Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 184

Тема: Человек ли Путин?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Империалист-Монархист
    Вероисповедание
    Православный

Цитата Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
    Тема посвящена глупости кремлевского главаря.
    По мне так на член с яйцами похоже, а не на кошку.)))
    В глобальном масштабе я говорю о необходимости консолидации умеренного русского национализма (не расизма) с национальными силами коренных народов России

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Перевожу заметку из газеты "Нью-Йоркец", в которой говорится, что Обама назвал среди прочего Путина "хером" (dick). Ниже английский текст и ссылка.

Саммит Джи-20 внезапно закончился, так как Обама назвал Путина ослом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	obama-putin-g20-580.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	14218
    С.-Пб. – Надежды на положительный исход саммита Джи-20 сегодня похерились, т. к. у президента Обамы вырвалось во время появления на пресс-конференции: «Все здесь думают, что вы осел».
    Журналисты остолбенели, услыашав это от сдержанного обычно Обамы, который сразу разразился десятиминутной тирадой, обращенной к Путину, стоявшему с непроницаемым лицом.
    - Слушай. Я говорю не только о Сирии и Сноудене, – сказал г-н Обама. – Как насчет «Пасси рает»? Как насчет законов против геев? Все это выходки осла, друг мой.
    Г-н Путин стоял с ледяным прищуром. Г-н Обама все больше выходил из себя.
    - Если ты думаешь, что я один держусь этого мнения, ты просто убаюкиваешь себя, – продолжал г-н Обама, вытянув палец Путину в лицо, - спроси Анжелу Меркель. Спроси Дэвида Кэмерона. Спроси турецкого парня (президента Турции, - пер.). Все они как один думают, что ты просто хер с глазами.
    Почти сразу после этой выходки президента Обамы Путин вступил с заявлением (которое он читал), заявив среди прочего, что «он не намерен бояться этого тощего, потому что он побеждает медведей»
    После всего одного дня встречи представители народов анонимно проголосовали, что каждый просто едет домой.

G20 ENDS ABRUPTLY AS OBAMA CALLS PUTIN A JACKASS

ST. PETERSBURG (The Borowitz Report)—Hopes for a positive G20 summit crumbled today as President Obama blurted to Russia’s Vladimir Putin at a joint press appearance, “Everyone here thinks you’re a jackass.”
    The press corps appeared stunned by the uncharacteristic outburst from Mr. Obama, who then unleashed a ten-minute tirade at the stone-faced Russian President.
    “Look, I’m not just talking about Snowden and Syria,” Mr. Obama said. “What about Pussy Riot? What about your anti-gay laws? Total jackass moves, my friend.”
    As Mr. Putin narrowed his eyes in frosty silence, Mr. Obama seemed to warm to his topic.
    “If you think I’m the only one who feels this way, you’re kidding yourself,” Mr. Obama said, jabbing his finger in the direction of the Russian President’s face. “Ask Angela Merkel. Ask David Cameron. Ask the Turkish guy. Every last one of them thinks you’re a dick.”
    Shortly after Mr. Obama’s volcanic performance, Mr. Putin released a terse official statement, reading, “I should be afraid of this skinny man? I wrestle bears.”
    After one day of meetings, the G20 nations voted unanimously on a resolution that said maybe everyone should just go home.

Это была утка, которая, действительно, напечатана в «Нью-Йоркце».
    http://www.newyorker.com/online/blogs/borowitzreport/
    Да придут на меня огонь и крест, толпы зверей, терзания, раздробление костей, злые мучения от диавола, только бы я приобрел Христа (Игнатий Богоносец).

3. Пользователь сказал cпасибо:

Copperhead (07.09.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    самоуправление
    Вероисповедание
    христианин
    Записей в дневнике
    9

Путин мог назвать Обамыча ниггером, любящего мужеложцев.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Великий эрефийский вождь

Название: загруженное.jpg
Просмотров: 36

Размер: 5.7 Кб Название: images (14).jpg

Размер: 10.1 Кб Название: images (15).jpg

Размер: 12.3 Кб Название: images (10).jpg

Размер: 13.6 Кб Название: images (4).jpg

Размер: 6.6 Кб
    Да придут на меня огонь и крест, толпы зверей, терзания, раздробление костей, злые мучения от диавола, только бы я приобрел Христа (Игнатий Богоносец).

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Название: a_7c687c0f.jpg

Размер: 16.1 Кб

А знаете ли вы, что есть Церковь свидетелей Путина, провозглашающая, что нет других богов, кроме Путина, и что Кадыров - пророк его?

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Чекистские шестерки, потомки знаменитого семейства графов де Билов.

Название: images (4).jpg
Просмотров: 37

Размер: 8.5 Кб

Войска Воздушно-космической обороны не будут бороться с внеземными цивилизациями - они пока к этому не готовы, сообщил журналистам помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной.

"Пока мы для этого не предназначены, для борьбы с внеземными цивилизациями мы, к сожалению, пока еще не готовы. В задачу космическому центру не ставилось. На Земле много проблем и около Земли", - цитирует Бережного РИА Новости.
    Войска воздушно-космической обороны России заступили на боевое дежурство 1 декабря 2011 года.
    Как заявляют российские военные, это принципиально новый род войск, созданный на базе космических войск, прекративших свое существование, а также войск противовоздушной и противоракетной обороны.
    По словам занимавшего тогда пост министра обороны России Анатолия Сердюкова, создаваемая система позволит перехватывать любые ракеты, вплоть до гиперзвуковых.

ВВС

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3qFy9Tes074 (1).jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	14408

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    Українець
    Убеждения
    националист
    Вероисповедание
    православный
    Записей в дневнике
    160

Называть деспота деспотом всегда было опасно. А в наши дни настолько же опасно называть рабов рабами.
    (Рюноскэ Акутагава)

10. Пользователь сказал cпасибо:

Okinitsa (14.10.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Чуров написал в Washington Post о честности выборов

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров написал письмо главному редактору Washington Post Мартину Бэрону, пожаловавшись на утверждение о нечестности выборов в России в опубликованной в мае в этой газете статье.

Письмо Чурова датировано 2 июля, но было опубликовано на сайте ЦИК лишь в четверг.

Претензии у Чурова вызвало одно из утверждений в статье "Сохраняя мир с Россией", написанной Полом Сондерсом, исполнительным директором Центра национальных интересов, и опубликованной 23 мая.
    "Изнутри Россия является коррумпированным и наполовину авторитарным государством, где граждане лишены многих мер правовой защиты, предоставляемых Биллем о правах, а выборы проходят нечестно", - пишет Сондерс.
    "Указанное утверждение не основывается на фактах", - пишет Чуров Бэрону, называя статью Сондерса "в целом интересной".
    В своей статье Сондерс выступал за реалистичный подход к отношениям с Россией, несмотря на ее внутренние проблемы, поскольку эта страна, по его мнению, уже не допускает столь масштабных нарушений прав человека, как СССР.
    Чуров пишет, что заявление Сондерса о нечестности выборов в России несправедливо, поскольку ни одно заявление о факте нарушения законодательства о выборах не остается без должной оценки и проверки со стороны ЦИК России, избирательных комиссий субъектов РФ, судебных органов.
    "Это тем более странно для представителя страны, президентские выборы которой сопровождаются значительными нарушениями международных стандартов, например, массовым досрочным голосованием, голосованием без предъявления документа, удостоверяющего личность, массовым подвозом избирателей на участки, ограничением работы наблюдателей, в том числе международных и т.д.", - добавляет Чуров.

ВВС

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Всяческое неравенство
    Вероисповедание
    Православный
    Записей в дневнике
    9

Взял у http://basmanov.livejournal.com/1404550.html

Путин-это...

Президент РФ ПУТИН полюбился ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ всего мира
    [24 августа 2007 г. источник www.rol.ru]

Название: images (33).jpg
Просмотров: 38

Размер: 8.9 Кб

Президент РФ Путин, сам того не подозревая, стал «гей-иконой» после того, как полуобнажился на рыбалке вместе с Принцем Монако Альбертом в сибирских горах.
    Помимо того, что накаченный торс Путина (на фото) превратил его в секс-символа любителей кремлевской администрации по всему СНГ, так еще и гомосексуальная мировая общественность обрела себе нового кумира.
    Российские СМИ немедленно подхватили тренд, публикуя статьи о том, как стать «таким, как Путин». Аффилированные газетчики даже утверждают, что россиянки «пищат от восторга» при виде полуголого президента.
    Но самое интересное в том, что гей-чаты и блоги переполнены вздохами обожания к Путину, который начал казаться им настоящим коллегой по сексуальным предпочтениям.

Кстати, стоит заметить, что Принц Альберт считается самым богатым геем в Европе, поэтому его совместная рыбалка с Путиным навевает ассоциации с известным фильмом о ковбоях-гомосексуалистах «Горбатая Гора».
    http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-1664139/

Принц княжества Монако Альберт, несмотря на свой сороковник с небольшим, считается "самым завидным женихом Европы". Даже странно, что этот мужчина голливудской красоты до сих пор живёт один и в романтических похождениях с прекрасными леди не замечен... На самом деле все в Европе знают, что принц Альберт - гомосексуалист. Как выразился о нём мой внезапно разбогатевший московский знакомый: "Мечта любого мальчика, и зрелого мужчины... Если, конечно, ты - гей! Альберт – это кронпринц европейских геев, вам это подтвердят в любом элитном гей-клубе любой европейской столицы!"...Что ж, наш загадочный, улыбчивый, загорелый и мускулистый временный глава России заполучил себе наконец то, что хотел... И отправился с драгоценным приобретением подальше от московских сплетен, в красивые тывинские горы, там, где такие глубокие голубые озёра отражаются... и рыбка шевелится... прыгает в руках...
    Кстати, о моём знакомом. Чего это ради я всё время вспоминаю о своём гомосексуальном знакомом? Да потому что совсем недавно он позвонил мне из Москвы – и я услышал в трубке его восхищённый голос:
    - Ты ЭТО видел?
    - Что ЭТО?
    - Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая?
    - Ну, видел...
    - Нет, ну это же полный (...) ! – говорит мой знакомый, - Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин – гей! Ура!!
    Я возмутился:
    - Откуда ты это знаешь, ты с ним спал, что ли?
    Мой знакомый замялся на секунду, потом усмехнулся в трубку:
    - Ну, лично я – нет... А ты сам, что ли, не видишь?
    - Не вижу!" - слукавил я.
    - Понимаешь ли, если ты смотришь передачу по телевизору, в которой выступает человек с простым русским лицом, которого зовут Николай Петров, или скажем, Пётр Патрушев, он говорит на чистом русском языке и рассказывает, что его предки родом из Смоленской губернии – можно ли сказать с 99-процентной уверенностью, что он русский?
    - Ну, скажем, для американца, не понимающего по-русски, это неочевидно! - нашёлся я.
    В ответ на эти слова мой сексуально извращённый знакомый, искренне, почти по-детски рассмеялся мне в ухо:
    - Поверь мне, в данной ситуации непонятливый американец – это ты!

http://www.nazlobu.ru/publications/comments2105.htm

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)