PDA

Просмотр полной версии : Патриарх Кирилл был причастен к убийству патриарха Алексия Второго

Russian Fellow
24.07.2011, 01:06
Нынешний патриарх Кирилл был причастен к убийству патриарха Алексия Второго
Согласно официальной версии, патриарх Алексий Второй (Ридигер) умер своей смертью. Однако существует множество доказательств, что он был убит. Хотя бы то, что его отпевали почему-то с закрытым лицом, что на самом деле никак не входит в православную традицию.

Нынешний патриарх Кирилл (тогдашний митрополит Смоленский и Калининградский) был причастен к убийству патриарха Алексия Второго. Патриарх Алексий не умер, он был убит--либо тремя выстрелами в голову, либо ему проломили голову. На следующий день после убийства, в субботу 6 декабря 2008 года Кирилл (тогда ещё митрополит Смоленский и Калининградский) выступил в телевизионной передаче с кощунственными словами о патриархе Алексие. Материалы об этом:

http://3rm.info/index.php?newsid=1294

http://rutube.ru/tracks/1460426.html?v=21f530bd2fcf4ca3abfef1606961901d

Людота Коваль
24.07.2011, 01:19
Какой-то феерический бред. Зачем Пу убивать 79 летнего Ридигера, если для конторских он был свой в доску ?

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=75696

тивер
24.07.2011, 01:58
...Хотя бы то, что его отпевали почему-то с закрытым лицом, что на самом деле никак не входит в православную традицию...
Был такой момент.
Общался я тогда с высокостоящим духовным лицом. Задал ему этот вопрос. Тот долго юлил, а потом сказал, что Ридигер выходя из ванной поскользнулся и разворотил себе голову. Дабы не будоражить паству сказали что умер естественной смертью, а покорёженную голову закрыли. Верить или нет... не знаю.
ЗЫ. Людота, а как тебе такой вариант -- Кирюха не мог дождаться когда же Ридигер околеет, копил желчь. Как то повздорил с Алексием, не сдержался и уебал того по бошке. Эта теория хорошо вяжется с тем выступлением Кирюхи, в котором он мешает с говном Ридигера.

Людота Коваль
24.07.2011, 02:09
не сдержался и уебал того по бошке.

В РФ и такое возможно...

PIONER КПSS
24.07.2011, 11:10
то и то говно и это в чисто цапрских традициях травить и тд своих конкурентов, когда матери убивают своих сыновей а сыновья отцов ради трона...
Чисто европейские ценности...

higdug.
24.07.2011, 12:19
то и то говно и это в чисто цапрских традициях травить и тд своих конкурентов, когда матери убивают своих сыновей а сыновья отцов ради трона...
Чисто европейские ценности...

http://www.youtube.com/watch?v=y3Ha4enX1ck

Русский_по_духу
25.07.2011, 00:50
Дабы не будоражить паству сказали что умер естественной смертью, а покорёженную голову закрыли

Это точно бред - покойника (тем более VIP покойника) можно заштукатурить так, что никто и ничего не увидит.

Хорс
25.07.2011, 06:41
У меня в подписи ролик где Кирилл говорит о славянах. Учитывая, ту ненависть в его речах к нашим пращурам, я допускаю возможность этих событий.... Этих слов достаточно чтоб придать анафеме этого человека. В старые времена за такие речи отрубали голову.

Эдвин_Мур
25.07.2011, 10:40
Давайте не плодить жареные факты, у Его Святейшества, полагаю, и так грехов хватает, а распускать такие сплетни - это некрасиво в принципе и неуважение к православным соратникам в частности.

Хорс
25.07.2011, 10:57
Мур, в отличии от русских деток ты этого иуду, изгадившего нашу память,грязными словами и определениями одаривши наших предков-славян, а значит и нас, их потомков, казнить не хочешь. Я начинаю склоняться, что ты РУСОФОБ, паря. Я жду ответа, в теме про про чекистов, на мой крайний пост. Если не хочешь отвечать, тогда просто убери "националист" из убеждений и тему закроем.

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:05
Мур, в отличии от русских деток ты этого иуду, изгадившего нашу память,грязными словами и определениями одаривши наших предков-славян, а значит и нас, их потомков, казнить не хочешь. Не хочу - он все же был патриарх, и его не положено. Я хочу церковного суда над ним, извержения из сана, прилюдного покаяния и пожизненного заточения на покаяние в каком-нибудь суровом монастыре.

Я начинаю склоняться, что ты РУСОФОБ, паря.Хорошо, что хоть только склоняетесь. Поспешные выводы не красят мужчину. На пост отвечу.

Хорс
25.07.2011, 11:31
Ты не ответил. Хорошо. Я понял. Кому, но не тебе говорить о православии, двуличный провокатор, который собирался резать, умерщвлять детей и брюхатых баб. Так поступали жиды, ты этого тоже хочешь. Поэтому ты либо жид либо шабесгой подосланный, чтобы выставить нас националистов зверьми пожирающими любую плоть и русскую в том числе, поэтому убирайся, пока ветер без свинца, Тьфу...

Эдвин_Мур
25.07.2011, 11:34
Ты не ответил. Хорошо. Я понял. Кому, но не тебе говорить о православии, двуличный провокатор, который собирался резать, умерщвлять детей и брюхатых баб. Так поступали жиды, ты этого тоже хочешь. Поэтому ты либо жид либо шабесгой подосланный, чтобы выставить нас националистов зверьми пожирающими любую плоть и русскую в том числе, поэтому убирайся, пока ветер без свинца, Тьфу... Маразм. Я был о вас лчушего мнения. Я не дежурю на форуме 24 часа в сутки. А мой ответ в теме про чекистов висит уже минут 20.

Хорс
25.07.2011, 11:54
Читай там. Я не принимаю такой ответ. Это не ответ, а виляние хвостом. Твое мнение обо мне меня не интересует. Заметь, я пытался тебе открыть глаза на твои заблуждения, потратил на тебя уйму времени, но ты так и остался бешенным псом.

U96
25.07.2011, 12:27
Был такой момент.
Общался я тогда с высокостоящим духовным лицом. Задал ему этот вопрос. Тот долго юлил, а потом сказал, что Ридигер выходя из ванной поскользнулся и разворотил себе голову. Дабы не будоражить паству сказали что умер естественной смертью, а покорёженную голову закрыли. Верить или нет... не знаю.
ЗЫ. Людота, а как тебе такой вариант -- Кирюха не мог дождаться когда же Ридигер околеет, копил желчь. Как то повздорил с Алексием, не сдержался и уебал того по бошке. Эта теория хорошо вяжется с тем выступлением Кирюхи, в котором он мешает с говном Ридигера.

Дьякон Кураев о том же http://apostolrpz.ucoz.ru/news/tajna_smerti_patriarkha_aleksija_ii/2009-09-26-12