Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Российские БыдлоСМИ и Украина

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русич
    Убеждения
    правильные.
    Вероисповедание
    Агностик.
    Записей в дневнике
    29

По умолчанию Российские БыдлоСМИ и Украина

Мониторинг путинской медиаватной шизы по Украине

http://www.stopfake.org/
    http://vk.com/stopfakenews
    https://www.facebook.com/stopfakeukraine
    https://twitter.com/StopFakingNews
    https://plus.google.com/+StopfakeOrg/posts

/stayer/

Катьке 40 лет и живет она в Зеленограде. Я общаюсь с ней каждый день - она великолепный инструктор лечебной физкультуры. Мы болтаем с ней о разном. Вот только об Украине говорить невозможно. Катька смотрит наше телевидение. Закатывая глаза в ужасе и сочувствии она рассказывает мне про полуразрушенный Киев, огромные портреты Бандеры, несчастных замученных милиционеров, что есть сил сопротивляющихся фашистам. Она добрая и хорошая, у неё дома кошка, собака и две шиншиллы, а ещё муж, работающий разнорабочим в соседней школе и две дочки. Но Катька просто заходится при упоминании Америки - пиндосы, живут за счёт всего мира и ничего не делают сами, Европы - нахлебники, гастарбайтеров, а теперь Украины. Сначала я пыталась её переубеждать, приводила аргументы, например, про Америку - что там всё-таки кое-чего производят, Боинги, на которых летает Аэрофлот, или айфоны какие. Потом поняла, что аргументов Катька не слышит. Я стала подсовывать ей идею о разнообразии источников информации. Но ей некогда. А телевизор включен всегда, когда она ужинает, чистит картошку или убирается.
    Я не в состоянии переубедить её. Телевизор побеждает. Катьке жалко Украину. Там побеждают фашисты. В её мировосприятии это сочетается со всеми другими мифами.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	putin-tv.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	18009

НСН
    Последний раз редактировалось stayer; 30.06.2014 в 18:22.

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

777 (03.12.2014), Егорка (30.01.2014), Анатолий (31.01.2014), ВолонтерЪ (29.01.2014), John Lock (30.01.2014), Konrad_Karlowicz (16.06.2014), white_evening (09.05.2014), Штурман Родослав (30.01.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    монархо-фашист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    53

Пока чурки мужу Катьки штык в задницу не вставят, она будет чтить и поторять советские мифололические мантры СССР-РФ, поэтому есть надежда, что это скоро пройдет...
    Русский православный фашизм или смерть!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Империалист-Монархист
    Вероисповедание
    Православный

Ну здесь не быдло, сидела бы Катя в интернете, то говорила бы по другому.
    В глобальном масштабе я говорю о необходимости консолидации умеренного русского национализма (не расизма) с национальными силами коренных народов России

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист
    Вероисповедание
    Православие

Шапиро Рудольфыч Соловьев уже два дня отжигает. Седня будет третий день. Пригласил всех совков и евреев, каких только смог - Олеся Бузину, депутата Рады Царева, евреев Аарона Гуревича и Евгения Сатановского (для придания веса анти-нацистской борьбе ). Вчера такой говорит: "Сегодня мы ещё раз обсудим ситуацию на Украине. Обсудим с нашими гостями как очистить Украину от нео-нацистской бандеровской нечисти"

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Егорка (30.01.2014), Анатолий (31.01.2014), Copperhead (30.01.2014), Иван Демьянюк (30.01.2014), Mr_Shotgun (25.02.2014), white_evening (09.05.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    самоуправление
    Вероисповедание
    христианин
    Записей в дневнике
    9

Соловьева и других евреев выгнать в Израиль.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Mr_Shotgun (25.02.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Другие
    Вероисповедание
    Верю в инопланетян

Цитата Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение
    Шапиро Рудольфыч Соловьев уже два дня отжигает. Седня будет третий день. Пригласил всех совков и евреев, каких только смог - Олеся Бузину, депутата Рады Царева, евреев Аарона Гуревича и Евгения Сатановского (для придания веса анти-нацистской борьбе ). Вчера такой говорит: "Сегодня мы ещё раз обсудим ситуацию на Украине. Обсудим с нашими гостями как очистить Украину от нео-нацистской бандеровской нечисти"

А кому же ещё и обсуждать события на Украине, как не Шапире со своими жидками? Они же пи...додельные все, политологи и прочие яконамисты. Их события в Израиле не интересуют, им Украину подавай.
    Уважаемый пан Петлюра, явись в студии на коне и с шашкой...
    Воля и разум!

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Националист
    Вероисповедание
    Православие

Шапиру иногда прорывает и он показывает насколько он мразь, русофоб и каббалистический сионо-нацист

https://www.youtube.com/watch?v=6z-zwLSo24E

- - - Добавлено - - -

PS: Будут седня по Россия 1 вместо Шапиры показывать фильм "Тарас Бульба" Бортко, в рамках "борьбы с бандеровской нечистью".

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    Другие
    Вероисповедание
    Верю в инопланетян

Цитата Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение

PS: Будут седня по Россия 1 вместо Шапиры показывать фильм "Тарас Бульба" Бортко, в рамках "борьбы с бандеровской нечистью".
    А куда Шапиру дели? Я один раз ему в прямой эфир позвонил и назвал Шапиру каббалистом, которому не стоит рассуждать о судьбах России и русского народа. Полчаса после моего звонка в эфире стоял свинячий визг Шапиры. Такое ощущение было, что Шапиру валокардином отпаивали - никак успокоиться не мог. Чего я о себе только не услышал. Хотел ещё позвонить и добавить - номер мой заблокировали. Даже не смог SMS послать, сообщить Шапире, что он свинья.
    Воля и разум!

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    русский
    Убеждения
    NS
    Вероисповедание
    атеист

Цитата Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
    А куда Шапиру дели?
    Отдыхает, наверное. У него напряженная неделя была - два внеплановых выпуска "Воскресного вечера" по событиям в Украине + вчера "реферил" бой Жирик vs Бузина.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русич
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    родновер

Цитата Сообщение от Иван Демьянюк Посмотреть сообщение

Оригинал взят у yasina в Наше телевидение и УкраинаКатьке 40 лет и живет она в Зеленограде. Я общаюсь с ней каждый день - она великолепный инструктор лечебной физкультуры. Мы болтаем с ней о разном. Вот только об Украине говорить невозможно. Катька смотрит наше телевидение. Закатывая глаза в ужасе и сочувствии она рассказывает мне про полуразрушенный Киев, огромные портреты Бандеры, несчастных замученных милиционеров, что есть сил сопротивляющихся фашистам. Она добрая и хорошая, у неё дома кошка, собака и две шиншиллы, а ещё муж, работающий разнорабочим в соседней школе и две дочки. Но Катька просто заходится при упоминании Америки - пиндосы, живут за счёт всего мира и ничего не делают сами, Европы - нахлебники, гастарбайтеров, а теперь Украины. Сначала я пыталась её переубеждать, приводила аргументы, например, про Америку - что там всё-таки кое-чего производят, Боинги, на которых летает Аэрофлот, или айфоны какие. Потом поняла, что аргументов Катька не слышит. Я стала подсовывать ей идею о разнообразии источников информации. Но ей некогда. А телевизор включен всегда, когда она ужинает, чистит картошку или убирается.
    Я не в состоянии переубедить её. Телевизор побеждает. Катьке жалко Украину. Там побеждают фашисты. В её мировосприятии это сочетается со всеми другими мифами.
    НСН
    увы но пропаганда действует! особенно когда создан информационный вакум! особенно когда обсуждают националистов,не приглашая нас к дискусии! они нас боятся ! они понимают что вступить с нами в реальный спор(дискусию) они не могут (заведомо проиграют!) МЫ ПРАВЫЕ-ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА ЗА НАМИ!

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)