RSS лента

Все записи дневника

1. Слово "националист" уже практически ничего не значит.

Вот смотрю я в последние годы на развитие национализма в России. Казалось бы легко назваться националистом, или человека называть националистом всего лишь потому, что он любит свою нацию, народ. Но конкретно-то какая позиция у него? Что он подразумевает под национализмом. И тут фантазии нет границ.

И начинают появляться то "национал-патриоты", то "национал-либералы", то "национал-демократы", "национал-социалисты", "национал-большевики", ...
    Категории
    Без категории
  2. Чешские типажи. Теперь уже большой фоторепортаж.

Прошелся по городу с фотоаппаратом. Нафоткал людей из толпы. Самых обычных. Классические чешские типажи. Думаю, местным расологам будет интересно.

Девочка с явным преобладанием немецких генов. Скорее всего и фамилия не славянская, а немецкая. Здесь таких много.

Дядька тоже явный балтид.

...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Вложения
  3. Немецкие типажи. Фоторепортаж из центра Дрездена.

В последнее время на форуме много говорят о том, что мол Германия умерла, белых людей на улицах днем с огнем не сыщешь. Мы ездили за покупками в Дрезден и я взял с собой фотоаппарат для того что бы подтвердить или опровергнуть эту теорию. Основные снимки делались в самом центре города (рядом с Санкт-Петербургер штрассе). Что бы оппоненты не подумали, что снимки делались выборочно, в серии есть широкие планы для того что бы разглядеть национальную принадлежность толпы. Итак, поехали.

...
    Категории
    Без категории
  4. Русский борщ. Рецепт приготовления, пошаговое руководство. Фото.

Что бы ни говорили все знатоки японской кухни и любители креветок, наши славянские блюда, исторически адаптированные под наш организм и наши условия проживания, приносят нам намного больше пользы, чем какие бы то ни было другие. Доказано, что блюда нетипичные для конкретной нации вносят разлад в организм человека, в частности в работу желудочно-кишечного тракта и нервной системы человека. В самом деле, по словам доцента А.П. Лаптева, с ходом времени, в нашем организме сложился особый внутренний ...
    Категории
    Без категории