Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 641

Тема: Из жизни подстилок

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Из жизни подстилок

ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ЭТА ТЕМА?

Данная тема создана для концентрации многочисленных историй унтернационального жития-бытия. Для понимания рекомендую прочитать материалы:

межрасовая зоофилия

комплекс омеги
    психическое расстройство F63.9

Виктимность и озверение - стандартная схема в отношении белая-цветной

from

Жительница Татарстана, чудом выжившая после резни в больнице, влюблена в своего мучителя

20-летняя Алиса старалась спасти свою жизнь, чтобы смягчить наказание экс-возлюбленному
    Фото: из личного архива

Алиса, получившая 17 ножевых ранений, переживает, что парня могут посадить. Напомним, трагедия произошла в минувшие выходные. Алиса лежала в больнице, когда ее пришел навестить бывший возлюбленный 26-летний Тимур.

Поссорившись с ним, девушка вернулась в палату, а спустя некоторое время туда ворвался Тимур и на глазах соседок начал бить Алису ножом. Позднее врачи насчитали на ее теле 17 ран.

После кровавой расправы Тимур сбежал, девушку сразу увезли в реанимацию. Спустя два дня любителя поножовщины задержали на улице полицейские, а Алиса пошла на поправку - ее перевели в общую палату и корреспондент «КП» смог встретиться и поговорить с ней.

Несмотря на недавно полученные ранения, Алиса сама вышла на встречу. Чувствовала себя она еще не очень хорошо - у девушки болело не только тело, но и душа.

- Я очень любила Тимура, - сказала Алиса. – Мы познакомились в одном из чатов, много переписывались. Потом начали жить вместе. У меня двое детей от прежнего брака, и Тимур помогал мне их воспитывать.

Пара прожила вместе 1,5 года. А затем отношения стали ухудшаться.

- Тимур пил, делаешь ему замечание, а он в ответ «Я пью, значит, ты будешь терпеть!», - горько вздохнула Алиса. – Потом придет с цветами прощенья просить, а я их ему в лицо швыряю. Вот и расстались.

Спустя некоторое время парень женился по мусульманскому обычаю – ему и его новой избраннице мулла прочитал никах (молитву, объявляющую пару супругами, прим. авт.). Вот только ни Алиса, ни Тимур думать друг о друге не перестали, часто созванивались.

- Я знала, что у Тимура в начале лета случился конфликт с двумя парнями, он напал на них с ножом, - говорит девушка. – Тогда ему дали условный срок. Я тогда его поддерживала как друг.

Но быть друзьями с бывшей возлюбленной парень не хотел, и просил Алису вернуться к нему.

- Вообще, когда мы разбегались, не раз пробовали строить новые отношения, - вспоминала Алиса. - Но ни у одного из нас не получалось. Я тоже очень хотела, чтобы он вернулся ко мне. Я всегда чувствовала, что Тимур что-то такое, мое родное. Он ко мне чувствовал то же самое.

Девушка призналась, что до сих пор считает Тимура "родным" человеком

Однако, «родной» Тимур, придя навестить близкую подругу в больницу, предусмотрительно прихватил с собой нож.

- Он просил меня удалить наши общие фотографии из моей анкеты в интернете, и вообще ревновал, хоть я повода не давала, - говорит Алиса. – Когда он пришел, разговор не получился. Оба были взвинчены до предела, плакали. Тимур позвал погулять меня по аллее. Но в этот момент я увидела у него в кармане складной нож с вырезанным цветком. Я отказалась идти, но он был настойчив. Обманув его, я сделала вид, что готова прогуляться, немного отстала и забежала в больницу.

Спустя несколько минут в палату ворвался Тимур. В руках его был нож. Все соседки Алисы в ужасе разбежались. Она сидела на кровати и от испуга не могла двинуться с места. Парень напал на девушку и раз за разом бил ее ножом по телу, по голове, по рукам.
    - Мне было бесконечно больно, но я успела прикрыть рукой свое сердце, - в глазах девушки появились слезы. - Я испугалась, что если Тимур убьет меня, то его посадят надолго. Главное для меня тогда было, чтобы ему ничего не было. А за увечья наказание не такое строгое.

Нападение длилось около минуты. Но Алисе тогда казалось, что время вовсе не движется, а замерло на месте.

- Перед глазами пролетела вся жизнь, - со слезами вспоминает девушка. - Я думала о том, что же произойдет с детьми, если он меня убьет, с кем они останутся тогда. Все это время я смотрела ему в глаза, просила, умоляла успокоиться, остановиться, прекратить и плакала. Обессилив окончательно, я закричала: «Хватит, прошу тебя, хватит!...» В этот момент Тимур посмотрел мне в глаза и словно проснулся. Он встал, развернулся и ушел.

Алиса жалеет своего вспыльчивого "друга" и хотела бы его увидеть

Девушку, находящуюся в шоковом состоянии, увезли в операционную – Тимур ранил ее в легкое. Когда она очнулась, то ей рассказали, что парня ищет полиция.

- Жалко его очень сильно, - с тоской сказала Алиса. - Мне бы увидеть его хоть на секунду, посмотреть ему в глаза. Тогда бы я поняла, что происходит в моем сердце.

2. Пользователь сказал cпасибо:

white_evening (10.09.2013)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

http://www.volgainform.ru/allnews/1448563/

Ревнивец облил женщину бензином и поджёг (Чувашия)

В Моргаушском районе Чувашии 48-летнего гражданина Азербайджана подозревают в жестоком убийстве из ревности. Как следует из материалов уголовного дела, утром 20 сентября 2011 года подозреваемый, находясь в доме у своей 24-летней сожительницы, стал обвинять её в измене. "На этой почве между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина, приревновав ее к своему знакомому - гражданину Азербайджана, решил отомстить ей. Он облил женщину бензином и поджёг её, а сам покинул место происшествия", - сообщили ИА REGNUM в СУ СКР по Чувашии. На крики о помощи прибежал брат женщины, который попытался потушить огонь и вызвал скорую помощь. Потерпевшая скончалась на следующей день в больнице от ожогов (98% поверхности тела). У женщины остался 8-летний ребенок от первого брака.

В ходе обыска, проведенного в доме подозреваемого, обнаружена записка, в которой мужчина объясняет, что поводом стала ревность.
    В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый арестован.

23.09.2011

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Таджик насиловал и тушил сигареты об 3-летнюю дочку своей подстилки

via

Стали известны подробности издевательств мигранта над дочерью сожительницы.

Как сообщалось, 1 октября в 02:20 в детскую городскую больницу №1 поступила 3-летняя девочка. Малышка попала к медикам в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба УВО, наряд группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, у д.20 по Богомиловской улице по приметам задержал мигранта, который периодически избивал свою сожительницу Л. и ее несовершеннолетнюю дочь.

При этом ни гр-ка Л., ни соседи в милицию не обращались.

В ночь с 30 сентября на 1 октября гр-ка Л. заметила, что дочь во сне стала задыхаться. Прибывшая бригада скорой помощи обнаружила на теле девочки множественные гематомы и ушибы всего тела, ожоги от сигарет.

Девочку в крайне тяжелом состоянии доставили в реанимацию ДГБ № 1, где было установлено, что у нее разрыв прямой кишки.

Следственный комитет прокуратуры РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство. Представители СК РФ сообщают также имя подозреваемого — это 28-летний Хакимджон Худоев, гражданин Таджикистана.

Из материалов уголовного дела следует, что Худоев в течение как минимум 10 дней — с 21 сентября по 1 октября — в квартире своей сожительницы неоднократно жестоко избивал малолетнюю девочку, сообщает Газета.спб.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Copperhead (22.01.2014)

Страна проживания:
    Ukraine
    Национальность
    славянин
    Убеждения
    за правду
    Вероисповедание
    нет

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111006071212.shtml

06.10.2011, Челябинск 07:12:12
    Безработный, ранее судимый 38-летний Рустам Шамсутдинов, жертвами которого стали доверчивые женщины, осужден в Челябинске. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, Р.Шамсутдинов признан виновным по ч.1 ст.127 (незаконное лишение свободы человека), ч.2 ст.161 (грабеж, совершенный с применением насилия), ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные с угрозой убийством) Уголовного кодекса РФ. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

В ходе следствия было установлено, что в 2009г. Р.Шамсутдинов, познакомившись с одной из своих жертв по телефону, пригласил женщину к себе домой. Там он избил гостью, забрал у нее золотые украшения стоимостью более 19 тыс. руб. и выгнал.
    Аналогичным образом обошелся Р.Шамсутдинов с другой женщиной. Он познакомился с ней на улице, легко вошел в доверие и пригласил домой приятно провести вечер. Вместо этого, угрожая убийством, он надругался над женщиной, похитил у нее сотовый телефон и деньги.
    Также от действий Р.Шамсутдинова пострадали женщина, оказывающая клиентам интимные услуги. Вызвав потерпевшую на дом, он, угрожая убийством, удерживал ее в квартире длительное время.
    В октябре 2010г. Р.Шамсутдинов вновь решил воспользоваться интимными услугами агентства. Когда охранник пришел проверить квартиру будущего клиента, Р.Шамсутдинов избил его и отобрал два сотовых телефона.
    В этот же день он был задержан сотрудниками полиции. Р.Шамсутдинов вину в совершении преступлений не признал, утверждая, что женщины оговаривают его из-за обиды, что не смогли завоевать его расположение.
    "При рассмотрении уголовного дела в суде Р.Шамсутдинов вел себя агрессивно и вызывающе, оскорбил участников судебного разбирательства, угрожая им расправой, проявил неуважение к суду", - говорится в сообщении.

7. Пользователь сказал cпасибо:

stayer (06.10.2011)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=37874

У свердловчанки в Египте украли дочь

Уроженка города Лесного Екатерина Павлова оказалась в крайне сложной ситуации в Египте, сообщил редакции Е1.RU пресс-секретарь уполномоченного по правам человека Свердловской области Виктор Вахрушев. Несколько лет назад Екатерина вышла замуж за араба и уехала жить в Египет. Старшую дочь Алину она успела родить еще на родине, в городе Лесном. За границей у женщины родился еще один ребенок – мальчик.

Однако после свадьбы муж оказался не таким хорошим, как было сначала. Он начал бить жену и детей. Именно из-за избиения отца старшая дочь Алина попала в больницу. После того как Екатерина ушла от мужа, он выкрал ребенка из госпиталя. Сейчас девочку скрывают у родственников. Бывший муж заявляет, что вернет ребенка, если Екатерина вернется домой. Ситуация осложняется еще и тем, что младший сын женщины родился уже в Египте и является гражданином этой страны, поэтому его нельзя будет увезти в Россию.

В аппарат уполномоченного по правам человека обратилась сестра Екатерины Павловой, она рассказала эту историю и попросила хоть как-то помочь. Как отметил Виктор Вахрушев, это далеко не первый подобный случай, который произошел с уральскими девушками, выехавшими за рубеж. 4 октября из аппарата уполномоченного по правам человека в Министерство иностранных дел РФ был направлен факс, в котором сотрудники просят помочь гражданке России и ее дочери. Между тем, как отмечают в аппарате, в Египте Екатерина обращалась в консульство России и просила о помощи, но никаких действий со стороны дипломатов не последовало.

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Жену и приемного сына зарезал в порыве ревности уроженец Таджикистана

via

Как стало известно “МК”, трагедия разыгралась около полуночи в двухкомнатной квартире дома №110 на улице Трубецкой. 50-летний Ибрагим Саидов, строитель-экскаваторщик, арендовал это жилище с 1 октября этого года. В “двушку” таджик перевез свою семью — 33-летнюю супругу Светлану Дели, уроженку Курска, ее 12-летнего сына Стефана от первого брака, а также троих общих детей — 6-летнего Алима, 4-летнюю Софью и 2-летнюю Марабеллу. С Ибрагимом Светлана познакомилась около семи лет назад в родном Курске, когда мужчина приехал туда работать. По словам родственников женщины, Свету привлекло в гастарбайтере то, что он был очень ласков с ней (отец воспитывал ее и двух ее сестер в строгости). Несмотря на разницу в возрасте в 17 лет, Света вскоре вышла за иностранца замуж, оформила ему прописку, а после и гражданство России. Через некоторое время Ибрагим нашел работу в Подмосковье и перевез жену с детьми в Подольск, где снял квартиру. Здесь семья жила три года, а месяц назад Света настояла, чтобы супруг нашел жилье поближе к метро, чтобы ей было удобнее добираться на работу, которую она вскоре планировала найти.

Ибрагим ревновал жену и был категорически против, чтобы она трудилась. Муж настаивал, чтобы женщина занималась домом и детьми. Между тем семья жила впроголодь. Из-за этих проблем мужчина стал выпивать и в таком состоянии избивал свою благоверную на глазах у малышей. Светлана три раза подавала заявление на развод, но Ибрагиму удавалось отговорить ее.

Буквально на днях Светлана нашла работу администратором в магазине и сообщила об этом мужу. Ибрагим воспринял эту новость крайне негативно. Между супругами возникла ссора (в это время четверо малышей уже спали в своей комнате). Будучи подшофе, Ибрагим в порыве ярости схватил кухонный нож и принялся наносить жене удары. Позже полицейские насчитали на теле жертвы 10 ножевых ранений. На крики выбежал Стефан, который принялся защищать маму. Но Ибрагим напал и на мальчика (ему он нанес также 10 ран).

Позже, увидев, что жена и пасынок скончались, мужчина перерезал себе вены и потерял сознание. Тревогу подняли соседи рано утром, когда услышали, что дети громко плачут. Жильцы вызвали спасателей, а те вскрыли квартиру и увидели ужасающую картину. Ибрагим, хотя и потерял много крови, был жив. Его госпитализировали в реанимацию. А малышей временно поместили в больницу, откуда их скоро заберут мама Светы и ее сестры.

http://www.mk.ru/incident/article/20...-revnosti.html

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Наткнулась в интернете на женский форум,где как раз российские женщины ищут отношений с турками,египтянами,тунисцами и т.д.
    Там есть тема Доска опознаний Турция/Египет http://kunstkamera.net/forum19.html http://kunstkamera.net/forum16.html
    в первой почти 11 тысяч розысков,во второй 8,5 тысяч.Там такие истории,что можно по ним сюжеты для тв снимать

Тито, или Серега из Самары, хотя настоящее его имя звучит так Mohamed Rabie Ramadan Mohamed. Ему 26 лет, живет в Каире, работает всегда в Хургаде, часто бывает на дискотеках, очень симпатичный, общительный, девушки на него так и липнут. Играет с девушками очень легко по обычному сценарию: познакомился, влюбил в себе, развел на бабки или даже украл, и свалил.
    Девушки, будьте аккуратны, т.к. он никого никогда не любил, это для него не главное, его мечта любыми путями свалить из Египта, и желательно в Европы, моя попытка жить с ним в Тае, увы, не получилась, в итое после 2 месяцев проживания...он прибрал к рукам нууууу....очень хорошую сумму денег и испарился. В данный момент "навострил лыжи" в Голландию к своей любимой подружке.

http://kunstkamera.net/topic57887.html
    Я познакомилась с ним в мае 2010 года в Хургаде в отеле Цитадель. Молодой атлетичесокго телосложения парень, напевал мне про любовь и все в этом роде. Сильно не навязывался, прикидывался пай мальчиком, ни с кем и никогда. Год крутил мне мозги. Приезжала к нему зимой, жил за мой счет, все на проблемы с работой сваливал. Потом я сделала ему приглашение и он приехал в Москву, вот тут я его и поймала за яйца. Он еще зимой можно сказать тащил меня в консульство брак заключать, но слава Богу были праздники и мы постучали в закрытые двери.
    А в Москву он приперся с пакетом документов на брак и оказалось, что у него в тут уже ребеночек есть и девушка на которой он все никак не жениться, и от меня быстрей детей хотел. Да еще и названивал тут прям по списку всем подряд, с одной умудрился даже встретися. Вообще так врал, так рвался до хорошей жизни на халяву. Искал, кто по богаче, у кого проблем по меньше, есть что продать, лапшу вешал, а я наивная верила каждому слову. Сейчас он в Шарме работает. Не верьте ему девченки. Он говорит всем одно и тоже, и даже домой зовет с семьей знакомить. Если кто попался на его уловки пишите, будет интересно узнать по больше. В сексе кстате не очень, вот я дура и думала, что я первая у него. А нас там побывало караванами. Надо идти проверяться)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Egipt_2010_180.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	4694
    http://kunstkamera.net/topic57901.html
    Изображения Изображения  

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Вот допустим в Египте или Турции,есть n-количество поваров,массажистов,аниматоров,они имеют беспорядочные связи,проверка здоровья у них раз в год,между этим периодом,можно заразиться чем угодно,могут ли они заразить наших граждан через быт,приготовление пищи,массаж?Многие наши тащат туда детей,у них иммунитет слабый

«По крайней мере 5млн человек в Египте заражены гепатитом C», сообщил комитет здравоохранения Египта. «Необходимо принятие срочных мер для борьбы с высокой смертностью». По официальным данным, ежегодно в стране с населением 80млн человек от инфекции погибает более 70 000 египтян. Специалисты полагают, что в мировом масштабе Египет занимает одно из первых мест по распространению вируса. Широко известно, что гепатит C является смертельным вирусом, способным причинить огромный вред печени, вплоть до рака. Около 10-15% населения (8-10млн человек) являются переносчиками антител гепатита С и около 5млн из них инфицированы. В настоящее время не обнаружено вакцины от гепатита С, однако болезнь можно предупредить на ранних этапах, используя комбинацию лекарств. Статистика неутешительна, но по данным специалистов, в последующие 20 лет смертность от гепатита С лишь возрастет.

http://www.poputchik.ru/pages/news.s...10-02-07/num_3

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Рационалист
    Вероисповедание
    Атеист
    Записей в дневнике
    1

Если узнаете, что девка была одна/с_подругами в турциях/ебиптах, то после трехмесячного карантина требуйте от нее справку ВИЧ/RW/Гепатит. Будет кобениться, уверяя, что ездила чисто отдохнуть на море - шлите нахуй. По-человечески отдохнуть примерно за те же бабки можно и в Болгарии, например.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Copperhead (22.01.2014)

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русская
    Убеждения
    православная
    Вероисповедание
    православие

Турецкий юноша зарезал двух ирландок

17-летний официант из Турции зарезал насмерть двух ирландок, которые отдыхали на курорте Кусадаси на Эгейском море, сообщает RTE. Как выяснилось, юноша был в отношениях с 15-летней дочерью одной из убитых женщин. Он совершил убийство после того, как мать его любовницы запретила ему жениться на своей дочери. Трагедия произошла в середине августа. Тела убитых ирландок – уроженок графства Доун – уже доставлены на родину. В Ирландию также вернулась 15-летняя Шэннон Грэхем, которая нечаянно стала причиной трагедии. 17-летний официант Ресеп Цетин (Recep Cetin) содержится под стражей. Установлено, что он убил ирландок, когда те поехали на экскурсию в город Измир. Их тела нашли в лесу в 120 км от Кусадаси. В 2005 году на Кусадаси, куда каждое лето съезжаются тысячи туристов из Великобритании и Ирландии, тоже погибла гражданка Ирландии. 17-летняя туристка скончалась в результате взрыва бомбы, сдетонировавшей на площади города, когда мимо нее проезжал туристический автобус, в котором находилась ирландка.http://russianireland.com/index.php?...7-16&Itemid=59

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	turk.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	4744

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ганс Гюнтер (18.10.2011), stayer (17.10.2011)

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)