RSS лента

Все записи дневника

1. девочки нацистской Германии (33 фото)

2. Красивая и сильная русская девушка

Эту симпатичную девушку зовут Юлия Винс, но далеко не каждый мужчина рискнет с ней познакомиться, встретившись на улице.

«Изначально я поставила себе цель стать сильнее, так как у меня совершенно не было уверенности в себе. Сначала я просто пришла в тренажерный зал, целый год занималась без программы, а в сентябре 2012 года у меня появилась возможность заниматься пауэрлифтингом, ...
    Категории
    Без категории
  3. Типы студентов

Коллекция открыток о студентах и курсистках художника-карикатуриста начала ХХ века В.Ф. Кадулина.

Вот и наступил новый учебный год. Праздник, может быть, и радостный, но только не для тех, у кого закончились каникулы и кто вынужден вновь возвращаться к учебе.
    Между тем, 100 лет назад у московских и петербуржских студентов была традиция веселить друг друга в первый день нового учебного года – все ...
    Категории
    Без категории
  4. Один день из жизни ку-клукс-клана

Фотограф Энтони Карен не раз работал с самыми страшными тайными организациями, которые действуют на грани дозволенного. Он уже является автором фотопроектов о скинхедах и баптистах, а теперь к списку его работ добавился и фотопроект об одной из самых радикальных организаций США – Ку-клукс-клане.
    Поначалу он устанавливал контакты с членами организации по телефону или электронной почте. Затем он прибыл на одно из мероприятий клана в 2005 году. Заслужив доверие членов организации, Карен ...
    Метки: америка, ккк Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Боевая организация эсеров в лицах

Предлагаю небольшой фоторепортаж о людях, которые свергали царский режим.

Согласно википедии, боевая организация (БО) партии социалистов-революционеров (эсеров) - террористическая организация, действовавшая в России в 1902-1911 годах.

БО являлась самой законспирированной частью партии, ее устав был написан Мойшей Рафаиловичем Гоцем. Родился в семье Рафаила Абрамовича Гоца и Фрейды Вульфовны Высоцкой. Внук известного московского чайного предпринимателя Вульфа Янкелевича ...
    Категории
    Без категории