Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Участник форума, Сергей Воробьев, погиб в боях в Донецке.

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Почитал тут топик. Хватить уже бредить

Сергей Воробьев, он же Гаврила, быть радикальный антикоммунист, антипутинист, националист, традиционалист, национал-монархист по убеждениям. Пожалуй из вышеотписавшихся ему по взглядам был бы ближе всего Fatalist.

Есть определенный процент таких русских националистов, и он был из таковых.

А вовсе никакой не антифа, коммунист, запутинец - как многие тут понаписали безумную чушь.

Даже украинский националист Тивер и тот это прекрасно понимает, и не пишет ахинеи.

Он был модератором этого форума много лет.
    Что вы сделали полезного для белой расы и русского народа на этой неделе?

Юзербары к РМ:
    http://vk.com/album-44137116_163808286

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Егорка (06.06.2014), ВолонтерЪ (08.06.2014), Fatalist (05.06.2014), stayer (05.06.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Сейчас с ума сходят многие, особенно, после Майдана!
    Русский православный фашизм или смерть!

4. Пользователь сказал cпасибо:

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархист-имперец
    Вероисповедание
    православный

Упокой, Господи, душу новопреставленного убиенного раба Твоего Сергия и прости ему всякие согрешения и даруй ему Царствие Небесное!

Сергей был из моего города--подмосковного Королёва. Жаль, что я не знал его в реале.
    Наши духовные корни находятся в Константинополе, а не в Берлине.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    1

Царствие небесное!
    "Режимы приходят и уходят, а Россия остается" = "Моя честь зовется верность"

7. Пользователь сказал cпасибо:

ВолонтерЪ (08.06.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Fatalist Посмотреть сообщение
    Ты, кажется, что-то перепутал.
    http://ria.ru/world/20140604/1010734432.html

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Вот так, соратники. От всех вас хотят наконец избавиться. "Обратите внимание, в гражданской войне на Украине участвуют ровно четыре категории пассионариев: националисты, казаки, ветераны и кавказцы. Пятая категория – провокаторы-организаторы, но мы её сейчас считать не будем, потому что речь не о ней.
    Заметим, что в самой РФ внутри каждой из этих социальных групп развернуты кампании по вербовке «настоящих буйных» и отправке их в наше ближнее зарубежье. То есть это контролируемый централизованный процесс, направленный именно на этих людей. Поскольку мы националисты, мы примерно видим, где и как происходит пропаганда «русского националистического» добровольчества в ряды к господину Гиркину. Знаменитый среди ветеранов господин Жданович всплыл кверху брюхом в Донецке тоже не просто так. Господин Бабай работает эффективной приманкой для российских казаков. С кавказцами еще проще – на Украину едут те, кто хочет вернуться героями, кто не встроен в российскую вертикаль окормления горцев и надеется по возвращении в неё встроиться на заработанном на войне авторитете.
    Только вот секрет в том, что никто не вернется. Граница Украины с РФ имеет одностороннюю проницаемость. На Украину пассионариям можно, а назад – уже нельзя. Никому не нужно, чтобы герои-повстанцы вернулись в медалях и с пониманием того, что протестовать можно с оружием в руках. В Украине эти люди Путину нужны, потому что создают нестабильность, а в РФ они ему смертельно опасны по той же самой причине".
    М.Струкова
    Это правда: http://gazeta.ua/ru/articles/np/_lyu...nik-mvd/560913
    Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (06.06.2014), Москвабадский Пенс (06.06.2014), Рейнхард (06.06.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Націоналъ-монархистъ, антисовокъ, антіордынецъ
    Вероисповедание
    Православный Христіанинъ
    Записей в дневнике
    4

Упокой Господи его душу! Я не застал Сергея на форуме, но судя по старым темам он имел правильные взгляды. Еще раз поражаюсь тому, какая жуткая трагедия разворачивается на наших глазах. С обоих сторон гибнут молодые правые пассионарии, которым еще жить да жить и строить будущее национальной России. А толстомордая сволота в высоких кабинетах Москвы и Киева, меж тем потирает руки и получает политические дивиденды.
    Настанутъ дни, и вихрь кровавый. Отъ насъ умчится навсегда, Взлетитъ опять орелъ двуглавый, И сгинетъ красная звѣзда... Графъ Н. Зубовъ. Крымъ, 1920 г.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ГАЛАХА (08.06.2014), Егорка (08.06.2014), Дроздовец (08.06.2014), ЛенОк (27.06.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Цитата Сообщение от ВолонтерЪ Посмотреть сообщение
    Упокой Господи его душу! Я не застал Сергея на форуме, но судя по старым темам он имел правильные взгляды. Еще раз поражаюсь тому, какая жуткая трагедия разворачивается на наших глазах. С обоих сторон гибнут молодые правые пассионарии, которым еще жить да жить и строить будущее национальной России. А толстомордая сволота в высоких кабинетах Москвы и Киева, меж тем потирает руки и получает политические дивиденды.
    В РИ даже многие черносотенцы (За веру, Царя и Отечество) поверили жидам и перешли на сторону советской власти и погибли в гражданской и после 37-го и их судьба не краше! А вообще-то, кто воют тот и побеждает, но эти не на русской стороне, как и в 1941 году, поэтому основная битва еще впереди...
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Оригинал взят у basmanov в В боях на Донбассе погиб мой соратник Сергей Воробьев

Сергей Владимирович Воробьёв . 01.01.1980 - 26.05.2014

Я не разделяю идей необходимости "восстания и войны за Новороссию", я много писал, обращаясь к русским людям, что это братоубийственная война на руку только Путину и его воровской банде, чтобы отбить желание у народа любых революций в РФ на примере ужасов послереволюционной Украины, чтобы навсегда остаться пожизненным президентом РФ, писал, что русским на Украине не угрожает геноцид или рабство (как например в Туркмении, или даже в РФ - где русские лишены всех прав и свобод), что будет проливаться родная кровь на войне за чужие интересы, что под ура-патриотические крики диванных платных болтунов будут погибать хорошие искренние русские люди. Но пропаганда войны сильнее меня. К сожалению.

6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области). ДПНИ тогда была крупнейшим объединением националистов в нулевые годы. Организация ДПНИ в Королеве действовала с 2006-го по самый запрет путинцами ДПНИ в 2011 году. Половину, или даже более, времени ее существования там руководил Сергей. Помню организация там чудом уцелела от разгрома властями, когда один из участников Королевского ДПНИ по фамилии Бирюков, вместе с отцом, расстрелял кавказцев, которые себя плохо вели. Я работал вместе с Сергеем, возглавляя общероссийское ДПНИ до 2008 года, а затем возглавляя организацию московского региона до 2010 года. Он участвовал в большинстве националистических или оппозиционных акций в Москве в последние 15 лет. Помню он самостоятельно проводил в своем Королеве пикеты в память жертв красного геноцида казаков, участвовал в летних сборах. По убеждениям Сергей был русский националист, национал-монархических взглядов, православный.

В апреле 2010-ого я уехал из Москва из-за преследований ФСБ, с тех пор мы почти не общались. Слышал, что его самого преследовали, судили год или два назад за то, что он защищал русских в своем городе от "черного" беспредела. Знаю что он был свидетелем защиты на процессе по запрету путинцами ДПНИ в 2011-ом году. И вот такая трагичная новость.

Серега был очень добрый и отзывчивый человек. Смелый, ответственный. Таким я его запомнил. Он принимал близко к сердцу проблемы других людей, таких называют альтруистами.

Как говорят те жители Королева, с кем он общался в последние годы, Сергей мечтал погибнуть как герой. Умирая за родину, за русский народ. И вот произошло, то что произошло. Он погиб с оружием в руках в бою за аэропорт Донецка 26 мая 2014 года. Ему было 34 года.

Прошу православных поминать воина Сергея на службах. Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной "заботой о русских", развязала все эти события.

Покойся с миром, Серега! Я буду помнить тебя всегда.

P.S.

Cегодня мне сообщили, что в том бою за донецкий аэропорт погибли десятки русских националистов, не только Сергей, которых кто-то ловко направил туда на смерть (как известно авиация сделала аэропорт практически братской могилой, а затем были уничтожены два камаза с раненными в аэропорту уже в самом городе, которые ехали без всякого сопровождения). Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я конечно отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придется стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже возможно в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины). И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму). Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это еще один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов. Я знаю что будет дальше. Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех кто готов воевать "за русских" в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность "свержения вора Януковича в Москве".

Сергей Воробьев на втором съезде ДПНИ (2009 г.)

Сергей Воробьев (слева) на одном из митингов оппозиции на проспекте Сахарова.

http://www.youtube.com/watch?v=gMYIys1aoIo

Сергей Воробьев на съемке какой-то передачи не так давно. Одно из немногих видео с его его участием.

http://ru-nsn.livejournal.com/4433217.html

Страна проживания:
    Czech Republic
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    национал-демократ
    Вероисповедание
    Крещен в Православии
    Записей в дневнике
    238

Цитата Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
    в том бою за донецкий аэропорт
    Всё-таки воевал и погиб бок о бок с чеченцами. Теми, кого так ненавидел.....

Безотказная вербовочная формула Лубянки: "Вы нужны России. Подчеркиваю, не нам, а России. Режимы приходят и уходят, а Россия остается". И, в общем-то, Лубянка права: сменяется листва, а "заколдованный, дикий" лес Империи пребывает вовеки (с).

15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (01.08.2014), Анатолий (11.06.2014), Иван Демьянюк (11.06.2014), ЛенОк (27.06.2014), kamerad (11.06.2014), тивер (11.06.2014), RDG (26.06.2014), Sadist (11.06.2014), Рейнхард (14.06.2014)

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

Несколько некрологов.

Александр Белов:

Как мне только что сообщили, в бою за аэропорт Донецка погиб замечательный русский человек, бывший руководитель ДПНИ города Королев Московской области Сергей Воробьев.
    На фото он рядом со мной на одном из митингов оппозиции на проспекте Сахарова.
    Жаль, очень жаль Сережу. Сильная личность, настоящий боец, мало таких. Царствие ему Небесное!
    Вечная Память!

http://vk.com/wall224166_10181
    https://vk.com/wall224166_10182
    В этом видео еще живой Сергей Воробьев, бывший руководитель ДПНИ города Королев Московской области, погибший в боях за Донецк

Житель Королева:
    Стало известно о гибели в Донецке моего друга и соратника , одного из организаторов Русских пробежек, а так же многих других патриотических мероприятий проводимых ОД РЗТ «Ярославское Направление» , и «Защитим Королёв» . Серёга был настоящим Русским патриотом, надёжным и отзывчивым товарищем, всегда готовым придти на выручку. В этот раз он, имея много личных не разрешенных проблем, поехал на Донбасс и погиб под Донецком. Нет слов, описать наше горе и боль.
    Пусть земля тебе будет пухом, Слава России!

Другой житель Королева:

Посмертно. Памяти моего друга.

27 мая в неравных боях под Донецком погиб Сергей Воробьёв, мой друг и товарищ.
    Вероятнее всего, как рассказали знающие люди, их группа (Москва и МО) была уничтожена в боях за аэропорт. В результате боя многие из группы получили ранения разной степени тяжести и отступали для передислокации и перегруппировки.

Грузовик с раненными попал в окружение бойцов правого сектора и был уничтожен. Украинские фашисты в упор расстреляли грузовик с раннеными бойцами русского сопротивления.
    Среди убитых оказался и мой друг. Его уже опознали.

Мне сейчас тяжело. Вместе с ним осталась часть моей души.

Роман Волков
    https://www.facebook.com/romanv0lk/p...95780483821522
    Мой очень хороший друг, Сергей Воробьев, коренной королевец, погиб в боях за Донецкий аэропорт.
    С Серегой мы купались в проруби на Крещение, стояли в охране Троице-Сергиевой Лавры на Рождество... Кажется, это было давно-давно. В другой жизни.
    Спи спокойно, Серега. Царствие Небесное.
    http://www.youtube.com/watch?v=i5G8iCHZYcM
    http://vk.com/wall2572216_1431

Кирилл Каминец
    Сегодня я узнал, что погиб Сергей Воробьев, он же пользователь «Гаврила» на Форуме Свободных Русских, бывшем форуме Движения Против Нелегальной Иммиграции.

Я с ним совсем немного пообщался на форуме и малость через личные сообщения.

Сергей был моим единомышленником, антикоммунистом и националистом. Честный русский человек, честный русский воин. Он пал смертью храбрых в бою за донецкий аэропорт. К сожалению, больше я о нём и не знаю. Я не знал его лично, я не знаю, как он выглядел.

Я знаю лишь одно — что Сергей Воробьев пополнил ряды Георгиевского полка Небесной России и навсегда останется в нашей памяти героем, отдавшим жизнь за свободу и душу русского народа.

Если вы православные — пожалуйста, помолитесь за упокой его души. Если нет — просто знайте, что он сражался и погиб за вас.
    Духовой оркестр СПб – Старинный траурный марш М.Вахутинский 3:33

http://ozvs4y3pnu.cameleo.ru/wall177889134_23055

еще видео с Сергеем
    http://www.youtube.com/watch?v=i5G8iCHZYcM
    http://www.youtube.com/watch?v=6YXU2gSz2gU#t=332
    Что вы сделали полезного для белой расы и русского народа на этой неделе?

Юзербары к РМ:
    http://vk.com/album-44137116_163808286

17. Пользователь сказал cпасибо:

higdug. (13.06.2014)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)