Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Драка в Волгограде

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    консерватор
    Вероисповедание
    православный

По умолчанию Драка в Волгограде

Волгоград, 29.07.2009

Депутат Гордумы Волгограда Андрей Осипов стал жертвой нетрезвых хулиганов

Депутат Городской думы Волгограда Андрей Осипов опроверг слухи, что он стал инициатором массовой драки в ресторане «NewsPub» в Центральном районе.

Согласно распространяемой информации находившийся в нетрезвом состоянии депутат вместе со своими знакомыми из Москвы устроил по малозначительному поводу драку с группой выходцев из Кавказа.

По словам депутата Андрея Осипова, данная информация «переворачивает все с ног на голову» и является неприкрытой попыткой опорочить его имя со стороны противников его деятельности в Городской думе.

«На самом деле я вынужден был вступиться за своего друга после того, как один из посетителей заведения, в котором мы находились, ударил его кулаком в лицо, – сообщил V1.ru господин Осипов. – Суть конфликта мне неизвестна, я находился в стороне и поэтому не знаю, с чего все началось. Но для того чтобы ваши читатели смогли оценить эту историю объективно, хочу подчеркнуть, что нас было двое, а их – пятеро. Мне вообще не очень хочется комментировать этот инцидент. Я сам пострадал в этой драке: у меня 12 швов на голове после удара бутылкой, хотя чувствую я себя сейчас нормально. Считаю, что инцидент является бытовым, а не политическим. Но так как я являюсь заметной фигурой, мои противники воспользовались случаем, чтобы облить меня грязью и посмеяться надо мной. Но я не хочу развивать это дело, пусть все останется на их совести».

Сергей Тимошенко, специально для V1.ru

...

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    Русский
    Убеждения
    Контрразведчик
    Вероисповедание
    сторонник Буддизма

Молодец. Такие крепкоголовые - основа российской власти. Жаль, что он не хочет "развивать это дело". В следующий раз на мэра напасть могут, или, избави Смотрящий, на самого Медведа посягнут...
    Я считаю, что гражданское общество должно преодолеть этот барьер и вступить в переговоры с руководителями тех лиц, которые организуют теракты. А. Белов

Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

мы такие скромные до идиотизма - нас изобьют, а мы молчим в тряпочку

Страна проживания:
    Russia
    Национальность
    русский
    Убеждения
    антикоммунист
    Вероисповедание
    православие

Для чего он тогда депутатствует, если не хочит развивать дело по хачизму. Скорее всего ссыт последствий и прессинга со стороны иуд, лобирующих черномразь, типа"Тебя подпустили к жирной кормушке, вот сиди, жри и не пи..ди, а то снова будешь жить на одну зарплату!" Жаль. Нет у нас никакой опоры в гос структурах, а очень надо бы! Ещё жутко обидно, что зверьё между собой будет смаковать этот конфликт, как они сделали большого белого человека, а он засунул язык в задницу, и с благодарностью за 12 швов решил проявить великодушие к гостям... Тьфу!
    Верните Русским Русь, а Руси столицу!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)