королева.

Тело Дмитрия Королева привезли родителям из Ростовской области под покровом ночи на 12 июня.

- Димочку привезли в кустарном цинковом гробу, никаких сопровождающих, кроме водителя катафалка, не было. Если и была слабая надежда, что это ошибка и в гробу не наш сын, то, после того как нам показали его посмертную фотографию, она умерла, - говорят родители парня. – Вместе с телом сына водитель передал его паспорт, в котором находился железнодорожный билет до Ростова, а также 30 тысяч рублей на организацию похорон...

Как стало известно «КП», по неофициальным данным, уже погибли как минимум четыре жителя Липецкой области, отправившиеся добровольцами на восток Украины.

источник

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (26.06.2014), Sadist (26.06.2014), Рейнхард (27.06.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию В ходе АТО уничтожен очередной боевик из России.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пророссийского блогера yadocent, в ходе антитеррористической операции на Донбассе уничтожен очередной боевик из России.
    Павел Зябкин (10.01.1967, Воронеж). После срочной службы в ВВС под Москвой (1985-87 г.г.) окончил юрфак Воронежского госуниверситета. Работал следователем прокуратуры с 1992 по 1994, затем служил по контракту в Чечне (1995-1996, огнеметчик, 2000-2001 писарь). После увольнения служил в Воронеже в погранотряде осназ ЗГПВ до мая 1998 года. С 2002 выступал в печати, с 2006 член Союза журналистов России, выпустил несколько мемуарных книг о войне. Уничтожен силами АТО 25 июня.

источник

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    153

Горе-диверсанты из Питера огорчились: не смогли никого убить на Донбассе

Житель Санкт-Петербурга по фамилии Жучковский, переправляющий «ватников» из России в Украину, сокрушается в Facebook, что очередную партию «добровольцев» в Славянск доставить смог, но вот незадача – попали под обстрел «противника» (кого именно этот товарищ считает противником на территории соседнего государства, куда сам приехал незаконно и убивать украинцев – Жучковский не уточняет).

«Новая группа добровольцев (кроме двух врачей), о которой я писал вчера, и несколько местных ополченцев в количестве 14 человек в районе 10 утра выехала на микроавтобусе из Славянска в Семеновку. По пути машина попала в засаду. Из леса нас стала обстреливать диверсионная группа противника, количество определить было невозможно. Практически на ходу мы выскочили из машины, и отстреливаясь стали отходить на территорию бывшего больничного комплекса.

Несколько человек отстреливались из-за машины, прикрывая таким образом отход группы. Со стороны противника по машине несколько раз ударил танк. Двое погибли мгновенно и загорелись вместе с машиной. Четверо, успевших отбежать от машины на момент ударов и взрыва, получили осколочные ранения разной степени тяжести: одному осколок пробил спину и руку насквозь, еще у двоих – ранения на руках и ногах. Один из раненых – командир отряда Олег Мельников, осколок поранил ему руку, он получил контузию. Я отделался ушибами от падений и легкой контузией.

С ранеными (трое шли сами, четвертого несли) отступали вглубь территории. Вслед продолжал стрелять танк, начали бить из минометов. Мы укрылись в подвале, оказали раненым первую медицинскую помощь, вызвали из Славянска машину и госпитализировали.

После увоза раненых, дождавшись еще одной машины, вернулись на место боя забрать тела погибших, точнее их останки. Все это время по Семеновке били танки и минометы. Поэтому машину пришлось спрятать недалеко от места боя. Обгоревшие тела и их фрагменты положили на одеяла и тащили около 300 метров до машины», - написал российский террорист. «Один из погибших, Владимир, приехал вчера в составе группы из Петербурга. Второго опознать пока невозможно (скорее всего также из Петербурга). Сделать это путем вычета из всей группы пока тоже нельзя, потому что два добровольца во время отступления отделились и затерялись в Семеновке. Кто именно отделился, а кто погиб у машины, на данный момент неизвестно», - написал Жучковский и не преминул прогнуться перед предводителем всей этой российской вакханалии на Донбассе – ГРУшником Стелковым-Гиркиным, мол, с ним я уже об этом случае говорил.

Ранее группа «ИС» сообщала, что наемники Путина обстреляли из одного и того же миномета пограничные пункты пропуска «Должанский» (Украина) и «Новошахтинск» (РФ).

http://vk.com/feed?w=wall-70774335_114416
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

УМЕРЕТЬ ЗА ПУТИНА И АХМЕТОВА

Жучковский из Санкт-Петербурга, перечисляет мертвых глупых националистов из России, которых он заманил и привез на Донбасс, где их убил выстрел танка.

Саша Жучковский:
    "Стало известно имя второго погибшего в Славянске добровольца из Петербурга. Его зовут Матвей Ефремов. У него осталась жена и трое детей. В ближайшее время мы встретимся с ними, чтобы рассказать о произошедшем и оказать помощь.

У Владимира Мельникова (на фото второй слева) никого не осталось, он жил один. Перед уездом в Новороссию он оставил свои документы и крупную сумму денег друзьям, попросив, чтобы в случае его гибели средства потратили на пользу ополченцам.

2 июля я писал, что в этот день Матвей и Владимир погибли в неравном бою при переезде из Славянска в Семёновку, прикрывая отход товарищей."

Original: http://cs.cameleo.ru/cs620521/v620521709/13ec4/VX5xeg..

источник

8. Пользователь сказал cпасибо:

rambler.ru (07.07.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    153

По умолчанию Украинский могильник Русских рабов путина. Потери вс рф в войне с Украиной

В Москве прощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, уничтоженными во время АТО в Украине.

Нашей армии там нет. - Хуйло. Ага...

ЗЫ. Друзья принимающие участие в боевых действиях рассказывают страшные вещи. О том что лесочки и посадки полны слегка присыпанных землёй трупов сепаратистов. О блиндажах забитых трупами до потолка и с засыпанными землёй входами. Всюду вонь ужасная. Почему то по телевидению это запретили показывать. Так же офицеры запрещают солдатам фотографировать это и выкладывать в соцсетях. Мол такой запрет из Киева. Честно говоря, не понимаю причины...
    (Рюноскэ Акутагава)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rambler.ru (07.07.2014), RDG (11.07.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию В Югру привезли «груз 200»

В Югру привезли «груз 200»
    Обратный адрес - полыхающая Украина. «Макс любил все военное»

В Югру — в Нижневартовск, доставили тело Максима Круглякова. Молодой человек, как уверяют его близкие, погиб под Донецком. Родители уже похоронили сына, при этом ни одно из государств не готово признать его солдатом. Почему Родина не будет считать погибших ребят героями, что рассказывают о вартовчанине друзья и какая причуда заставила его взяться за оружие — в материале «URA.Ru».
    Большой Урал оказался поставщиком добровольцев на Юго-Восток Украины. В конце июня в Луганск выбрался пермяк — член молодежного парламента Прикамья Александр Григоренко. В разговоре, который состоялся между ним и корреспондентом «URA.Ru», он рассказал, что сейчас находится в Луганске и защищает его от украинских войск. «Жив-здоров, воюю в составе разведывательно-диверсионной группы», — говорит Александр. И таких историй все больше и больше. Но уже есть и первые жертвы. Нижневартовск оплакивает участника украинского конфликта Максима Круглякова. Его историю рассказал друг детства.
    Пост в блог-сервисе Livejournal.com под заголовком «Был у меня друг» пестрит фотографиями погибшего вартовчанина. Автор под псевдонимом vartovskiy рассказывает трагическую историю своего близкого друга, с которым, уверяет рассказчик, был знаком с юных лет. «Нам было лет по 15-16. В это время начиналась бурная молодость, гулянки до утра. Всей этой гурьбой мы пели песни в подъездах под гитару, пили портвейн. В общем, были мы обычной дворовой компанией. У каждого из нас были свои причуды, но у Макса была она особенная. Макс любил все военное. В 16 лет он даже купил военную форму, у брата нашего общего знакомого, и гонял в ней по двору, представляя себя воякой-спецназовцем», — пишет автор.
    В мае, как пишет vartovskiy, он обсуждал с Максимом ситуацию на Украине: «Он мне сказал, что Янукович слил страну и что он нехороший человек». Позднее я узнал, что мой друг находится на территории соседнего государства«.
    А в июне 2014 года блогер узнал, что его товарищ погиб. «Намечался праздник Самотлорские ночи. 12 июня в соцсети в личном сообщении друг написал, что Макса не стало. Он погиб. Я не поверил, конечно, но вроде и шутить с этим никто не будет. Сразу же пошел к его родителям. Дверь открыл отец. Посмотрев на него, я все понял. Макса больше нет», — сообщает vartovskiy.
    Как продолжает писать пользователь Livejournal.com, Максим Кругляков погиб при отступлении из аэропорта Донецка. До этого был штурм и бой продолжительностью шесть часов. «Даже в последние минуты жизни Макс помогал тащить одного убитого и двух раненых к КАМАЗу. С ним (с Максимом — прим.ред.) ушла моя молодость, с ним ушел единственный добрый человек, которого я знал в этой жизни. И о подвиге которого никто не узнает», — заканчивает свое повествование vartovskiy.
    «URA.Ru» обратилось за комментариями к российскому политологу Алексею Кунгурову, который пристально следит за событиями на Украине и часто высказывается на эту тему в своем Livejournal. «Официально российских солдат там нет. Соответственно, и погибшего Максима Круглякова там официально не было, — говорит Алексей Кунгуров. — Мне вот знакомые из Донецка сообщали, что там воюют и чеченцы, которые называют себя добровольцами. Есть и добровольцы из России».
    http://ura.ru/content/khanti/10-07-2014/articles/1036..

источник

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    153

По умолчанию пишет украинский снайпер

Честно: у меня нет ненависти к сепарам.
    Это люди, которые не зассали пойти на смерть, чтобы защитить русских людей от фашистов. В принципе нормальные чуваки. Я по ним стреляю не потому, что ненавижу, а потому, что за Украину.
    В принципе с ними можно договориться.
    Они ненавидят Авакова - и я ненавижу. Они хотят больше прав регионам - и я хочу.
    Они понимают, что хуйло их кинул - и я понимаю...
    Мы не издеваемся над пленными - и они не издеваются.
    Короче: братья славяне, если вы встанете за Русь против путина, мы вас поддержим Не только в нэте. Это ваша страна! Вы в ней должны быть хозяевами. А вас, лучших людей, сплавляют сюда на убой, чтоб вы не делали проблем в России.
    Это хреново, ребята...
    (Рюноскэ Акутагава)

13. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ГАЛАХА (19.07.2014), Ганс Гюнтер (01.08.2014), Егорка (19.07.2014), Анатолий (22.07.2014), ВолонтерЪ (19.07.2014), Конструктор (30.07.2014), Крестоносец 88 (19.07.2014), Impersonal (19.07.2014), Maloross (22.08.2014), Neovelibor (22.07.2014), Старик (22.07.2014), stayer (22.07.2014), vit (24.08.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    153

(Рюноскэ Акутагава)

Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)